КараПузовна• 05 ноября 2024
Вы бы пошли к психологу, если маленькая зп?
1 консультация психолога или психиатра стоит 800-1500грн. А мне за эти деньги нужно пахать 8 часов. Вы бы пошли к психологу в таком случае?
дякую аж підскакую• 05 ноября 2024
Думаю, что да
При условии, что надо мной не висит аренда квартиры
Аннуитет• 05 ноября 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Поговорите с чатом GPT
Тот же самый ниочемный разговор, только бесплатно.))
Пасти Ла• 05 ноября 2024
Пошла бы, но его ещё найти надо. А чтобы найти, нужно кучу денег отнести всякому сброду
Коренная киевлянка• 05 ноября 2024
Ходила 5 сеансов. По реальным отзывам была топ, такие были ожидания - реальность - я рассказывала как прошла неделя. И все. К запросу мы не продвинулись абсолютно. У меня были одни установки, я считала что так правильно и действовала согласно им. Она дала понять что это ошибочно и надо по другому, но от этого я считать по другому не начала🤷🏻♀️ Стало тупо жаль денег
Скользкая• 05 ноября 2024
К психологу можно не ходить, если научиться как правильно принимать и отпускать любую жизненную ситуацию.Этому обучаю.
Несемо світло разом• 05 ноября 2024
Нет. В интернете, на ютубе есть доступная информация бесплатно
ТаЕщеОптимистка• 06 ноября 2024
Хотя, вашем случае пошла бы. Это не такая уж маленькая з/п. Вот если бы 15 тыс з/п была, тогда бы не пошла
Гергель Татьяна Психолог• 05 декабря 2024
Добрый день, да . Из опыта, клиенты начинают больше зарабатывать, потому что появляется уверенность и ценность)
Я психолог, психотерапевт. Консультирую онлайн, если есть вопросы, пишите