Большой секретик• 04 ноября 2024

Признайтесь честно, кто тут за переговоры с рашкой

И капитуляции Украины. Вы на что надеетесь?
Что откроют границы, и Вы с мужьями выедете ? Поэтому за переговоры? Плевать на страну, что с ней будет дальше, правильно?
Принцепесочка• 04 ноября 2024
Хлопочете по дому?

Морковку дай• 04 ноября 2024
Я всегда ЗА переговоры, но при чем тут капитуляция?
Мольфарочка• 04 ноября 2024
Мой ответ - это ваш ник
Парова машина• 04 ноября 2024
Ми у глухому куті, бо ззовні нас знищують кацапи, а з середини свої ворюги, і не ясно поки, в кого першого це вийде.
Мост_Устал• 04 ноября 2024
Я за переговоры и окончание войны, и???
Морковку дай• 04 ноября 2024
И мне не плевать на страну и людей в ней! поэтому я ЗА переговоры!
Принцепесочка• 04 ноября 2024
А вы за что, автор? Дайте угадаю…. Не хочу писать банальное: вы из окопа? Или из Германии?

Парова машина• 04 ноября 2024
І чоловіче населення знищує наша гидота, яка непідготовлених відправляє на смерть
Малинка• 04 ноября 2024
Зараз аноніми знімлять і автор капітулює
Мост_Устал• 04 ноября 2024
Да, автор, и ещё вопрос, вам дороже страна или ваша семья? Мне моя семья. Ещё вопросы?
Kidstaff Bot• 04 ноября 2024
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Юлія-cc64• 04 ноября 2024
Переговоры нужны, вопрос в том - на каких условиях? Все осознают, что сруские нас не оставят в покое. Лишь выиграют время, чтобы снова напасть
Peres Lal• 04 ноября 2024
Войну не закончить на поле боя, нет ресурсов для этого, ни людей, ни вооружения. Дольше война - больше смертей военных и гражданских, потерь территорий с разрушенными городами и селами.
Alena.i• 04 ноября 2024
Які переговори, воюєм до останнього українця, переможемо лопатами танки
автор МаргоХ • 04 ноября 2024
Ответ для Юлія-cc64
На переговорах рашки, стамбульские договоренности. И наши идиоты подписали там все. Это только сегодня тг расписали все, Луценко кричал об этом, месяца 3 назад. Там стоит наша закорючка. И как с этого выкрутиться, хз
Аурелиа• 04 ноября 2024
а рашка запропонувала переговори?
автор МаргоХ • 04 ноября 2024
Ответ дляАурелиа
а рашка запропонувала переговори?
На стамбульских условиях, а там капитуляция
Bejza• 04 ноября 2024
Ответ дляМорковку дай
Чого ви досі тут?
Bejza• 04 ноября 2024
Ответ дляPeres Lal
Ну і? Встати в чергу за капськими паспортами?

Tivoli• 04 ноября 2024
Империю можно победить, только разрушив ее.
Чечня победила в 1 чеченской. И что? Рашка собрала силы, провернула теракты и задавила их.

Если война номинально закончится, это не конец. рашка будет усиленно готовиться к новой.
У нас и сейчас сплошной распил бюджета и блевотные шоу для масс.
А если война якобы будет закончена, вообще шабаш начнется
Peres Lal• 04 ноября 2024
Ответ дляBejza
Можете геройски погибнуть на фронте.
Bejza• 04 ноября 2024
Ответ дляPeres Lal
Можете геройски погибнуть на фронте.
Так ви уже чергу зайняли?
Peres Lal• 04 ноября 2024
Ответ дляBejza
Так ви уже чергу зайняли?
Нет, я вполне гражданский человек. Воевать должны военные, добровольцы, силовики и наемники. Я к ним не отношусь.
Олена-d1c8• 04 ноября 2024
Ответ дляМаргоХ
наша это чья? президента, главнокомандующего или уборщицы стамбульских туалетов?
автор МаргоХ • 04 ноября 2024
Ответ дляОлена-d1c8
Президент и его менеджеры
Анна_Бель• 04 ноября 2024
Абсолютно плювати на країну без людей
Bejza• 04 ноября 2024
Ответ дляPeres Lal
Я про чергу за паспортом
Peres Lal• 04 ноября 2024
Ответ дляBejza
Я про чергу за паспортом
Там, где я нахожусь, таких очередей нет.
sky-labs• 04 ноября 2024
И как это так у вас получилось, ’автор’, создать анонимную тему?
По чем нынче анонимные темы в разделах, где они запрещены?
Lydmila408• 04 ноября 2024
Перемога крапка