Ух яка ж Я• 03 ноября 2024

Вершкове масло

Менше 100 грн і не підходь. Яке ккпуєте?
Я не в теме• 03 ноября 2024
То ппц, тільки сьогодні на цю тему жалілася чоловіку. Подуріли. Останній раз в АТБ масло ’Канів’ взяла, одразу 5 пачок, по акції. Вже закінчується((
пицунда• 03 ноября 2024
молча купуемо...а что бойкотироать
Бриджит_Фрикандо• 03 ноября 2024
Покупаю любое 82,5% по акции.
Открываю gotoshop и смотрю, где и что есть. Последний раз брала по акции Делюкс в атб, там пачки по 200 грамм, а не по 180.
В акцию покупаю сразу 6-7 пачек и в морозилку. Точно так же сливки 10% по 500 грамм в кофе. Если акция, беру ящик. Они в тетрапаке, стоит все несколько месяцев в шкафу на балконе.
Мовчу, але хочу• 03 ноября 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Покупаю любое 82,5% по акции.
Ви думаєте то справжнє масло? Я беру тільки 4 марки, одну найчастіше, якщо немає, то іншу, другі це вже крайнощі.
Не цілуюсь з бодуна• 03 ноября 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Какие марки масла берёте?
Мовчу, але хочу• 03 ноября 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Какие марки масла берёте?
Українські всі)
Любительница• 03 ноября 2024
Мы берем гайсин по 500грам, 330грн за кг, оно 73%, но на вкус намного лучше всех 82,5 что по акциям.
Взяла первый раз в выпечку, но отличное и в картошку, кашу или на бутер иногда
Мовчу, але хочу• 03 ноября 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Какие марки масла берёте?
Президент, селянське, ферма, але у звичайній паперовій упаковці селянське і ферма, а не у золотій чи срібній, такі точно ні. Ще брала ковбасне в червоній плівці як сири запаковані, дуже смачне, але це на Столичці і воно норм так ціна, я тоді сразу 1 кг, але я вже там дуже давно не була. За звичай я беру з високою жирністю. 60+% я не купую.
Нашли в капусте• 03 ноября 2024
Ответ дляЯ не в теме
Я тоже взяла 5 пачек ,мне очень понравилось
Гола з конопель• 03 ноября 2024
я офигела, когда увидела в одном супермаркете холодильник с маслом на ключе...работник зала подошел, открыл мне, я взяла, он закрыл...🫣 дефицитный товар блин...
Лорка-хлорка• 03 ноября 2024
Ліплю вареники• 03 ноября 2024
У нас магазины Петрикивка на Оболони открыты, так там масло Вильняночка в упаковках как палка маленькая колбасы примерно по 0,5кг продается по 409 грн за кг, его беру в последнее время
Стріляний птах• 03 ноября 2024
В форі на білоцерківське 82 знижка, біжіть
Стріляний птах• 03 ноября 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Покупаю любое 82,5% по акции.
Зверніть увагу на термін Делюкса
Стріляний птах• 03 ноября 2024
Колись давно мені тут радили рівненське Радимо (Радивилів), я так і не доїду за ним
Детские_Будут?• 03 ноября 2024
Найдешевше в АТБ.
Бриджит_Фрикандо• 03 ноября 2024
Ответ дляСтріляний птах
Зверніть увагу на термін Делюкса
Пошла, посмотрела. При условии хранения в отрицательных температурах, сток годности июль 2025 года.
Неробименінерви• 04 ноября 2024
Ответ дляЛюбительница
Где продается?