Ля-ля-ля• 06 марта 2014

Дамское кино для 8-го марта

Девочки, давайте сделаем себе подборочку хорошего кино для себя))) в стиле Секс в большом городе и Бриджет Джонс.
кто что интересного посоветует?)))))
Светка-пипетка• 06 марта 2014
послушаю )девочки, с наступающим

автор Ля-ля-ля • 06 марта 2014
Любовь в большом городе (3 части)
Любовь-морковь (3 части)
ЗабежАЛОЧКА• 06 марта 2014
’Десятидюймовый герой’, ’Любовь без пересадок’, ’Больше чем любовь’, ’Отпуск по обмену’
Спасатель Малибу• 06 марта 2014
Ответ дляtuse4ka1988
Любовь в большом городе (3 части)
Любовь-морковь (3 части)
А мне больше этих понравился ’Мамы’, обе части
Лиса Патрикевна• 06 марта 2014
Сегодня только рассылка на почту с Имхонета пришла ’Самые женские фильмы к 8 марта!’

Поздравляем вас с 8 марта! Для праздничного настроения Имхонет подготовил подборку самых женских фильмов.

Женский фильм — понятие такое же неоднозначное, как и сама женщина. И разным женщинам, впрочем, как и мужчинам, нравятся абсолютно разные фильмы. Кто-то любит всплакнуть над сентиментальным кино, а кому-то подавай что-то брутальное. Личные предпочтения отражает шкала Бобрикова, работающая на основе ваших оценок. Именно она помогла нам сделать подборку самых лучших женских фильмов точной как никогда раньше!

Открывает нашу подборку самый простой женский фильм – российская мелодрама «Золушка». История стара как мир: бедная, добрая, симпатичная девушка служит горничной в богатой семье. Она влюблена в певца Алексея Королевича и мечтает с ним познакомиться. Меняются времена, принцы пересели с белых конец на автомобили, а сказка про Золушку так же трогательна и наивна.

Самый сентиментальный женский фильм – «Великий Гэтсби». Любящий мужчина готов ради своей избранницы на все: стать успешным, богатым, популярным и бросить все это к ее ногам в надежде на взаимное чувство. Впрочем, картина пользуется успехом у дам не только поэтому. Гэтсби играет красавчик из красавчиков Леонардо ди Каприо. Да и сам фильм безупречен.

Самый жестокий женский фильм в нашей подборе — «Духless». Герой Данилы Козловского Макс хоть и крайне хорош собой, но к женщинам относится как к бездушным куклам, разбивая одно сердце за другим. Поэтому Макс вызывает двоякие чувства.

Самый драматичный женский фильм – «Кафе «Флора». Это история о запутанной любви молодой парижанки и диджея из Монреаля, яркая, полная страсти и драматизма. Игра актеров, красивые места, необычный монтаж и особая атмосфера – эта кинолента дарит особое настроение.

«Замуж на 2 дня» – самый добрый фильм. Героиня, решившая из-за семейного проклятия вступить в брак на пару дней, находит настоящую любовь. В этой сказочной романтической комедии есть и волшебство, и любовь, и юмор, и даже немного Москвы, которую довелось посетить главным героям.

Но, как говорится, доверяй, но проверяй! Заходите на Имхонет, чтобы свериться со шкалой Бобрикова и понять, насколько наши рекомендации соответствуют вашим предпочтениям.

Желаем приятного просмотра!

Странная подборка конечно...но, может кому подойдет, хоть выборочно...