Малая Налегке• 19 ноября 2012

Стоит покупать часы на Амазоне США?

Девочки, кто-нибудь покупал часы на Амазоне? Поделитесь впечатлениями! Присмотрела часы за 400$, в Киеве такие 700$. Стоит заказывать или разочаруюсь?
AnnaAk• 19 ноября 2012
если я не ошибаюсь есть какой-то ньюанс с ввозом в Украину часов
автор Малая Налегке • 19 ноября 2012
Ответ дляAnnaAk
Мне продавец по этому поводу ничего не сказала.
alease• 19 ноября 2012
Однозначно стоит! А что вас смущает?
У меня клиенты обожают заказываем именно часы с Америки;)
Кидстаффовна• 19 ноября 2012
только через посредника, т.к. могут быть проблемы с таможней . а в чем вы боитесь разочароваться, вы же видели у нас эти часы, но за 700 ??? прийдут такие же , но за 400, правильно?
автор Малая Налегке • 19 ноября 2012
Ответ дляalease
Однозначно стоит! А что вас смущает?
Я боюсь некачественной подделки и продавец сказала, что случаи разочарования были у клиентов.
автор Малая Налегке • 19 ноября 2012
Ответ дляlikastar
Ну на картинке они такие же, а вдруг придет какое-нибудь Г...) через посредника конечно, но она с Америки не советует.
Аноним• 19 ноября 2012
Я много раз заказывала часы, все классные. Единственное, это обязательно уточните у посредника может ли он такое привезти и не берет ли доп комиссию за такое.
Svitlanka_SV• 19 ноября 2012
Я покупала 3 раза - осталась очень довольная!!покупала Invicta
http://www.amazon.com/Invicta-5168-Collection-Moth...
эти для мамы
а вот такие для себя
http://www.amazon.com/Invicta-0136-Wildflower-Coll...

http://www.amazon.com/Invicta-1031-Collection-Text...

Читала с мужем перед покупкой очень долго на всех форумах об этой ТМ. Отзывы были неплохие, но знатоки часов утверждали, что это не Швейцария, а Китай, который давно выкупил этот бренд, и скидки в 99% - это их такая политика рекламная. Недавно ходила меняла батарейку (те, которые с кожаным ремешком), мастер сказал, что механизм Японский и очень очень классный.

А часы действительно отличного качества, везде штампы ТМ, сделано на самом высшем уровне.
У тех, которые я брала маме чуть хуже качество кожи, но брала в первую очередь из-за крупного циферблата.
Svitlanka_SV• 19 ноября 2012
Никакой доп комисии и проблем с ввозом часов не было
автор Малая Налегке • 19 ноября 2012
А я хочу Armani AR 1426. Фотку выложить не могу(
Svitlanka_SV• 19 ноября 2012
Сделайте так, как и я - почитайте на форумных часах, если нужно - зарегистрируйтесь и спросите у знатоков, часы все таки 400 у.е. стоят.
Svitlanka_SV• 19 ноября 2012
нашла по названию - очень симпатичные :)
автор Малая Налегке • 19 ноября 2012
Ответ дляSvitlanka_K
Спасибо большое за совет! Почитаю)
автор Малая Налегке • 19 ноября 2012
Спасибо всем за внимание)