Мир Мир Мир!• 05 ноября 2024
Порадьте куртку
Сьогодні прямо загострення якесь з тими куртками, звідси виникло питання: а яка куртка буде норм? Щоб і більш-менш актуальна, і зручна, і не бабушатнік. Накидайте будь ласка фоток, бо щось у мене усі "не такі"
Мир Мир Мир!
• 05 ноября 2024
Ответ дляГуру троллинга
Купіть шубу і не морочте голову, нам
Є шуби, в них в метро не зручно
Гуру троллинга• 05 ноября 2024
Ответ дляНе танцую- но пою
Не куртка, але тепле
9000 за чорний пакет)
Да Щас же• 05 ноября 2024
Я люблю парки, спортивный стиль. Мне не нужна куртка, но глаза и руки все лезут куда не нужно, потому есть пара моделей, что приглянулись. Хз модно ли это, мне нравится.
А я кумедна• 05 ноября 2024
Ответ дляНе танцую- но пою
Не куртка, але тепле
Какое же оно ужасное все
А я кумедна• 05 ноября 2024
Ответ дляДа Щас же
Голубенькая это секонд в последние дни распродаж ?
Да Щас же• 05 ноября 2024
Ответ дляА я кумедна
Ужас цена за нее
Есть такое. И верхняя ткань еще очень нежная. У меня есть одна их куртка, то я бы ее в лес не рискнула одеть.
А я кумедна• 05 ноября 2024
Ответ дляДа Щас же
Да видно что ткань тонкая , вся мятая перемятая