Два-три тижні і фсьо• Изменено 04 ноября 2024

Одежда для танцев хобби

Решила задать здесь вопрос, так как вы знаете всё)
Кто занимается танцами в виде хобби (речь о взрослых), где вы берёте одежду? Тренировочной в сети полно. Но иногда хочется что-то красивое, пусть это не профессиональные турниры, но студия организовывает типа корпоративов, где есть возможность участникам показать свои танцы. А вот где можно купить такого плана одежду, я не нашла.
Спортсмены шьют на заказ за много денег, а мне достаточно что-то проще, но всё равно нарядное. И пусть не платье, а только юбка. И ещё момент, мне 45, размер 46, но фигура неидеальная, чтобы покупать открытое платье как у профи. Да и вообще тут, где я живу, найти хоть какую-то швею сложно, чтобы что-то шить.
Спасибо всем, кто поделится опытом
ПС: речь об одежде для латины
автор Два-три тижні і фсьо • 04 ноября 2024
Единственная площадке, где видела именно нарядные платья для танцев, это Али. Но не знаю, можно ли рисковать там покупать, цена вопроса пару тыс. грн

Пушка заряджена• 04 ноября 2024
сеть магазинов Овация в Киеве. там полно одежды и обуви для всех видов спорта
Ответ дляПушка заряджена
Спасибо! Но мне надо онлайн, я далеко от Киева( посмотрю, может у них есть сайт или инстаграм
Пушка заряджена• 04 ноября 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
вроде есть в инсте страница
Морковку дай• 04 ноября 2024
Покупайте бу...секонд хенд, обычно такая одежда как новая
Забобонний фрукт• 04 ноября 2024
Може просто пошукати коротку сукню в паєтках типу НМ, Zara? Бачила такі на Розетці, Касті. Я сама такі полюбляю, тому і звертаю увагу😆
Ответ дляМорковку дай
Я согласна, но не могу его найти, где продают вещи такого плана. Олх и шафа - там либо детское, либо обычное тренировочное
Міні-бікіні• 04 ноября 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
На ОЛХ полно одежды - латины и стандарта, так и вбивайте в поиск Латина и выбирайте все
Пэрисхилтонша• 04 ноября 2024
У магазина @_virusshop_ (Інстаграм) широкий вибір танцювального одягу для різного віку і напрямків танцю. У них є сайт, але не впевнена, що тут можна давати посилання Якщо ввести virusshop, має знайти в Гуглі

Ответ дляМіні-бікіні
Я смотрела много раз. В основном детская или тренировочная. Ну или проф дорогая
Ответ дляПэрисхилтонша
https://www.instagram.com/_virusshop_/
Це він? Там інша направленість(( для латини немає нічого
Пэрисхилтонша• 04 ноября 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
https://www.instagram.com/_virusshop_/
Так, він
Шкода, що не підійшов