Ще з цiкавого Животные зоопарка без еды. Помрут же. Информация достоверна. +42 погадаем? +27 Тут есть кто-то из тюрьмы? +12 Вчера постебались с тем про Белорусь. Ну а все-таки, что делать будем? +149 СБУ сегодня арестовали группу ТЦК в Одессе +32 А нормально ли выкладывать в Инстаграм видео с похорон? +36 Моя бабка сделала прогноз +54 Погадаем? Анонимное гадание +28 Опасно ли жить против судьбы? +20 Плутон...Смотрю карты родственников и знакомых, натальные +18
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Есть что-то свежее, что реально зацепило и хочется всем советовать посмотреть?3+583 Мовчки йде4+364 Яка ваша улюблена пісня Бумбокса?+301 ещё
Сейчас читают! Сьогодні відмовили в педикюрі+311 Есть что-то свежее, что реально зацепило и хочется всем советовать посмотреть?3+153 9 месяцев не могу вылечиться. Нет сил. Дайте бабку в Киеве кто снимает порчи6+146 Нужно звонить в скорую, если маленько ударило током, но человек оклемался уже?+131 Кто-то уже пробовал эту тушь? Макс фактор+91 Грустно, что богатые люди уехали из Украины, но продолжают здесь доить денги2+92 Кто здесь интересуется стилистикой или сам стилист+81