Пускаю бісики• 05 ноября 2024
То ж, коли відмічаємо Christmas?
🎄🎄🎄🎄🎄🎄✨✨✨✨✨
Результат:
вже голосів:
203 (69.76%)
25 грудня
88 (30.24%)
6-7 січня
Бешене сарі• 05 ноября 2024
По серьезному отмечаем 25.12. Потом ещё муж и пару наших друзей за компанию со мной 6 января
Сиджу тихенько• 05 ноября 2024
Ответ дляЯзвочка
Теперь пить приходиться на один день больше
еще Николай есть
Трахтибидох• 05 ноября 2024
Я и так и так😂 приходится, обожаю Новогодние ярмарки в Праге и Вене😍отмечаем- громко, но праздник у них красивый, а в Сходнице обожала их гуляния 6-7 января, пару лет не была, но было раньше😍
Язвочка• 05 ноября 2024
Ответ дляСиджу тихенько
еще Николай есть
Да, при чем два раза. Кошмар. Скоро создам тему, что ищу донора печени.
Не рахую, а вважаю• 05 ноября 2024
Ответ дляАльфасамка
25 як люди, а не москалота
Иногда вы можете написать что то и удовлетворить своим коментом
месяцкие• 05 ноября 2024
Ответ дляЯзвочка
Так а можно ж просто сладким объесться, без алкоголя )
Соня-сонятко• 05 ноября 2024
Ответ дляСиджу тихенько
Christmas 25го, Рождество 7го)
100% Православное Рождество 7 января
Язвочка• 05 ноября 2024
Ответ длямесяцкие
Та нифига, то шампанское само открывается и так и манит, зараза, подзывает.
Дюйм оф о4ка• 05 ноября 2024
Ответ дляЯзвочка
Точно. Только хотела написать
Поросенка• 05 ноября 2024
Вам приносить задоволення,коли інші сваряться? Чи самі не можете вирішити,коли вам святкувати?
Мастер Пис• 05 ноября 2024
Точно даже не указано что он зимой родился, а тут баталии из-за 2х недель. Может весной вообще, и что теперь делать?
Своего не предлагать• 05 ноября 2024
Ответ дляАльфасамка
25 як люди, а не москалота
Как католики?
Подмигашка• 05 ноября 2024
Ответ дляЯзвочка
+1 только на 2 дня больше. Ещё ж один святвечер добавляется
Горня капучіно• 05 ноября 2024
Ответ дляСиджу тихенько
Christmas 25го, Рождество 7го)
А Різдво?
Подмигашка• 05 ноября 2024
Ответ дляМастер Пис
Вообще раньше вроде считалось что летом, потом осенью, а почему именно на 25 декабря перенесли я так и не поняла.
Сладко-соленая• 05 ноября 2024
Ответ дляПодмигашка
Вы та советчица армянка?
Нет, я советчица украинка из Киева
Сердючка• 05 ноября 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Как католики?
Они не думают. Главное,выполнять ’указы стадом’. Думающих нет. Что за праздник? Почему так,а не иначе..(дальше у меня плохие слова)