Якщо 160 тисяч людей, не мобілізуєтеся протягом наступних двох місяців, то нам доведеться капітулювати, — Масі Найєм
Чи не буде такого, що влада капітулює ( наприклад вже перемовини про здачу територій), а потім в цьому звинуватять людей, бо не мобілізувались 160 тис людей
Aksinia 111• 03 ноября 2024
Ответ дляimpossibilia non sunt
Удалено администрацией...
spart-5037• 03 ноября 2024
Ответ дляOlvia1987
Мне пришла в голову интересная мысль.Во время майдана нам показали Межигорье,в котором жил Янукович,как символ некой зашкаливающей коррупции.А через десять лет после майдана такое межигорье может позволить себе любой глава областной МСЭК в Украине.Что это было?
Это был пример как надо жить ))
Ответ дляAksinia 111
То бішь , до Вас приповзе боїтеся, а іншим розповідаєте як люди повертаються в окупацію і все ок? Ну да, ну да.....
Що люди повертаються в окупацію не я говорю, а міністерство , яке займається цими питаннями повідомляло про це в пресі десь неділю назад. Бо ВПО нема за що жити.
ProstoKoschka• 03 ноября 2024
Ответ длячаревна
Когда хотели полицицию мобилизировать, здесь завывали, кто будет защищать от воров, насильников и наркоманов.
Не боитесь, что сантехник за вас не заступится ( сарказм)
Полиция тоже не заступится
ProstoKoschka• 03 ноября 2024
Ответ длячаревна
В 22 все охренели от кацапской наглости, объединились и пошли против них. Потом, когда более менее картина проявилась, остальные предпочли продолжать жить за чужими спинами.
Оно то понятно, когда живёшь в тепле, сытости, идти умирать не охота.
Вот об этом и интервью, что те кто третий год там не вытягивают. И если не будет помощи, подмены придётся капитулировать
А вы почему тоже за чужими спинами?
Ответ дляМаргоХ
Не переводите стрелки. Тцк то наша внутрешняя забота
Ну ну,ну ну.Я недавно фильм смотрела про Иран.Там когда то население посадило себе на голову стражей исламской революции и уже несколько десятилетий сбросить не может.И ещё там есть полиция нравов, которая ходит по городу и выискивает женщин,одетых не по мусульмански.Мне почему то мовные патрули вспомнились
ProstoKoschka• 03 ноября 2024
Ответ длячаревна
Вернём с фронта бывших гражданских? Менеджеров, сантехника и прочих специальностей. Они ж тоже народ, но на фронте.
Или воюют все или капитулируем
Все это все. И женщины тоже. А не только мужики
Ирина-bbd0• 03 ноября 2024
Ответ дляimpossibilia non sunt
Удалено администрацией...
Буквально сегодня вспомнилось в прекрасной теме .как кацапня радовалась приходу зеленского и что СБУ не явится с АТОшниками.
А было ж за что
И сегодня есть
Глянь.чемоданы они уже в Украине разобрали
А было ж за что
И сегодня есть
Ответ дляProstoKoschka
Ну пусть воюют военные и полиция. А не народ
Вот знаете, чего я больше боюсь после окончания войны? Вернутся военные с фронта и реально начнется гражданская война.. потому-что все нытики в основном сидят в тылу.. и гавкают, наподобие Вас.
майте совість
ProstoKoschka• 03 ноября 2024
Ответ длячаревна
Сначало мужики! Я за их пивные животы воевать не пойду.
Будешь
impossibilia non sunt• 03 ноября 2024
Ответ длячаревна
Удалено администрацией...
Ответ дляAksinia 111
’щоб влада могла продовжувати робити все, що їй заманеться, перетворивши країну на концтабір.’ ?
А може щоб русня не перетворила в концтабір Україну ? Чи будете розповідати як чудово в окупації? Чи Ви залюбки переїдите в регіони, які під окупацією?
Многие туда возвращаются, не жождавшись помощи от собственного государстаа
ProstoKoschka• 03 ноября 2024
Ответ дляМаргоХ
майте совість
Я и имею, а военные нет. Сколько их в тылу и дома? Тех, кто по образованию обязаны
Colombina.• 03 ноября 2024
Ответ дляМаргоХ
Так если такой расклад намечается, то тогда ещё в 22-м надо было это делать. За что столько мужчин остались инвалидами, погибли?
Удалено администрацией...
ProstoKoschka• 03 ноября 2024
Ответ дляМаргоХ
майте совість
Aksinia 111• 03 ноября 2024
Ответ длячаревна
Мужики свои пивные животы честно приобрели, на праздновании 23 февраля и Дня Защитника . Просто тогда они забыли, что к защитникам не имеют отношения ))
Sova splushka• 03 ноября 2024
Ответ дляMegan_22
Удалено администрацией...
Вони жертвували власним життям та здоров´ям, і не Вам називати їх вибір дурним. Завдяки їм Ви зараз оце сидите тут і варнякаєте. Чи де Ви там сидите, можливо, за кордоном.
Власним життям та здоров´я людина має право розпоряджатися, як вона сама вирішить.
Чужими - ні.
Ответ дляМаргоХ
А Вы не боитесь ничего,,в случае капитуляции Украины? Думаете не зайдут к Вам в гости буряты, чеченцы, теперь ещё и северокорейцы?
Нет, слишком много противоречивой информации. Каждый верит тому, чему считает нужным. Вы хотите бояться? Идите и аоюйте, чтобы с вами ничего не случилось. Если человек не боится, то ему и воевать не за что
Colombina.• 03 ноября 2024
Ответ дляAlstru
Вже як білий день ясно, що за ні за що. І чим довше війна продовжується, тим більше людей за ні за що залишиться інвалідами і загине
Или останутся на улице, пока половина страны продолжит попивать свою кавусю и строчить пальчиками борзо проклены в интернете - это же так легко, не то начинать жизнь с нуля без имущества