НетЕщеНаверное• 06 ноября 2024
Гидазепам без рецепта, где купить?
Предстоит сложное лечение зуба, был травматичный стоматологический опыт, боюсь сильно. Хочу перед процедурой выпить.
Мне перед лазерной коррекцией сами врачи давали, всё прошло хорошо, а в стоматологии никаких успокоительных не предлагают((
НетЕщеНаверное
• 06 ноября 2024
Ответ дляПузата Хата
По аптекам походить поспрашивать
погуляла по сайтам, везде указано самовывоз и по рецепту, доставкой нельзя заказать
Пузата Хата• 06 ноября 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
Надо оффлайн
НетЕщеНаверное
• 06 ноября 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
Пусть стоматолог выпишет рецепт
спасибо, я спрошу, я от волнения не догадалась
НетЕщеНаверное
• 06 ноября 2024
Ответ дляAfina Palllada
Везде мне продают
я вот в две аптеки зашла - сказали по рецепту, больше не стала ходить
Метелики на душі• 06 ноября 2024
Я перед вырезанием зуба мудрости пила Бифрен, по инструкции, за неделю до операции. У гидазепама много побочек. Почитайте отзывы по Бифрену, возможно вам подойдет. Мне помог на 100%, всю операцию была спокойна, как удав.
НетЕщеНаверное
• 06 ноября 2024
Ответ дляМетелики на душі
огромное спасибо, почитаю🙏
Щаслива Я• 06 ноября 2024
Мені продали в двох різних аптеках в один день. Просто пояснила ситуацію
Электричка• 06 ноября 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
Пусть стоматолог выпишет рецепт
У стоматологов нет рецептурных бланков
Сегодня сержусь• 06 ноября 2024
Автор на гидазепам может наркоз по разному взяться. Если уж совсем труба подумайте о седации. Но пить такие препараты тяжелые перед лечением зуба может быть просто опасно.
НетЕщеНаверное
• 06 ноября 2024
Вообще странно, я консультировалась в двух стоматологиях и нигде нет успокоительных перед процедурой или рекомендаций доступных препаратов, для тревожных пациентов.
Я про гидезепам вспомнила, потому что мне его давали перед лазерной корекцией зрения.
НетЕщеНаверное
• 06 ноября 2024
Ответ дляСегодня сержусь
спасибо, над седацией тоже думаю, иду на консультацию в клинику на след. неделе. На сайте написано седация, медекаментозный сон, а на самом деле наркоз... я боюсь наркоза в стоматологии где нет реанимации🤪🙈 вобщем я такая трусиха
Сегодня сержусь• 06 ноября 2024
Ну седация как раз такой себе наркоз. И от нее очень быстро отходишь и организм не стрессует одно плохо что дорого
НетЕщеНаверное
• 06 ноября 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Ну вот написано седация, а в описании и маской дышу и в вену укол и местная анастезия... буду консультироваться... я когда сажусь в кресло стоматолога и его опускают в лежачее положение - начинаю задыхаться( так что цена уже далеко не на первом месте. главное сохранить нервы и вылечить зуб и вырвать 8-ку
Сижу_и_плачу• 06 ноября 2024
Ответ дляЭлектричка
У стоматологов нет рецептурных бланков
После операции с зубами выписывали рецептурное обезболивающее
НетЕщеНаверное
• 06 ноября 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
вот спасибо, ещё узнаю за обезбол, а то у мужа было 10 лет назад вырвали зуб и отправили домой - сказали компресы ставить, он до дома еле доехал, начало уже болеть, было сложное удаление. пилили кость. а обезбол домой не выписали😳 бегала потом в аптеку что то покупала, не помню уже что
Налогообложу• 06 ноября 2024
Автор , у меня есть. Срок годности до 25. Могу отправить безвозмездно
Вчителька з мікрорайону• 06 ноября 2024
На сайте анц постоянно покупаю флуоксетин,хотя он тоже рецептурный. УкрПочтой присылают без проблем и никакого рецепта не требуют
НетЕщеНаверное
• 06 ноября 2024
Ответ дляНалогообложу
спасибо, если не найду другого способа, могу вам в лс написать?