Запланировали дочке купить подарок . Цена 127 грн в Фоктроте, поискала в др. интернет-магазинах, так цены от 350 до 400 грн. ( или я чего-то недопониманию или модель другая). На горячей линии Фокстрота сказали, что есть в рознице в Киеве на Глубочицкой, в Евпатории, и вроде Симферополе. Может кто-то согласиться помочь купить?
Бибер-анонимер• 06 марта 2014
Видела 1.5 мес. назад в ’Фокстроте’ в Харькове, если хотите могу завтра глянуть.
Бибер-анонимер• 06 марта 2014
Ответ дляPushik
Было бы классно))) очень нужно
Хорошо,завтра зайду гляну, Вам тогда отпишусь. )))
Чу Ча• 06 марта 2014
Классный ! Я тоже такой хотела дочке Га новый год , но мне показалось 380 дорого для него .
anna_daoud1782• 06 марта 2014
позвоните мне завтра в часиков 10 , зайду посмотрю , у меня тут есть недалеко ,тел кину в личку