Паравозик• 06 марта 2014
Чем будете заниматься 8-го марта?
Девочки, с наступающим: счастья, здоровья и любви нам!!!
Какие планы на 8-е марта?
У нас: с утра меня поздравляют муж и сын, потом гуляем, потом едем к свекрови, потом к бабушке, потом к маме. А вы как проводите этот праздник?
Какие планы на 8-е марта?
Добро с Кулаками• 06 марта 2014
А мы с малой в зоопарк пойдем. Денег катастрофически нет, а он 8-го девченкам бесплатно. Для ребенка это праздник. А мне и ее счастливых глазок хватит,))).
варюшка андрюшкина• 06 марта 2014
Ответ дляЛастоноша
Болеть((
Болеем все вчетвером(( детвора нас с папой наградила.
выздоравливайте, 8 уже лучше будет, здоровья семье и хорошего настроения
Ластоноша• 06 марта 2014
Ответ дляварюшка андрюшкина
спасибо)))
Zvezdochkina• 06 марта 2014
Ребенку младшему будет 1 годик :)
Хотели в ресторан - но настроения нет гулять (+еще не выздоровели до конца)
Будем дома у мамы гулять.
9 числа в детскую комнату с гостями
А завтра у нас с мужем годовщина свадьбы :)) пойдем вечером в пиццерию из которой в прошлом году сразу в роддом поехали (не успела мороженое съесть год назад - воды начали отходить :)) в этом году съем :))
Будем дома у мамы гулять.
9 числа в детскую комнату с гостями
Паравозик
• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_564
Спасибо большое!!!это у сына :)
это вы себе подарочек сделали?! ещё лучше!
Паравозик
• 06 марта 2014
Ответ дляZvezdochkina
Ребенку младшему будет 1 годик :)
Будем дома у мамы гулять.
9 числа в детскую комнату с гостями
Будем дома у мамы гулять.
9 числа в детскую комнату с гостями
мороженое жалко, я его больше всех сладостей люблю
Я не Тролль• 06 марта 2014
я каждый год в одном и том же месте. у крестницы на день рождении. Мне нравится)))
Zvezdochkina• 06 марта 2014
Ответ дляПаравозик
Да-да. А мы в прошлом году отказались от него и попросили счет.
А официантка подумала, что мы деньги не насчитали и нам на него не хватит :)
А я говорю: ’ мы другое немного не рассчитали’ :)))
То, что пупс решит вылазить :))
Срок был 7. А вылез 8 числа в 7 утра:)
Я надеялась, что хоть до 9 посидит. Не. Теперь мальчик с ДР 8 марта :)))
То, что пупс решит вылазить :))
Срок был 7. А вылез 8 числа в 7 утра:)