Ушла и Пришла• 06 марта 2014
Помогите составить коллективное заявление в ОСББ, чтоб сделали дет. площадку.
Граммотно и с ЮРидическим уклоном может, чтоб можно было добиться результата.
Никак не можем от них добиться детской площадки, хотя двор у нас на 3 дома! детей куча!
а ОСББшник уже давно везде поделал, а к нам уже какой год не спешит, отмазную качельку поставил и песок вонючий и все, а дети за ту одну качельку дерутся))))
Пожалуйста, помогите, может кто решал вопрос уже!!