Раздражевская• 04 ноября 2024
Какая то мерзкая и непонятная ситуация со свекром
На днях произошла ситуация, которую я никак не могу осмыслить. Муж уехал в к сестре с племянницей , а я осталась дома одна с ребёнком. Ночью гдето около часа ночи, я услышала шум в коридоре вставился ключ (это было 23:50 гдето) и увидела своего свёкра. Он сказал, что зашёл проверить, как мы с ребёнком, потому что ему было неспокойно типа Вроде бы ничего страшного, но с»ка как он на меня смотрел и как вёл себя…не знаю , то ли бухой то ли что, я просто застыла на месте. Он попросил чаю и я пошла на кухню
Во время этого ночного “чаепития” я ощущала такую тревогу, что всё внутри дрожало(( Свёкр постоянно что-то говорил про то, как мне нужно лучше заботиться о муже и ребёнке, косвенно как будто критикуя меня, потом сделал несколько странных намёков на мою внешность. Когда я попыталась вежливо намекнуть, что поздно, и мне нужно отдыхать, он просто встал, прошёлся по квартире и ушёл, не сказав ни слова, НИКОГДА не было раньше такого
Остаток ночи я пролежала без сна, чувствовала себя ужасно, осадок какой то страшный
А что говорить мужу? Что его отец пришел без предупреждения в 12 ночи к нам в квартиру? Касаемо внешности говорил типо ну ты же у нас девочка видная»и тд
Я сначала думала что это муж вернулся, но блин, как мне вообще воспринимать это? Сказать чтобы ключи отдал не могу
В целом не часто вижу его и редко общаемся в живую
Если важен возраст мне 40, мужу 45, свекру 69
Ищу-брожу• 04 ноября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Хоч вбий мене, але я не розумію для чого ключі в свекрів, свекрух, невісток, сестер, братів? Для чого?
Вот нам пригодился,муж ключ потерял,дома никого,ключ у мамы взял наш. Или мама захлопнула ворота,ключ забыла взять.
dahashutka19• 04 ноября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
У мене є ключі від квартири батька та свекрухи зі свекром .Бо нажаль були випадки, коли без ключів у мене,було б лихо.
Морковку дай• 04 ноября 2024
Расскажите мужу, это не нормально когда его отец, просто так от фонаря заявляется к Вам среди ночи и открывает ключами, которые у него дверь, без предупреждения.
Love_Love_Love_• 04 ноября 2024
Ответ дляРаздражевская
Договорились что на всякий случай чтобы лежали ключи, у нас от их квартиры тоже есть
Брєд, всякі случаі ніколи не стаються, а стаються от такі дибільні ситуації і тем тут купа про них
Ищу-брожу• 04 ноября 2024
Ответ дляРаздражевская
Не знаю,він в житті такий веселий простий дядько, а тут якйись злобний, мовчав, руки по кишеням, перегаром ніби не пахло
Вигляд був дуже дивний, серйозний такий, як маньяк якийсь
То вы уже на фантазировали.
Куда_бежать• 04 ноября 2024
Вот и начались возрастные странности. Проявите типа заботу. Расскажите мужу, что отец приходил к вам, странно себя вел, чтото непонятное говорил. Не нужно ли его обследовать на начало деменции или хоть фезамчик попить. Папа вас встревожил. А вдруг он так ночами уже давно гуляет? И вы пропускаете диагноз???
Ну на дверь задвижку поставить, закрывать, когда вы сама дома. Это вообще нормальный вопрос безопасности.
Раздражевская
• 04 ноября 2024
Ответ дляМой_ужин
А как свекр ходит в комендантское время к вам?
Может откуда то шел по дороге, мы живем в 5 минутах от них, но вышел от нас в 00:30 где то, да, уже был комендантский час
Love_Love_Love_• 04 ноября 2024
Ответ дляМой_ужин
Нормальные люди понимают, что ключи им от чужой квартиры дают на всякий случай, а не для того, чтоб ходить с ними без предупреждения. А ненормальным не надо давать ключи
Для чого давати комусь ключі від своєї квартири?
Раздражевская
• 04 ноября 2024
Ответ дляИщу-брожу
То вы уже на фантазировали.
Ну а нафига говорить «ну ты же у нас видная девочка»
Natalia505• 04 ноября 2024
Автор, в мами моєї подруги стався мікроінсульт. Ходяча, нічого не віднялось, а дах поїхав. Дочку не визнавала, думала що вона в санаторії, а донька медсестра. Хто знає що в діда в голові?
Раздражевская
• 04 ноября 2024
Ответ дляДверной_Проем
Правда что ли до утра не спали из-за старого пердуна?
Да, стремно было
Ядвига Юсьлегко• 04 ноября 2024
Может пожилой человек просто переживает,сейчас война а вы сами с ребёнком .Выпил стал смелее и решил просто проведать. Вы себе нафантазировали непонятно что.С ваших слов типа что свекр вас хотел .
Ищу-брожу• 04 ноября 2024
Ответ дляРаздражевская
Так спросите у него,а лучше бы сразу сказали,я давно не девочка и вообще папа, идите уже, вас жена ждёт.
Надежда наш компас• 04 ноября 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
И что?
Мы жили в квартире свекров,никто без приглашения не ходил.Автор ещё вежливая.сразу не выставила ещё и чай сделала
Кстати, я б чай не делала. И вообще, мы спим, какой на хер чай в 12 ночи?
Раздражевская
• 04 ноября 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ну а комплименты мерзкие зачем делать
Фиона Шрековна• 04 ноября 2024
Ответ дляРаздражевская
ОЙ, та ясно все- свекруха накрутила его-что сыночка уехал, а невестка любовника в дом привела...вот он злющий и приперся без предупреждения проверить-по квртире прошелся и злой поперся домой -орать своей жене-чего она его на ночь глядя выперла вас контролировать!
Морковку дай• 04 ноября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
У моих свёкров тоже были ключи от дома, когда я вышла замуж, но потом я это жёстко пресекла.
Сейчас если им захотелось приехать к нам с мужем, они звонят и предупреждают о своём приезде.
Куда_бежать• 04 ноября 2024
Ответ дляРаздражевская
Это одно из проявлений деменции
Мой_ужин• 04 ноября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну напрклад, поїхали на відпочинок, а в квартирі прорвало щось, так батьки скоріше приїдуть, крани позакривають. Це як вариінт, а ситуацій може бути багато.
Надежда наш компас• 04 ноября 2024
Ответ дляРаздражевская
Намекал на то, что без мужа можете не скучать, что поклонники есть.
Может, ему кто то что то сказал, а он себе накрутил уже что у вас любовник дома, вот и пришел такой странный.
Ядвига Юсьлегко• 04 ноября 2024
Ответ дляРаздражевская
Ну а комплименты мерзкие зачем делать
Ну выпил и сделал комплимент. Конечно ключи у него не должны быть.
Раздражевская
• 04 ноября 2024
Ответ дляNatalia505
Як варіант.
Просто коли на кухні були, пʼє чай і розглядає мене,вибачте аж так показово, і вибачте груди, ноги, просто не відриваючись, а потім цей дурний комплімент
Я була в піжамі але хотілось ше зверху ковдрою обмотатись, так бридко було(( взяла потім дитину на руки і стояла вже з малим
Коли пішов то ні слова не сказав, не попрощався , ніби під чимось
Зрадорозганячка• 04 ноября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Если свои потерялись
Надежда наш компас• 04 ноября 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Можно просто позвонить и спросить как дела, прийти в нормальное для визита время и позвонить в двери, а не открывать своим ключом. Так можно и инфаркт получить. Спишь себе, а тут явление Христа народу.