А ось і я• 06 ноября 2024

Девушки, милые, зачем вы это терпите??

Полистала сегодня форум, и в шоке от того, сколько девушек терпят херово отношение к себе. Сколько девушек живут прислугами в своих отношениях.
Девочки, вы не кошки, у вас не 9 жизней. Я уверенна, что каждая достойна классной жизни, чистой любви и нормального мужика рядом.

Жалуется мне знакомая: «Вот, какой он мудак, я же всё для него, а он так херово ко мне! Есть приготовлю, посуду помою, еду сама куплю, сама привезу, уборка каждый день, секс по щелчку. За собой слежу: фигура, волосы, маникюр, макияж, красивая одежда. Работаю, все свои нужны сама оплачиваю. У него работа то есть, то нет (чаще нет). А тут забыла сахар помешать в чашке чая и началось: «Какая ты дура, что тут сложного.»

А я сижу и не понимаю, как вообще можно было до такого дойти, это же не происходит в один момент.
Девушки, за что вы так себя не любите?
Бабульція• 06 ноября 2024
Ответ дляА ось і я
Ну вы и алчная женщина, нашу девушку под вонючих орков 🫣
Да, возможно, перегиб. Шутка, конечно. Искренне надеюсь, что так либо иначе вопрос решится.. И девушка будет счастлива... Ведь хорошая - ответственная и не подлая.

автор А ось і я • 06 ноября 2024
Ответ дляБабульція
Согласна с вами, таких сейчас мало
Бабульція• 06 ноября 2024
Помню во времена СПИДа были люди, больные, которые специально заражали окружающих только из злости и обиды за то, что заболели...
Бабульція• 06 ноября 2024
Ответ дляХата на мати
Быть без мужчины
Погуглите ’Как познакомиться людям с половым герпесом’. Выдает стотыщмильйонов тем... Вполне вероятно, что найдете достойного вас человека. Также честного...
Хата на мати• 06 ноября 2024
Ответ дляБабульція
Спасибо
Оченьценная• 06 ноября 2024
Дело зачастую не только в отсутствии ума, а в комплексах ииустановках, приобретенных в детстве. Я тоже замечаю, что много прекрасных женщин живут несчастливую жизнь, но узнав их получше, понимаю, что все из детства. Для психологов просто непаханное поле. Если что, я не психолог. Но много читаю литературы для себя, чтоб понимать поведение людей
Ms. Откровенность• 06 ноября 2024
Ответ дляА ось і я
Я не говорю конкретно об этом посте, просто несколько историй подобных, навеяло мысль, что много классных людей живут в хуевых отношениях, интересно для чего или почему
История, которую я описала - это реальная, что я слышала, а не с форума взята
Чем эти женщины классные? Тем, что посуду моют?

Ms. Откровенность• 06 ноября 2024
Ответ дляА ось і я
И вас такой расклад устраивает? Вы бы ничего не хотели менять в своей жизни? Я без сарказма, если что
Что поменять? Остаться одной и тянуть все самой?
Ms. Откровенность• 06 ноября 2024
Ответ дляА ось і я
Дом, приобретенный в браке, оформлен на меня
Это единственное, что вам надо для счастья?
Ms. Откровенность• 06 ноября 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Їх просто не навчили що любов може бути безумовна.

Як в батьків колись доводилося заслуговувати на похвалу та гарне ставлення, так і на кохання чоловіків тепер заслуговують
Ага, именно теперь, а вот раньше
Ms. Откровенность• 06 ноября 2024
Ответ дляТрамвайGirl
’фигура, волосы, маникюр, макияж, красивая одежда...’ - это оценка себя той девушкой?
обычно девушки с такими характеристиками с такими мудаками не живут.
тут явно не все так во внешности и соответственно с самооценкой плохо.
иначе бы давно послала хама.
более того, даже не начинала бы отношения с таким.
Да, макияж и одежда - это путь к романтичному олигарху, не меньше!
Каяспер• 06 ноября 2024
Ответ дляА ось і я
Там не конкретные темы были, а комментарии в обсуждениях
А ви той самий, самий кращий чоловік на планеті, але чомусь вас не вибирають?
Колдунья-вещунья• 06 ноября 2024
Ответ дляА ось і я
а сколько вам лет?
вы совсем жизни не знаете.
вначале мужики маскируются, а потом когда уже женщина в декрете и зависима, то....
к тому же это идет с детства, например мать гнобила и потом к родителям уже вернуться не к кому, а вопрос недвижимости сложный
Ms. Откровенность• 06 ноября 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
а сколько вам лет?
вы совсем жизни не знаете.
А женщины не маскируются сначала?
Кто крайний?• 06 ноября 2024
В нашей стране далеко не каждая женщина, оказавшись одна с ребенком или несколькими детьми, без денег и имущества, сможет даже физически выжить. Зарплаты до 15 тысяч, своего жилья у многих нет, родители обратно не принимают, мужчина полностью устраняется от роли отца и нет закона, который заставит его участвовать в жизни детей, от алиментов при желании мужчины успешно уклоняются. Поэтому женщины и терпят, потому что одна с детьми не выживет.
Царівна Жабка• 06 ноября 2024
Ответ дляА ось і я
Я тоже часто такое читаю.
Мало того, в жизни тоже слышу - на работе от коллег, от родни, от знакомых. Тоже в шоке, зачем терпеть.
Царівна Жабка• 06 ноября 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Ну скрины этих постов.
А вы думаете, что автор сохраняет себе скрины?
Я не сохраняю, зачем на это память тратить? А найти темы сложно, особенно если их в ленте куча и ты в них не отписываешься, а просто читаешь.
Царівна Жабка• 06 ноября 2024
Ответ дляА ось і я
Автор, я тоже часто встречаю такие комментарии и тоже удивляюсь.
А здесь же лишь бы оьгалить, независимо о чем тема. Вот вроде нейтральная у вас, но тоже хейт.
дожену і ощасливлю• 06 ноября 2024
Тому що це все повʼязано, чоловік бог, губи цицьки вії, мрії про багатого нареченого, чоловік має платити а ти просто красива, а потім бах і ти в гарбузі залежна від арбузера.

Царівна Жабка• 06 ноября 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Какая нелепая, туповатая, трольная тема. Вы решили тут чего то нафантазировать? Ну гавняненько так, скажу честно. Подготовтесь получше, а то я не видела тем сегодня, как тут унижаются. Да и вчера.
Если вас наняли писать эти темы, вам не платить нужно, а штрафовать, что топите советчицу))).
То есть вы утверждаете, что здесь таких тем и комментариев нет и все живут счастливо, без ссор, абьюза и т.п.?
Царівна Жабка• 06 ноября 2024
Ответ дляА ось і я
Я живу в счастливом браке, поэтому и удивляюсь, как можно жить вот так!
Я тоже, поэтому меня так же удивляют.
Но судя по комментариям, мы в меньшинстве. И для большинства терпеть это не просто норма, а отношения без ’терпеть’ по их мнению не существуют.
Царівна Жабка• 06 ноября 2024
Ответ дляБабульція
Откуда вы знаете, как бы вы реально поступили, будь у вас муж - придурок? Вполне возможно, терпилой бы были. Повезло - отлично, учителей хватает, занимайтесь семьёй.
Напишу про себе. Були ’женіхи’ придурки. Я не вийшла за них заміж. При перших проявах пішла геть. Я себе не на смітнику знайшла, щоб терпіти непристойне до себе ставлення.
Прокачую сідниці• 06 ноября 2024
Ответ дляТрамвайGirl
иначе бы давно послала хама.
Я внешне модель была и модница, но впала в зависимость от парня с 17-ти лет и до 27-ми. Первые годы было всё хорошо, а потом его отношение изменилось, разлюбил. При том, что он мне прямо не говорил, а просто хамил, издевался, изменял, но и меня держал. Он сильный манипулятор оказался. Несколько попыток суицида, психиатры, лечение не помогло. Семья у меня отличная, родители меня обожали. Но у меня с психикой плохо с детства, есть нарушения, это не лечится психиатр сказал, расстройство личности. В итоге мужчину я этого разлюбила к 30-ти годам, потому что столько горя свалилось, смерть близких, что я вообще перестала что либо чувствовать. Только тогда я сказала делай что хочешь, отвали. Так при чём тут внешность до головы?
Царівна Жабка• 06 ноября 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
а сколько вам лет?
вы совсем жизни не знаете.
Мне почти 50. Мнение автора разделяю.
Не понимаю, зачем терпеть.
Понимаю почему это делают, но не понимаю зачем. Они не видят перспектив?
Ms. Откровенность• 06 ноября 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
А вы утверждаете, что абьюзеры - это исключительно мужчины?
Царівна Жабка• 06 ноября 2024
Ответ дляMs. Откровенность
Тема в даний момент про жінок, які терплять неприйнятне, погане до себе ставлення.
Про чоловіків можете створити окрему.
АфродитаПетровна• 06 ноября 2024
не знаю, не знаю... сколько наблюдаю семей - идеального мужа и мужчину еще не увидела ни в одной
каждая где то, что то терпит, впрочем как наверное и мужчины
Пожарник• 06 ноября 2024
Ответ дляMs. Откровенность
В чем ужас остаться одной?
Поторописька• 06 ноября 2024
Ответ дляА ось і я
Автор, я с Вами) тоже интересно, что движет такими женщинами , которые терпят абьюзеров, алкашей, и т.д .Создавала тему здесь, так меня забулили, типа я разведенка, не способная мужа себе найти, и просто вероятно завидую
УжеВотДа• 06 ноября 2024
Ответ дляА ось і я
А зачем здесь фраза ’оформлен на меня’?