Голова колгоспу• 03 ноября 2024

Родители читают письма дочери вместе с сыном

Как думаете, это норм, что родители читают письма которые пишет им дочь вместе с сыном? В тех письмах дочь осуждала брата, и оказывается родители это всё вслух с ним зачитывали. (Родители и брат живут в разных городах). И главное не пойму зачем они это делают
Психологічка• 03 ноября 2024
Такая семейная игра’ Обосри родича’. Все ок, они все ей увлечены

автор Голова колгоспу • 03 ноября 2024
Что интересно, когда то мама сама жаловалась на бабушку что та сталкивала её и брата лбами. Теперь сама так же делает. Зачем? Хочет чтобы врагами её дети были?
Психологічка• 03 ноября 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Семейные традиции
So_so• 03 ноября 2024
Зачем дочь пишет письма родителям?
Зачем в этих письмах она упоминает брата?
Неначасі• 03 ноября 2024
Письма?
Она на зоне?
А брата зачем обгаживает?
автор Голова колгоспу • 03 ноября 2024
Ответ дляНеначасі
Письма?
Она на зоне?
А брата зачем обгаживает?
Дочь в другой стране живет, разные тайм зоны не всегда получается позвонить потому пишет
Без комплексів• 04 ноября 2024
Ну им такк нравится