А ось і я• 06 ноября 2024

Девушки, милые, зачем вы это терпите??

Полистала сегодня форум, и в шоке от того, сколько девушек терпят херово отношение к себе. Сколько девушек живут прислугами в своих отношениях.
Девочки, вы не кошки, у вас не 9 жизней. Я уверенна, что каждая достойна классной жизни, чистой любви и нормального мужика рядом.

Жалуется мне знакомая: «Вот, какой он мудак, я же всё для него, а он так херово ко мне! Есть приготовлю, посуду помою, еду сама куплю, сама привезу, уборка каждый день, секс по щелчку. За собой слежу: фигура, волосы, маникюр, макияж, красивая одежда. Работаю, все свои нужны сама оплачиваю. У него работа то есть, то нет (чаще нет). А тут забыла сахар помешать в чашке чая и началось: «Какая ты дура, что тут сложного.»

А я сижу и не понимаю, как вообще можно было до такого дойти, это же не происходит в один момент.
Девушки, за что вы так себя не любите?
Бюст Березуцкого• 06 ноября 2024
Будьте добры, дайте эти темы почитать. Я читаю немного другое.
Киньте пару тройку сылок сюда.

автор А ось і я • 06 ноября 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Киньте пару тройку сылок сюда.
Там не конкретные темы были, а комментарии в обсуждениях
Бюст Березуцкого• 06 ноября 2024
Ответ дляА ось і я
Ну скрины этих постов.
Бюст Березуцкого• 06 ноября 2024
для понимания , что там происходит.
автор А ось і я • 06 ноября 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Ну скрины этих постов.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3630098
Ну вот к примеру пост, который не так долго искать
Кундалина• 06 ноября 2024
Это снова вы? Та которая сама с собой весь день общалась?
Бюст Березуцкого• 06 ноября 2024
Ответ дляА ось і я
Вы имеете ввиду старпост автора? А что там такого, что автор унижается?

автор А ось і я • 06 ноября 2024
Ответ дляКундалина
Я весь день работала😄
А кто там сам с собой общается? Расскажите и мне)
БлинчикБезСметанки• 06 ноября 2024
А что не так? Бабы любят мудаков, пил-билов, буйных, балаболов...
С ними не так скучно, как с ’порядочными’
Кундалина• 06 ноября 2024
Ответ дляА ось і я
Я весь день работала😄
Тролль. Тему пишет и сам отвечает. Ну просто акк забыл сменить. Тема типа вашей, как все фигово у женщин
автор А ось і я • 06 ноября 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Я не говорю конкретно об этом посте, просто несколько историй подобных, навеяло мысль, что много классных людей живут в хуевых отношениях, интересно для чего или почему
История, которую я описала - это реальная, что я слышала, а не с форума взята
автор А ось і я • 06 ноября 2024
Ответ дляКундалина
Поняла 🫡 ну я не троллю, честное слово😄
Пасти Ла• 06 ноября 2024
Ой, не умничайте. Никто не идеален. Иногда пишу темы, жалуюсь на мужа но терплю- потому что у него есть важные качества. И главное - он принимает мои недостатки, такие что мало кто другой примет. + финансовая составляющая - мы оба отлично зарабатываем, но вдвоем живем намного лучше, чем по-отдельности
Бюст Березуцкого• 06 ноября 2024
Ответ дляА ось і я
Какая нелепая, туповатая, трольная тема. Вы решили тут чего то нафантазировать? Ну гавняненько так, скажу честно. Подготовтесь получше, а то я не видела тем сегодня, как тут унижаются. Да и вчера.
Если вас наняли писать эти темы, вам не платить нужно, а штрафовать, что топите советчицу))).
Бюст Березуцкого• 06 ноября 2024
И уберите свой фиолэтовый автопортрет с моего первого поста)) Ничего там плохого не написано, если бы не врали.
автор А ось і я • 06 ноября 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Ну чтобы троллить с толком - так это надо вечером писать, когда людей много будет) а сейчас почти 2 ночи, ради чего тогда? И я не уверенна, что советнице надо доплачивать за написание постов, тут вроде и так люди пишут)
автор А ось і я • 06 ноября 2024
Ответ дляПасти Ла
И вас такой расклад устраивает? Вы бы ничего не хотели менять в своей жизни? Я без сарказма, если что
Пасти Ла• 06 ноября 2024
Ответ дляА ось і я
Конечно устраивает. Я живу жизнью мечты (моей), муж не мешает быть счастливой
Бабульція• 06 ноября 2024
Женщина, если у вас нету мужа, то не надо дичь писать- поищите проблему у себя... Не надо убеждать себя в том, что его нету только потому, что вы не хотите....

ДелайКак_Я• 06 ноября 2024
Ответ дляА ось і я
Вы же понимаете что обесценивание происходит постепенно
ДелайКак_Я• 06 ноября 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Порядочные умеют притворятся
автор А ось і я • 06 ноября 2024
Ответ дляБабульція
Я живу в счастливом браке, поэтому и удивляюсь, как можно жить вот так!
Бабульція• 06 ноября 2024
Ответ дляА ось і я
Квартира иво?
автор А ось і я • 06 ноября 2024
Ответ дляБабульція
Квартира иво?
Дом, приобретенный в браке, оформлен на меня
Emm11117• 06 ноября 2024
Ответ дляА ось і я
В чому ж такі люди класні, якщо елементарно в них немає мозгів? Не беремо уваги мам з дітьми, яким зовсім нема куди йти і подібне
Бабульція• 06 ноября 2024
Ответ дляА ось і я
Так вы повые.... Пардон, повытрахиваться сюда пришли?
автор А ось і я • 06 ноября 2024
Ответ дляБабульція
Нахера мне это? Вы спросили с подколом, чтобы показать, что я не так счастливо живу, я вам ответила как есть
Машина на муже, дом на мне. По-моему это частая практика, нету чем кичиться
Бабульція• 06 ноября 2024
Ночь на дворе! Попробуйте уснуть: вдруг приснится сон, что вы едите-едите, а не полнеете!
автор А ось і я • 06 ноября 2024
Ответ дляEmm11117
Так наче дивишся на таких людей, і бачиш щось класне в них, а життя обрали собі паршивеньке
Хоча, щодо нестачі розуму - ви праві
Emm11117• 06 ноября 2024
Ответ дляА ось і я
Хоча, щодо нестачі розуму - ви праві
Класне це нарцисизм, роздуте его, бо тільки нарциси будуть терпіти знущання ради фінансів чи зручності, в нарцисів немає емпатії, емоцій, душі. Ну нарциси стараються показати зовнішній крутий фасад, можуть старатись щоб досягнути високого соціального статуса -оце вам здається класним.