Вопрос в заголовке,
кто и как сегодня поступает?
Ответ дляАнастасия К.
Ох. Не очень это подходящая школа, как по мне.
какая из них?
Ответ дляKot_v_meshke
Вам надо было выбрать школу подальше, в Житомире, например, и героично ездить каждый день.
Та ну, у моїх школа теж далеко, але спокійно їздять, в громадському транспорті дощ не йде, вітер не задуває. В -26 дома лишаю чи коли реальний ураган, що гілки ламає і червоне попередження - та тоді і школа не працює.
Kot_v_meshke• 04 ноября 2024
Ответ дляRosenica
Ну сегодня нормальная погода, но автору легче сидеть дома
Ответ дляKot_v_meshke
конечно, прямо зовет гулять
Kot_v_meshke• 04 ноября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
конечно, прямо зовет гулять
Если б не выходила из дома, я б не писала. Нормально. Мне до работы 2 км от метро, нормально пешком дошли. Ветер не унес.
Ответ дляKot_v_meshke
а у меня уносит
Екатерина27• 04 ноября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
А дочка в гимназию в правительственном квартале в ветер и дождь тоже не ходит?
Екатерина27• 04 ноября 2024
Нам идти до школы пешком 20-25 минут. До этого года ходили первых 4 класса 10 мин. Вот вообще не считаю это расстоянием.
Кстати, я тоже училась в том самом пресловутом правительственном квартале. Танунах
Ответ дляЕкатерина27
спасибо что написали, очень ценная для нас всех информация, где вы там учились, или не учились