МЕСТО_Встречи• Изменено 05 ноября 2024
Що ви відчували і як себе поводили, коли ваші діти говорили вам про своє
розлучення? Чи було це очікувано для вас? Як ви підтримували їх?
Я тут с краю постою• 05 ноября 2024
Ответ дляВідморожена
Мені мама сказала, що я сама у всьому винна
Мені мама сказала, що я винна через її розлучення з вітчимом
Бжоли-бандерівці• 05 ноября 2024
У мене сину лиш 15. Але мама мені сказала, що краще в 36 ніж в 46р, що не я перша не я остання, немає чого киснути.
Котомафия• 05 ноября 2024
Мне мама никогда ничего не предъявляла, я разводилась три раза. Её позиция такова- если ты что-то делаешь, значит ты так решила и тебе так надо.
Мои дети пока не состоят в браке, не могу ответить на этот вопрос
МЕСТО_Встречи
• 05 ноября 2024
Ответ дляКотомафия
Ого, аж тричі
Чарівне зіллячко• 05 ноября 2024
Я переживала как воспримут родители, они только сказали, чтоб я была счастлива, больше их ничего не интересует. А моей дочери только 14 лет, но если что поддержу