Бабулька• 05 ноября 2024
Только что впервые увидела, как выглядит эта женщина
В последнюю неделю краем уха на работе слышала эту фамилию и захотела сейчас посмотреть, что, собственно, и сделала.
заварний look• 05 ноября 2024
Ответ дляВеликий сатирик
Тут ее зеленую блузку обсуждали когда-то, вы где были-то))?
єто за тісячу миллионов с бантом? атласная такая?
Бабулька
• 05 ноября 2024
Ответ длязаварний look
Если бы она могла купить за тысячу миллионов блузку, то маску для волос точно купила бы
Жерица ночи• 05 ноября 2024
Ответ дляЯниЯ
А эту вообще сжечь,страшная как смерть
36 лет Мария Сергеевна Берлинская или Мария Берлинская — украинский военный доброволец и защитница прав женщин. Она была участницей Революции Достоинства в феврале 2014 года, а впоследствии добровольцем пошла на войну на Донбассе в качестве оператора беспилотника-разведчика.
ЗаведУющая• 05 ноября 2024
Ответ дляЖерица ночи
И на эту женоненавистницу посмотрите
Ну так она страшная, как атомная война, сто пудов ни мужа, ни детей, конечно она остальных ненавидит
Ms. Откровенность• 05 ноября 2024
Ответ дляЖерица ночи
Циничненько - защитница прав женщин, которая их хочет отправить на убой
Жерица ночи• 05 ноября 2024
Ответ дляЗаведУющая
Учитывая, что она находилась среди мужчин и так мимо неё все прошло.
Жерица ночи• 05 ноября 2024
Ответ дляMs. Откровенность
От которой защищаться придется)
Бабулька
• 05 ноября 2024
И у первой и у второй посмотрела нет детей, Такие...несчастные ошибки природы какие-то
Невгамовна шахиня• 05 ноября 2024
Ответ дляАльфасамка
як типова жінка 40+
Ей нет 40 кажется…и выглядит она откровенно плохо
ЯниЯ• 05 ноября 2024
Ответ дляЖерица ночи
Эту чуму в психиатрии пролечить,а потом палкой заставить усы и брови выщипать.но лучше сжечь,это чушпанка
Невгамовна шахиня• 05 ноября 2024
Ответ дляЖерица ночи
И на эту женоненавистницу посмотрите
На первом крупном фото подумала что мужчина
Невгамовна шахиня• 05 ноября 2024
Ответ дляЗаведУющая
Так у Безуглой аналогично нет семьи. Недаром моя бабушка говорила «Кого плохо имеют ночью, та хорошо всех имеет днем». Как не согласиться? Реально какие-то страшные обиженные на весь мир женщины
мимАпроходила• 05 ноября 2024
Ответ дляАльфасамка
як типова жінка 40+
Так ей 36 только
(Я помню она младше меня, а мне 37 :))
Кундалина• 05 ноября 2024
Ответ длямимАпроходила
Так ей 36 только
(Я помню она младше меня, а мне 37 :))
Плохо выглядит на 36. Наверно поэтому и злая такая
Кундалина• 05 ноября 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
У меня нет семьи в 37. Живу себе сама и даю жить другим. Это скорее от человека зависет.
Бабулька
• 05 ноября 2024
Ответ дляМольфарочка
Минуточку, зелёная блузка с бантом это же Роксолана Пидласа!
И у этой тоже на маску для волос нет, все на блузку потратила
Ms. Откровенность• 05 ноября 2024
Ответ дляМольфарочка
За такую фигню 1700 долларов?
Бабулька
• 05 ноября 2024
Ответ дляНевісточка ж
А що не так?
Ви краще виглядаєте?
В 39 да, я лучше выгляжу.
ТигрЛьвович• 05 ноября 2024
Ответ дляЖерица ночи
И на эту женоненавистницу посмотрите
это женщина ? гермафродит какой-то.
Бабулька
• 05 ноября 2024
Ответ дляНевісточка ж
Чому?
Тому что женщина, имея возможность, элементарно не может срезать сухие концы с волос, например
Мольфарочка• 05 ноября 2024
Ответ дляMs. Откровенность
За такую фигню 1700 долларов?
Возможно, это Зара за 680 грн. Советчица обсуждала вот здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3472794