Не обижаюсь• 05 ноября 2024
Моя младшая сестра, есть проблема( прошу выслушать
Девочки, даже не знаю, с чего начать, всё в голове крутится, никак не могу прийти в себя. Недавно я узнала то, что повергает меня в настоящий ужас((((. Оказывается, мой свекр тайно встречается с моей младшей сестрой, которой 23
Я случайно нашла их переписку в телефоне сестры, а потом и фотографии, на которых они, не стесняясь, ведут себя явно не как родственники. Понимаете, этот человек старше её почти вдвое, и при этом мой свекр, с которым я много лет в хороших отношениях и доверяла ему как своей семье.
Я пыталась поговорить с сестрой, но она как будто загипнотизирована, не хочет даже слушать. Говорит якобы у них «настоящие чувства» и что я просто завидую их роману, в аргумент ставит певицу лану дель рей которая вышла за 56 летнего . А свекр, это взрослый бляха мужик за 50 , не видит ничего плохого в том чтобы ахаться с девушкой, которая младше его сына ( моему мужу 30) Как мне смотреть мужу в глаза, как теперь быть? Гадко внутри.Мама ничего не знает, а если узнает, это будет удар для всех((
Не могу понять, как дальше жить с этим, не знаю что делать, стоит ли всё рассказать мужу или молчать??? Вроде бы она не ребенок, скоро будет 24
Пытаюсь разложить всё по полочкам, но голова идёт кругом. Как бы вы поступили на моём месте?
Перловая Кашка• 05 ноября 2024
Ответ дляНе обижаюсь
Свекровь лежачая
Вона не виповзає з під свекра, весь час лежить??
МадамОхмури• 05 ноября 2024
Ответ дляКіна не буде
Чего это она в 50 лет слегла?
Когда узнала , кого свекр ахает
Ясамаякрасивая)• 05 ноября 2024
Ответ дляНе обижаюсь
Свекровь лежачая
Отлично. Свекрови все равно в её положении, а свекру хоть какая-то отдушина. Всё довольны и можно расходиться
МадамОхмури• 05 ноября 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Автор возмущена, дедушке последняя радость, а ей жалко
Ясамаякрасивая)• 05 ноября 2024
Ответ дляМадамОхмури
Её что больше возмущает интересно: наличие у свекра молодой любовницы или наличие у сестры престарелого пердуна-любовника.
Дивне створіння• 05 ноября 2024
Ответ дляКіна не буде
Чего это она в 50 лет слегла?
Може їй 85?
Капуста Маша• 05 ноября 2024
Ответ дляМалинка
Прямо узнаю нашу трудяжку, автора многочисленных тем, особенно про мужа Гея с раздолбанным очком)))
це до неї свекр вночі приходив вчора?
Зубожиння• 05 ноября 2024
Автор, вы так спешили выдумывать, что вас опять цифры подвели. Сестре 23, а свекор почти вдвое старше? Это типа ему не 46 а 45? А потом оказывается, что ему за 50, потому что вашему мужу 30
Надо было сначала текст вычитать, и только потом тему открывать. А то такой себе сериал получился...Про невестку и свекра под звездным небом на поляне свежескошенной травы было намного сильнее
Бабуся мороз• 05 ноября 2024
А чего вам стыдно перед мужем , а не наоборот? Это же его отец трахает вашу сестру.
Капуста Маша• 05 ноября 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Переживаєте, що сестра стане мачухою вашому чоловіку?
.... а потім коханкою пасинка))))
Капуста Маша• 05 ноября 2024
Ответ дляМадамОхмури
фу, яка завидюща
чи може сама оком накинула на свекра?
Пугачиха• 05 ноября 2024
Ответ дляМалинка
Так может это одна многострадальная семья👀
Не обижаюсь
• 05 ноября 2024
Ответ дляБабуся мороз
Автор, где вы? Чего женщина в расцвете лет лежачая?
Рассеянный склероз с молоду
Капуста Маша• 05 ноября 2024
Ответ дляБабуся мороз
в 50 лет?
ну, в принципі, таке може бути в будь-якому віці. Моя кузинка в 25 злягла, а в 30 ми її поховали(
Бабуся мороз• 05 ноября 2024
Ответ дляНе обижаюсь
Рассеянный склероз с молоду
С детства? и не лечилась совсем?
Зубожиння• 05 ноября 2024
Автор понял, что тут дела не будет, и на..очил новый леденящий кровь сюжет.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3630169
Кринжова баба• 05 ноября 2024
Ответ дляНе обижаюсь
Рассеянный склероз с молоду
Вот зачем здесь ржачных смайликов наставили? Если правда, конечно, то это жуть.У мамы был , поэтому знаю.Но думают же, что склероз - это в смысле памяти нет, а это страшная болезнь , природа которой неизвестна
Бабуся мороз• 05 ноября 2024
Автор остановитесь! Не успеваем. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3630181
Дуняша• 05 ноября 2024
Ответ дляМалинка
И все они живут на 16 этаже)
Я не Тролль• 05 ноября 2024
Ответ дляБабуся мороз
Вы чего? Новый год скоро, человек план выполняет
.
МадамОхмури• 05 ноября 2024
Ответ дляЗубожиння
Снова все пропустила , где тема про скошенную траву?)
МадамОхмури• 05 ноября 2024
Ответ дляБабуся мороз
Потому что она такая шалава
Зубожиння• 05 ноября 2024
Ответ дляМадамОхмури
Ой, это было наверное летом еще. Несколько тем про сумасшедшую любовь невестки и свекра. Как они убегали в закат насладиться друг другом под открытым небом, глядя после бурного оргазма на светящийся млечный путь. Бегали, значит, они в закат, и потом решили убежать окончательно. Конец.
Мозговая пилочка• 05 ноября 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Вроде похооже на правду,, развивай развивай тему
Ви гуманітарій? бо математикам трохи складніше закривати очі на деякі речі в стартпості…