Pushik• 06 марта 2014

Сегодня из-под носа увели в Фокстроте

Запланировали дочке купить подарок http://chernihiv.foxtrot.com.ua/ru/shop/detskaya_s.... Цена 127 грн в Фоктроте, поискала в др. интернет-магазинах, так цены от 350 до 400 грн. ( или я чего-то недопониманию или модель другая). На горячей линии Фокстрота сказали, что есть в рознице в Киеве на Глубочицкой, в Евпатории, и вроде Симферополе. Может кто-то согласиться помочь купить?
alenkadv• 06 марта 2014
ссылка не активна.

Бибер-анонимер• 06 марта 2014
ссылка не открывается.
Бащ• 06 марта 2014
Страница не найдена
Elvinecca• 06 марта 2014
я могу попробовать помочь, только ссылка не работает
автор Pushik • 06 марта 2014
Вот здесь еще http://www.eldorado.ru/cat/detail/71083547/
Яичница с беконом• 06 марта 2014
точку убрать, и откроется
ВсеЧетко• 06 марта 2014
Ссылка активна, просто нужно очку убрать.

http://chernihiv.foxtrot.com.ua/ru/shop/detskaya_s...
Резвая лошадка• 06 марта 2014

Так их нет в фокстроте. По крайней мере, на сайте не отображается.
ВсеЧетко• 06 марта 2014
Сорри, точку!

Бибер-анонимер• 06 марта 2014
Видела 1.5 мес. назад в ’Фокстроте’ в Харькове, если хотите могу завтра глянуть.
автор Pushik • 06 марта 2014
Ответ дляБибер-анонимер
Было бы классно))) очень нужно
Бибер-анонимер• 06 марта 2014
Ответ дляPushik
Было бы классно))) очень нужно
Хорошо,завтра зайду гляну, Вам тогда отпишусь. )))
автор Pushik • 06 марта 2014
Ответ дляБибер-анонимер
Спасибо огромное
автор Pushik • 06 марта 2014
Ответ дляРезвая лошадка

Звонила сегодня на горячую линию Фокстрота, вот там и назвали эти города, в Киеве одна единица, а в Евпатории несколько
Чу Ча• 06 марта 2014
Классный ! Я тоже такой хотела дочке Га новый год , но мне показалось 380 дорого для него .
anna_daoud1782• 06 марта 2014
позвоните мне завтра в часиков 10 , зайду посмотрю , у меня тут есть недалеко ,тел кину в личку
Dostup• 06 марта 2014
Ответ дляЯичница с беконом
точку убрать, и откроется
автор Pushik • 06 марта 2014
Ответ дляanna_daoud1782
Договорились! Спасибо