ЧупакабраЗеБест• 04 ноября 2024

Киев, вы ведет своих малышей в школу, кому далеко?

Вопрос в заголовке,
кто и как сегодня поступает?
автор ЧупакабраЗеБест • 04 ноября 2024
Ответ дляАнастасия К.
Ох. Не очень это подходящая школа, как по мне.
какая из них?
Rosenica• 04 ноября 2024
Ответ дляKot_v_meshke
Вам надо было выбрать школу подальше, в Житомире, например, и героично ездить каждый день.
Та ну, у моїх школа теж далеко, але спокійно їздять, в громадському транспорті дощ не йде, вітер не задуває. В -26 дома лишаю чи коли реальний ураган, що гілки ламає і червоне попередження - та тоді і школа не працює.
tanya1281• 04 ноября 2024
Если мне некомфортно идти с ребенком пешком, я вызываю такси. Осенью и зимой это бывает пару раз в неделю. До школы 1,5 км пешком. Туда нет удобного транспортного маршрута, обратно можно подъехать часть пути на троллейбусе или маршрутке.
Kot_v_meshke• 04 ноября 2024
Ответ дляRosenica
Ну сегодня нормальная погода, но автору легче сидеть дома
автор ЧупакабраЗеБест • 04 ноября 2024
Ответ дляKot_v_meshke
конечно, прямо зовет гулять
Kot_v_meshke• 04 ноября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
конечно, прямо зовет гулять
Если б не выходила из дома, я б не писала. Нормально. Мне до работы 2 км от метро, нормально пешком дошли. Ветер не унес.
автор ЧупакабраЗеБест • 04 ноября 2024
Ответ дляKot_v_meshke
а у меня уносит
Letruaa• 04 ноября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а у меня уносит
Так ви не повели дітей в школу?
автор ЧупакабраЗеБест • 04 ноября 2024
Ответ дляLetruaa
Так ви не повели дітей в школу?
а вы?
Zanka_• 04 ноября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
конечно, прямо зовет гулять
При чем здесь гулять, на улице либо шторм, тогда туда никому нельзя, ни большим, ни малышам, либо просто сильный ветер, и тогда малыши могут спокойно добраться до школы, тем более, что идут они не сами.
Екатерина27• 04 ноября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3602896#goo...
А дочка в гимназию в правительственном квартале в ветер и дождь тоже не ходит?
Екатерина27• 04 ноября 2024
Нам идти до школы пешком 20-25 минут. До этого года ходили первых 4 класса 10 мин. Вот вообще не считаю это расстоянием.
Кстати, я тоже училась в том самом пресловутом правительственном квартале. Танунах
автор ЧупакабраЗеБест • 04 ноября 2024
Ответ дляЕкатерина27
спасибо что написали, очень ценная для нас всех информация, где вы там учились, или не учились