Уси Пуси• 06 марта 2014
Девочки которые стоят в подписке, почему молчите?
Уже не раз спрашиваю, может подсказать что то? Молчат... Я не навязываюсь, просто зачем обнадеживать? Скажите хотябы пока не нужно или хоть что нибудь ответьте, а то сидите в онлайне и игнорируете...
Секс-Бомба• 06 марта 2014
я подписываюсь просто если вещь понравилась или потом вдруг может надо. из подписанного покупаю процентов 10. чищу редко
Вумна вутка• 06 марта 2014
1. автор, возьмите за правило - подписка это не ВАША проблема, забота и т.д.!!! Это ЛИЧНЫЙ интерес покупателя, причин добавления в подписку могут быть различные и, кстати, не всегда как бы парадоксально не звучало покупка:))
2. Да, я тоже жалею, что подписка видна продавцам, потому как задалбывают в личку вопросами и предложениями, как будто ТЫ что-то должна!!
3. жалоба, т.к. не плохую вы тут себе рекламу решили устроили:))) ведь можно было и анонимно такой вопрос задать, так сказать - гипотетически:)
Уси Пуси
• 06 марта 2014
Ответ дляВумна вутка
А в чем реклама заключается?
Вумна вутка• 06 марта 2014
ещё..
чтобы не создавать дубли объявлений, т.к. у вас не помещаются фотографии, нужно пользоваться Галереей, которая в ваших услугах, или давать ссылку на фотохостинг.
Уси Пуси
• 06 марта 2014
Ответ дляВумна вутка
ещё..
Я чесно говоря не понимаю как ею пользоваться
Вумна вутка• 06 марта 2014
Ответ дляPosunko_Aleks
А в чем реклама заключается?
реклама заключается в том, что сейчас в Ваши объявления посетили почти все, кто здесь отписался, и не только, ВЫ сама только что написали, что 2 человека еще появились в подписке, а значит ВЫ свои объявы прорекламировали!! а за это здесь наказывают, за рекламу БАНят!
вопросы по своим объявам лучше создавать анонимно, тогда разговор идет ВООБЩЕ о подписках, а так... О ВАШЕЙ ПОДПИСКЕ:)))
Вумна вутка• 06 марта 2014
Ответ дляPosunko_Aleks
Уси Пуси
• 06 марта 2014
Ответ дляВумна вутка
Я буду мудрее и умнее и на ваше сообщение отвечу игнором, хотя могла бы оспорить, но глядя на вашу натуру промолчу да бы не идти на кофликт.
Электричка• 06 марта 2014
я могу добавить в подписку просто потому, что что-то просто понравилось, я покупать то и не собиралась даже, могу добавить если кому то показать хочу, ну вы и странная, какую вам надежду подают, я даже не смотрю никогда ни на подписчиков ни на просмотры, мне как то пофиг. А вы еще и пишите...Мне одна так заявляет - ’’ну вы брать то что то собираетесь?’’ Блин думаю, вообще офигели, уже конечно ничего не собираюсь...
Электричка• 06 марта 2014
Ответ дляВумна вутка
Я не посетила, и никогда не лажу по профилям и объявлениям собеседников, считаю это как в грязном чужом белье ковырятся, а тут много таких.