Раздражевская• 04 ноября 2024

Какая то мерзкая и непонятная ситуация со свекром

На днях произошла ситуация, которую я никак не могу осмыслить. Муж уехал в к сестре с племянницей , а я осталась дома одна с ребёнком. Ночью гдето около часа ночи, я услышала шум в коридоре вставился ключ (это было 23:50 гдето) и увидела своего свёкра. Он сказал, что зашёл проверить, как мы с ребёнком, потому что ему было неспокойно типа Вроде бы ничего страшного, но с»ка как он на меня смотрел и как вёл себя…не знаю , то ли бухой то ли что, я просто застыла на месте. Он попросил чаю и я пошла на кухню
Во время этого ночного “чаепития” я ощущала такую тревогу, что всё внутри дрожало(( Свёкр постоянно что-то говорил про то, как мне нужно лучше заботиться о муже и ребёнке, косвенно как будто критикуя меня, потом сделал несколько странных намёков на мою внешность. Когда я попыталась вежливо намекнуть, что поздно, и мне нужно отдыхать, он просто встал, прошёлся по квартире и ушёл, не сказав ни слова, НИКОГДА не было раньше такого
Остаток ночи я пролежала без сна, чувствовала себя ужасно, осадок какой то страшный
А что говорить мужу? Что его отец пришел без предупреждения в 12 ночи к нам в квартиру? Касаемо внешности говорил типо ну ты же у нас девочка видная»и тд
Я сначала думала что это муж вернулся, но блин, как мне вообще воспринимать это? Сказать чтобы ключи отдал не могу
В целом не часто вижу его и редко общаемся в живую
Если важен возраст мне 40, мужу 45, свекру 69
Рекламама• 04 ноября 2024
Ответ дляРаздражевская
Просто коли на кухні були, пʼє чай і розглядає мене,вибачте аж так показово, і вибачте груди, ноги, просто не відриваючись, а потім цей дурний комплімент
Я була в піжамі але хотілось ше зверху ковдрою обмотатись, так бридко було(( взяла потім дитину на руки і стояла вже з малим

Коли пішов то ні слова не сказав, не попрощався , ніби під чимось
Очень похоже на маразм, просто вылезло о чем думал..

Астановитесь• 04 ноября 2024
Забрать ключи, повесить ещё ’цепочку’ на дверь и закрывать на ночь.
Астановитесь• 04 ноября 2024
Ответ дляжижифреймут
Так хата батіна
И что? Можно в 12 ночи приходить?
Колишня муза• 04 ноября 2024
Ответ дляРаздражевская
Чого тоді свекрусі не сказав шо йде до мене? Їй сказав в кіоск
Я з нею говорила по телефону після того, вона сама навіть здивувалася
Щоб не прикрила вас і не подзвонила заздалегідь, мол виганяй коханця, дідо йде на інспекцію😂😂 У вас свекор, по ходу, взагалі жінкам не довіряє))
Мир Мир Мир!• 04 ноября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Хоч вбий мене, але я не розумію для чого ключі в свекрів, свекрух, невісток, сестер, братів? Для чого?
У мене ключі взагалі у сусідів зверху. Бо тамбур просто захлопується без ключа в вже одного разу прийшлося викликати спеціалістів, щоб відкрити його, а двері броньовані. Забули ключі і вийшли.
Блиск думки• 04 ноября 2024
Ответ дляРаздражевская
Тогда и свекровь в курсе была бы, она сказала что не вкурсе была что он ко мне пошел, он ей сказал что в киоск вышел
А что она думает по этому поводу? Она не в шоке?
Котя_люлю• 04 ноября 2024
Зараз в багатьох їде дах
В мене сусід кожну ніч літає на шахеді по балконам. Дурка не забирає

Сегодня сержусь• 04 ноября 2024
Ответ дляNatalia505
Чого боятись старого діда? Заберіть ключі і не морочте собі голову.
Я вас умоляю. Есть и под 70 те ещё...
автор Раздражевская • 04 ноября 2024
Ответ дляБлиск думки
Удивилась очень, прям ОЧЕНЬ
автор Раздражевская • 04 ноября 2024
Ответ дляКотя_люлю
Зараз в багатьох їде дах
В сенсі літає на шахеді?
Блиск думки• 04 ноября 2024
Ответ дляРаздражевская
Удивилась очень, прям ОЧЕНЬ
Я представляю, какой разговор будет у вашего мужа с его отцом...
Качка в тапцях• 04 ноября 2024
Мужу рассказать и вместе принять решение сменить замок
Рекламама• 04 ноября 2024
Ответ дляРаздражевская
Удивилась очень, прям ОЧЕНЬ
Автор, вы понаблюдайте за ним при встрече, откроется с новой стороны то, что не замечали.
Мужу в деликатной форме донести, что свекор не в себе. Что вы испугались. И вообще, почему молчите, боитесь муж не поддержит вас?
75В• 04 ноября 2024
Проверил кто в вашей постели)) видно ходит слушок, что вы не только видная.
неДоЖиру• 04 ноября 2024
Ответ дляФиона Шрековна
ОЙ, та ясно все- свекруха накрутила его-что сыночка уехал, а невестка любовника в дом привела...вот он злющий и приперся без предупреждения проверить-по квртире прошелся и злой поперся домой -орать своей жене-чего она его на ночь глядя выперла вас контролировать!
Да , самая правдоподобная версия, наверняка нще и мозг выела чайной ложкой , дед спать хотел, или новости посмотреть, пришел думает как вы меня все за….ли, чай попил спать пошел
автор Раздражевская • 04 ноября 2024
Ответ дляРекламама
Да, он прям весь такой правильный что родители это святое
Майская киска• 04 ноября 2024
Ответ дляРекламама
Посмотрел расклад таро онлайн)) А шо вы думаете нет таких))?
Ой як повірю. Мені одного разу далека родичка доказувала що я її на*уй послала коли вона підійшла до мене десь в торговому центрі і хотіла поговорити. Що я зробила вигляд що її незнаю і потім послала. Щоб ви розуміли зі мною, такого ніколи не було. Та шалена тітка певно реально вцепилась в якусь незнайомку і її тероризувала поки та її просто не послала. Нікому так і не змогла доказати що це була не я, а та пришелепкувата мені вже 10 років це згадує.
Котя_люлю• 04 ноября 2024
Ответ дляРаздражевская
В сенсі літає на шахеді?
В його сенсі літає, по нашому і сусідам балконам, лазить, буває швиряє речі, взуття( я так думаю, то збиває) . Кричить єбашу і лечу !
І такий цирк на пару годин, потім тиша
Вранці не памʼятає
Тролю як можу• 04 ноября 2024
Ви ще думаєте?
Я б одразу чоловіка набрала і запитала, що це тільки що було і що це за цирк показував його батько.
Хто дав йому право вламуватися в вашу квартиру посеред ночі?
Це взагалі, ні в які рамки не лізе..

Бойцовская• 04 ноября 2024
Ответ дляРаздражевская
Квартира наша с мужем, копили вместе и купили
А откуда у свекра вообще ключи от вашей квартиры? И чего вы его чаем начали угощать? Вы странно повели себя, автор
Тролю як можу• 04 ноября 2024
Ответ дляРаздражевская
То проблеми чоловіка, хто в нього там святий.
Святі люди по ночам по чужим квартирам не лазять. Його батько - він і розбирається.
Але першою моєю вимогою було б відібрати ключі у неадекватних людей. Ну абг змінити замки. Це вже який варіант більше подобається.
Бойцовская• 04 ноября 2024
Ответ дляРаздражевская
Договорились что на всякий случай чтобы лежали ключи, у нас от их квартиры тоже есть
И вы тоже их используете, как свекр?
Яжемать Мне можно• 04 ноября 2024
Мужика чужого шукав в ліжку автора. Якщо у самого кукуха з´їхала на старості - то півбіди. А якщо на прохання чоловіка це робив - тоді геть гидотна ситуація.
Мстящий за Зайца• 04 ноября 2024
Ответ дляМой_ужин
Квартира чья? Почему свекр прзволяет себе приходить без предупреждения и открывать дверь самостоятельно. Может пришл проверить сами ли вы дома или с любовником?
Даже если квартира на севере, но лн с ней не проживает, это вовсе не повод приходить ночью.
В моїй хаті моя правда• 04 ноября 2024
Ответ дляРаздражевская
Я спросила что случилось
Он молча руки в карманы и по квартире прошел типо осмотр
Как обкуреный был, вообще не такой как обычно
Проверял, нет ли любовника в квартире
Рекламама• 04 ноября 2024
Ответ дляРаздражевская
Ну, вы издалека, настаивая на том, что и вы и ребенок испугались от неожиданности. А вообще треш, а если бы вы ванной были и в труселях в это время выпали?
кнопкодав• 04 ноября 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
Либо автор не договаривает
ПоЗиТиВнАя• 04 ноября 2024
полностью на стороне Свекра!
Оно само купилось• 04 ноября 2024
А раніше ніколи не було ніяких поползновєній,уваги недоречної до Вас? Ви давно одружені?
Оно само купилось• 04 ноября 2024
Конкретно тут читала колись коментарв дівчат,як свекор встановив простеньку камеру і слідкував,вона знайшла,а інша писала,шо коли нікого не було вдома то свекор став брудно чіплятися,прямо скрутив,но вона відбилася і втікла,діду 70 років