Кошкина мать• 03 ноября 2024

Тема просто для поговорити, мобілізація 160 тис людей

Якщо 160 тисяч людей, не мобілізуєтеся протягом наступних двох місяців, то нам доведеться капітулювати, — Масі Найєм
Чи не буде такого, що влада капітулює ( наприклад вже перемовини про здачу територій), а потім в цьому звинуватять людей, бо не мобілізувались 160 тис людей
Руда Сова• 04 ноября 2024
Ответ дляПан Атаман Грициан
кому п..ц? лично вам, найему?
Бесконечным денежным потокам в карманы хорошо пристроившихся

ТіріОна• 04 ноября 2024
Ответ дляІнесса -5c9a
сша з рф вже нас поділили.
Яким чином?
diablo12• 04 ноября 2024
Ответ дляIshoy
Конечно надо было, но многие поверили в сказки и вот это цена
Ничего, скоро Крым вернём, вот посмотрите))
Life-game• 04 ноября 2024
Автор, вам реально не всё равно кого там ’звинуватят’?
Адекватные люди давно понимают кого надо повесить на столбе прилюдно ... что ’навешают’ остальным вообще не суть.
А прекращать умирать наверное хочется уже всем, даже с обоих сторон, если там у кого-то есть логика
Авокада• 04 ноября 2024
Ответ дляМаргоХ
Так если такой расклад намечается, то тогда ещё в 22-м надо было это делать. За что столько мужчин остались инвалидами, погибли?
как такое можно было допустить вообще,зная что мы голые-босые и меньше в несколько раз по всем параметрам?
договариваться надо было ещё до всего звиздеца, а не дули крутить и показывать факи.
Na kablukah• 04 ноября 2024
Ответ дляАвокада
Заграница нам поможет.
Этими же лозунгами вооружились
Antiprom• 04 ноября 2024
Ответ дляNa kablukah
Заграница нам поможет.
Этими же лозунгами вооружились
Так обрали ж клоуна в 2019 який такими лозунгами думав переможе в війні..
Ishoy• 04 ноября 2024
Ответ дляdiablo12
Сразу после шашлыков на майские
Antiprom• 04 ноября 2024
Ответ дляIshoy
Сразу после шашлыков на майские
А ще після того як закінчить епоха бідності, вчителі отримають свої 4 тис у.е , прийшла весна і всіх посадили.. брехун нікчемний з руками в крові українців

Baлeнтинka• 04 ноября 2024
Ответ дляrybka21
ну ви ж теж наче не дурна
Она да
Кава з перцем• 04 ноября 2024
Ответ дляEspresso_caffe
а что женщины смогут сделать против кацапских зеков и узкоглазых? чепчиками их закидают?
Це така потужна ЗЕ стратегія , не забувайте. що законодавчу базу під мобілізацію жінок почали розробляти ще у 2021 році, ДО повномасштабного вторгнення....ось так
LiliaBella• 04 ноября 2024
Ответ дляАвокада
Точно