КараПузовна• 05 ноября 2024

Вы бы пошли к психологу, если маленькая зп?

1 консультация психолога или психиатра стоит 800-1500грн. А мне за эти деньги нужно пахать 8 часов. Вы бы пошли к психологу в таком случае?
Мания-Величия• 05 ноября 2024
Если проблема отравляет вам жизнь, да
ЭмчЭндЭм• 05 ноября 2024
Поговорите с чатом GPT
дякую аж підскакую• 05 ноября 2024
Думаю, что да
При условии, что надо мной не висит аренда квартиры
Чижик Пижик• 05 ноября 2024
Нет. Потому что выдоят, а толку никакого.
КротоТо• 05 ноября 2024
Психиатр да, психолог нет
Злюсь до кипіння• 05 ноября 2024
Нет,найдите свободные ухи и бесплатно вылейте гной
Аннуитет• 05 ноября 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Поговорите с чатом GPT
Тот же самый ниочемный разговор, только бесплатно.))
Чижик Пижик• 05 ноября 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Поговорите с чатом GPT
Ого))) нет, лучше тут
курасаны• 05 ноября 2024
Нет. Я деньгами не разбрасываюсь и сброду не дарю
Аннуитет• 05 ноября 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Ого))) нет, лучше тут
Тут весело.))
Чижик Пижик• 05 ноября 2024
Ответ дляАннуитет
Тут весело.))
Не то слово) сплошное веселье
Пасти Ла• 05 ноября 2024
Пошла бы, но его ещё найти надо. А чтобы найти, нужно кучу денег отнести всякому сброду
Стигла полуниця• 05 ноября 2024
Да, это вложение в качество жизни и здоровье.
Коренная киевлянка• 05 ноября 2024
Ходила 5 сеансов. По реальным отзывам была топ, такие были ожидания - реальность - я рассказывала как прошла неделя. И все. К запросу мы не продвинулись абсолютно. У меня были одни установки, я считала что так правильно и действовала согласно им. Она дала понять что это ошибочно и надо по другому, но от этого я считать по другому не начала🤷🏻‍♀️ Стало тупо жаль денег
sim_sims• 05 ноября 2024
Ответ длякурасаны
А психологам денежки ведь тоже нужны)
Скользкая• 05 ноября 2024
К психологу можно не ходить, если научиться как правильно принимать и отпускать любую жизненную ситуацию.Этому обучаю.
ЗавЛабСнаб• 05 ноября 2024
До психолога не зверталася, бо дорого. Прийом психіатра безкоштовний
Продаю витрішки• 05 ноября 2024
Я и с большой зарплатой не пойду, не вижу смысла.
Несемо світло разом• 05 ноября 2024
Нет. В интернете, на ютубе есть доступная информация бесплатно
Несемо світло разом• 05 ноября 2024
И также есть бесплатная помощь психологов волонтеров
ТаЕщеОптимистка• 05 ноября 2024
Нет
ТаЕщеОптимистка• 06 ноября 2024
Хотя, вашем случае пошла бы. Это не такая уж маленькая з/п. Вот если бы 15 тыс з/п была, тогда бы не пошла
А я з косою• 16 ноября 2024
Удалено администрацией...
Гергель Татьяна Психолог• 05 декабря 2024
Добрый день, да . Из опыта, клиенты начинают больше зарабатывать, потому что появляется уверенность и ценность)
Я психолог, психотерапевт. Консультирую онлайн, если есть вопросы, пишите
https://www.instagram.com/p/Ck0Su2wKvcU/?igsh=MWoy...
Vintagno• 10 декабря 2024
Краще йдіть на навчання у Тетяни Балан в Міжнародний інститут практичної психології. Є класний курс Я практичний психолог, який допомагає пропрацювати себе за допомогою гештальту. Дуже рекомендую, 1 ступінь-це для звичайних людей
https://iippsy.com/study/gestalt-degree-1/
75В• 29 декабря 2024
Нет