Опля Картопля• 03 ноября 2024
В чем теплее?
Нужна обувь на короткую поездку зимой в горы. Есть две пары обуви, кожаные ботинки. Но оба без утеплителя
Что если взять типа угги, снаружи замша. внутри искусственный мех, будет тепло?
Или если в ботинок одеть шерстяной носок?
что теплее, такие угги или ботинки с шерстяным носком?
Мовчу, але хочу• 03 ноября 2024
Що ви маєтенаувазі ’В гори ’ ?
Гуляти по селу чи підніматися на вершину
Лунтик-паунтик• 03 ноября 2024
Если просто гулять в горах то для меня однозначно угги оригинал натуральные самые теплые , смотря для чего вам
Ку ка ку ка ку• 03 ноября 2024
Шкіряні ботинки. Купіть спеціальний захисний засіб для шкіри, гарненько їх просочіть. І шерстяні носки. Бо замш і мокрий сніг якось не дуже поєднуються.
Опля Картопля
• 03 ноября 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Що ви маєтенаувазі ’В гори ’ ?
гулять по селу)
Підмітайло• 03 ноября 2024
Дутики, можно дешевые, каждый год ездила на лыжи, в любых дутиках былр тепло, хоть рабер дак, хоть ноунейм с рынка. И практичные, и легкие, и тепло, и не намокают, как угги.
Опля Картопля
• 03 ноября 2024
Ответ дляПідмітайло
интересно. спасибо)