А ось і я• 06 ноября 2024
Девушки, милые, зачем вы это терпите??
Полистала сегодня форум, и в шоке от того, сколько девушек терпят херово отношение к себе. Сколько девушек живут прислугами в своих отношениях.
Девочки, вы не кошки, у вас не 9 жизней. Я уверенна, что каждая достойна классной жизни, чистой любви и нормального мужика рядом.
Жалуется мне знакомая: «Вот, какой он мудак, я же всё для него, а он так херово ко мне! Есть приготовлю, посуду помою, еду сама куплю, сама привезу, уборка каждый день, секс по щелчку. За собой слежу: фигура, волосы, маникюр, макияж, красивая одежда. Работаю, все свои нужны сама оплачиваю. У него работа то есть, то нет (чаще нет). А тут забыла сахар помешать в чашке чая и началось: «Какая ты дура, что тут сложного.»
А я сижу и не понимаю, как вообще можно было до такого дойти, это же не происходит в один момент.
Девушки, за что вы так себя не любите?
А ось і я
• 06 ноября 2024
Ответ дляУжеВотДа
А зачем здесь фраза ’оформлен на меня’?
Потому что задали вопрос, что квартира небось его, с подковыром, прочитайте выше
УжеВотДа• 06 ноября 2024
Ответ дляА ось і я
Я видела вопрос, который Вам задали. Так зачем фраза? Предполагаю, что Вы теоретик в этом плане, никакого дома нет. Потому что иначе знали бы, что не имеет значения на кого записано имущество, приобретенное в официальном браке.
А ось і я
• 06 ноября 2024
Ответ дляУжеВотДа
Я не правильно написала, имела в виду, что не на его маму записан, как часто бывает
А про раздел имущества при разводе, думаю все знают, как и что делится, в стандартных ситуациях, хотя бы
Синди Кроуфорд• 06 ноября 2024
Потому что нашим женщинам с пеленок внушают, что брак -это единственная цель в жизни. А быть одной-это позор. Отсюда два страха: не встретить мужика и что он тебя бросит. Поэтому выходят замуж на стариков и чмошников в надежде, что этот точно не уйдет, а потом за них еще и дерутся с любовницами
Ms. Откровенность• 06 ноября 2024
Ответ дляА ось і я
Про ’записал квартиру на маму’ я только тут читала и то пару раз, а не ’часто бывает’!
Ms. Откровенность• 06 ноября 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Кто внушает? Большинство тёток просто не хочет работать, рожают бегом ребёнка и сидят дома всю жизнь, возмущаясь, что муж не занимается бытом и ребёнком 50/50, и называя это абьюзом
курасаны• 06 ноября 2024
Ответ дляMs. Откровенность
Да ну, не пару раз, очень много таких рассказов.
ТрамвайGirl• 06 ноября 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Я внешне модель была и модница, но впала в зависимость от парня с 17-ти лет и до 27-ми. Первые годы было всё хорошо, а потом его отношение изменилось, разлюбил. При том, что он мне прямо не говорил, а просто хамил, издевался, изменял, но и меня держал. Он сильный манипулятор оказался. Несколько попыток суицида, психиатры, лечение не помогло. Семья у меня отличная, родители меня обожали. Но у меня с психикой плохо с детства, есть нарушения, это не лечится психиатр сказал, расстройство личности. В итоге мужчину я этого разлюбила к 30-ти годам, потому что столько горя свалилось, смерть близких, что я вообще перестала что либо чувствовать. Только тогда я сказала делай что хочешь, отвали. Так при чём тут внешность до головы?
Fahrenheit 451• 06 ноября 2024
Ответ дляMs. Откровенность
Чем эти женщины классные? Тем, что посуду моют?
Браво!
Синди Кроуфорд• 06 ноября 2024
Ответ дляMs. Откровенность
В моем окружении из неработающих женщин только свекровь, у которой богатый муж и он не хочет чтобы она вкалывала. Зато ситуаций, когда женщина работает, потом еще готовит и убирает полно
Если женщина работает, она и не должна заниматься бытом одна и рожать тоже. Рожать нужно только мужчинам, которые способны обеспечивать детей. Естественный отбор
Ms. Откровенность• 06 ноября 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Аминь
Синди Кроуфорд• 06 ноября 2024
Ответ дляMs. Откровенность
Аминь
Лично я работаю, поэтому домашними обязанностями не занимаюсь. Готовит муж себе сам. Я готовлю ему только если хочу сделать приятное и он воспринимает это как знак внимания, а не повседневную обязанность
Fahrenheit 451• 06 ноября 2024
Ответ дляMs. Откровенность
Неа-а. Цель их жизни - помешать встретиться тем, кто предназначен друг для друга.
Синди Кроуфорд• 06 ноября 2024
Ответ дляannie27
Что за чушь вы несете? Какое предназначен? Мужики я так понимаю вообще пассивы в этом вопросе? 🗿
Кто крайний?• 06 ноября 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
Мне почти 50. Мнение автора разделяю.
Не понимаю, зачем терпеть.
Понимаю почему это делают, но не понимаю зачем. Они не видят перспектив?
Не понимаю, зачем терпеть.
Честно скажу, когда карабкаешься одна с детьми, бьешься как рыба об лёд годами, ни минуты не отдыхаешь, работая до поздна и без выходных, проблемы наваливаются одна за другой и помочь некому, невольно превращается в грубую бабу-лошадь, здоровье начинает сдавать и никакого просвета не предвидится, невольно приходит в голову предательская мысль, а может лучше было продолжать терпеть тирана, по крайней мере у детей было материальное благополучие, а не жизнь в нищете. Кто знает каково одной, без поддержки, никогда не осудит тех, кто выбирает терпеть, потому что далеко не каждая положит жизнь и здоровье, чтобы одной поднять детей и не сломается.
Fahrenheit 451• 06 ноября 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Идите, идите, я подаю только по субботам
Бабульція• 07 ноября 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
Напишу про себе. Були ’женіхи’ придурки. Я не вийшла за них заміж. При перших проявах пішла геть. Я себе не на смітнику знайшла, щоб терпіти непристойне до себе ставлення.
Так замуж выходят не по факту наличия жениха, а по любви.... Не в курсе? Оно, конечно, ради потрахушек гражданин и звёздочку с неба может пообещать...
Царівна Жабка• 07 ноября 2024
Ответ дляБабульція
Женіхи - це чоловік, який запропонував вийти заміж. Тобто людина, з якою зустрічається жінка.
Я без любові не зустрічалась. Але при цьому була голова на плечах і розуміння, що з цією людиною жити і дітей виховувати.
І не погоджувалась на одруження якщо любов була, а на роль чоловіка він не підходив. Зустрічатись одне, створювати родину - інші вимоги.