Зоя Жорівна• 18 декабря 2024

Ессо и за это 450грн?

Подошва в крошку
Сама не знаю• 18 декабря 2024
Они старые. Никто не мог угадать, когда рассыпется подошва.
А, ой! Их продают 🤣
автор Зоя Жорівна • 18 декабря 2024
Ответ дляСама не знаю
А, ой! Их продают 🤣
Конечно продают
Сама не знаю• 18 декабря 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
Конечно продают
Тогда не понятно на что они рассчитывают. Кому надо это дерьмо собачье.
Всміхайлик• 18 декабря 2024
Ну ничего, любительницы и Ленне с дырками покупают. Это из той же серии.
Добра всем!• 18 декабря 2024
Это в сэконде?
Козяка-маляка• 18 декабря 2024
да, есть секонды с ненормальными наценками на фигню! но есть и норм места
Кіма кепка• 18 декабря 2024
Ну кто-то купит. Это де экко 😂
Сонячний зайчик• 18 декабря 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
Конечно продают
Так этож секонд . Там оценили ,а подошва дала сбой
Мотористка• 18 декабря 2024
Ответ дляСама не знаю
Это секонд. Пока доехали,рассыпались
Добра всем!• 18 декабря 2024
Извиняюсь, судя по ценнику, не просто сэконд, а люкс или эксклюзив
df364tye3• 18 декабря 2024
хозяина спросите ,,,
жизнь такая ,,,
осенью овощи, фрукты на лотках , гниль перегниль жидкая, вонючая 20-25гр ,,,
а вдруг ,,,
Начальник Анонимов• 18 декабря 2024
Бпул?
Возможно, когда ставили цену, то подошва ещё не сыпалась.
У меня однажды после зимнего хранения старенькие Экко посыпались в прихожей. А в коробке лежали по виду почти как новые. .
Точу ляси• 18 декабря 2024
В бауле на героев Днепра?я тоже на них смотрела)))
Лорка-хлорка• 18 декабря 2024
Ответ дляКіма кепка
Ну кто-то купит. Это де экко 😂
Не понимаю за что дерет такие деньжищи этот брэнд. У мужа тоже подошва в туфлях рассыпалась в труху, хотя верх очень неплохо сохранился.
Вилосипедниця• 19 декабря 2024
Ответ дляdf364tye3
хозяина спросите ,,,
жизнь такая ,,,
а вдруг ,,,
у какого блин хозяина?
в таких зачсарованых секондах максимум пару девочек в зале, с которых спросу как с рабов
Вилосипедниця• 19 декабря 2024
ради прикола пошла вчера в хуману что-то посмотреть для фотосесси в стиле диско. куча всякого барахла 500 - 700 грн, платья в лушпайку-пайетку. пальтишечки але тедди (точнее его дед) в размерах ХХХС -С максимум, то рукав грязный, то мех закашлачен в какашку - 600 грн самое дешовое.
плюнула, пошла в соседний тц где синсей - такие же цены но за новые вещи, а если и по скидкам приличное
секонды раньше любила за доступность и большой выбор, иногда удавалось удачно затариться, а сейчас одно дерьмо драное, и продавец ходит по пятам как будто ты щас убежись с той кофтой на тремпеле.
автор Зоя Жорівна • 19 декабря 2024
Ответ дляТочу ляси
Да
df364tye3• 19 декабря 2024
Ответ дляВилосипедниця
у какого блин хозяина?
не покупайте ,,,
звонят двери с утра до вечера , предлагают экко рваное ,,,
Вилосипедниця• 19 декабря 2024
Ответ дляdf364tye3
не покупайте ,,,
помемяйне уже клаву свою, а то из темы в тему вас по подчерку видно.

как писала вам в другой теме - закусывайте
отвечаете невпопад
как с луны свалились
df364tye3• 19 декабря 2024
Ответ дляВилосипедниця

отвечаете невпопад
как с луны свалились
в секенде купил ,,,