Весняний Марафон• 03 ноября 2024
Рекомендую фільм, хто ще не подивився
Три тисячі років бажань.
Просто супер.
Порекомендуйте щось ще. Краще комедію. Можна серіал
Просто супер.
Топтунша• 03 ноября 2024
Давно уже смотрела
Мне он не очень понравится, особенно концовка - ожидала большего
Упругая попка• 03 ноября 2024
Сериал дисклеймер, емае! Смотрела не могла оторваться, и оказалось последней серии нет! Знаете это чувство, когда весь там, и до чесотки нужно досмотреть, а ее нет🤪
Весняний Марафон
• 03 ноября 2024
Ответ дляТоптунша
Давно уже смотрела
А мені навпаки, аж видихнула. Боялась, що буде обірвано або дуже сумно
Весняний Марафон
• 03 ноября 2024
Ответ дляУпругая попка
О, по опису прикольно. А як це немає останньої серії, ще не вийшла?
Упругая попка• 03 ноября 2024
Ответ дляВесняний Марафон
Да, мне просто коллега посоветовала, я вчера начала, смотрю, по смыслу подошли к развязке, сейчас все прояснится, а дальше серий нет, выйдет когда то там в ноябре, аааа
Смайлик• 03 ноября 2024
Ответ дляУпругая попка
А я жду последнюю, не начинаю
Кто крайний?• 03 ноября 2024
Ответ дляТоптунша
Давно уже смотрела
Мне вообще не понравился. Какой-то бред,без смысла.
Кто крайний?• 03 ноября 2024
Ответ дляУпругая попка
У вас хоть выйдет серия. Я как-то Диккенса читала роман- и он написан,как детектив,что не характерно для автора. Дело вроде бы к развязке-роман заканчивается,развязки нет. Оказывается, Диккенс умер,не дописав роман. Так и не знаю развязки..
Соня-сонятко• 03 ноября 2024
Ответ дляУпругая попка
не вышла еще?
3@йk@• 04 ноября 2024
Ніхто цього не хоче (нетфлікс), він закінчився (або ні) якраз на тому місці, яке мені прийнятне. Актори грають шикарно, дивилася в оригінальній озвучці з титрами - отпад