Нічого вдягти• 05 ноября 2024
Есть ли абонемент в частных на оборты или нет?
Как то печально каждый раз ложится под вилку и платить всем если есть абонементы, мы же не платим за каждый поход в спортзал
Аноним_• 05 ноября 2024
Зазвичай постійним клієнтам передбачені знижки. Тим більше, що ви маєте намір ’обороти’ наращувати
Нічого вдягти
• 05 ноября 2024
Ответ дляОля_с_киркою
Троляко, шо таке оборти?
искусственное прерывание беременности Троляка здесь только ты
Мадам Тю-лю-лю• 05 ноября 2024
Да. Непродумано как-то. Кстати надо ввести абонемент на все. На насморк например.
Аноним_• 05 ноября 2024
Ответ дляПовітруля
Нк взлетит тема. Слишком предсказуемо.
створений повзати злетіти не зможе...
Повітруля• 05 ноября 2024
Ответ дляАноним_
створений повзати злетіти не зможе...
Мы конечно накидаем автору коментов на бедность, но это 2 странички а потом все.
Аноним_• 05 ноября 2024
Ответ дляПовітруля
Ого... аж 2... думаю, ви надто добра до вбогих)
Панна Кота• 05 ноября 2024
Это специальная программа ’ сделай 5 абортов за год и получи перевязку труб в подарок’?
Повітруля• 05 ноября 2024
Ответ дляАноним_
Все ж не каждый день такую тему из пальца высасывают (хотя может и не из пальца)
Два-три тижні і фсьо• 05 ноября 2024
Ответ дляПанна Кота
Думаю, 3-х достаточно
КараПузовна• 05 ноября 2024
Ответ дляПанна Кота
чет подумала,что 5 технически не получится,максимум 4.Если только у автора железобетонные женские органы и она сразу после ’оборта’ вступает в активную половую жизнь без презика
Не гавкаю- но охраняю• 05 ноября 2024
Ответ дляАноним_
створений повзати злетіти не зможе...
хіба залетіти). В автора з цим проблем нема)
Медсестричка• 05 ноября 2024
Ответ дляПанна Кота
ОБОРТЫ !
Говорю-балакаю• 05 ноября 2024
Ответ дляНічого вдягти
Абонемент дають тільки тим хто знає як правильно називається переривання вагітності.
МЧСница• 05 ноября 2024
Хотите обогнать рашисткую свиноматку, которая 300+ абортов сделала?
Очень патриотично
Мастер Класс• 05 ноября 2024
А зачем абонементы на аборты ? Может проще начать предохраняться. Тем более сейчас большой выбор контрацептивных средств. Или вы лёгких путей не ищите ?)))