Вопрос в заголовке,
кто и как сегодня поступает?
Ответ дляaleks2016
А в Ха снег и школы нет
во дела, как снег? мона фото
Ответ дляMolochay
Вы серьезно? Ветер в ноябре и поэтому сомнения вести ли в школу? Супер
серьезно
Kot_v_meshke• 04 ноября 2024
Нет сильного ветра, норм дождь, правда, начался. Но в целом не холодно и с ног не сбивает. Обычная осень
Ответ дляДами
Мой 2 х летний тянет гулять уже пол часа, пообещала, что после завтрака пойдём на 2 часа, как всегда. Ну ветер и ветер, все выходные он.
данунах, я чтото воздержусь
Анастасия К.• 04 ноября 2024
Ответ дляДами
Ого, во сколько он просыпается?
Ответ дляMolochay
Что будете в мороз, метель, гололёд делать? До марта на семейное перейдете?
спасибо что переживаете, но чтото будет делать. без дел не останемся
Анастасия К.• 04 ноября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
там вон вороны вперед жопой летают
)))
А сколько вам идти по времени?
Ответ дляАнастасия К.
)))
А сколько вам идти по времени?
Kot_v_meshke• 04 ноября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Вам надо было выбрать школу подальше, в Житомире, например, и героично ездить каждый день.
Птичка_улитка• 04 ноября 2024
В мене малу якусь ледь не здуло вітром. Років в 5. Зараз їй 6,5, проводжаю в вітряну погоду) але сьогодні вона на лікарняному.
А, і в школу нам на автобусі їхати або 2,5 км в одну сторону.
Анастасия К.• 04 ноября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Ох. Не очень это подходящая школа, как по мне.