А ось і я• 06 ноября 2024
Девушки, милые, зачем вы это терпите??
Полистала сегодня форум, и в шоке от того, сколько девушек терпят херово отношение к себе. Сколько девушек живут прислугами в своих отношениях.
Девочки, вы не кошки, у вас не 9 жизней. Я уверенна, что каждая достойна классной жизни, чистой любви и нормального мужика рядом.
Жалуется мне знакомая: «Вот, какой он мудак, я же всё для него, а он так херово ко мне! Есть приготовлю, посуду помою, еду сама куплю, сама привезу, уборка каждый день, секс по щелчку. За собой слежу: фигура, волосы, маникюр, макияж, красивая одежда. Работаю, все свои нужны сама оплачиваю. У него работа то есть, то нет (чаще нет). А тут забыла сахар помешать в чашке чая и началось: «Какая ты дура, что тут сложного.»
А я сижу и не понимаю, как вообще можно было до такого дойти, это же не происходит в один момент.
Девушки, за что вы так себя не любите?
Бабульція• 06 ноября 2024
Откуда вы знаете, как бы вы реально поступили, будь у вас муж - придурок? Вполне возможно, терпилой бы были. Повезло - отлично, учителей хватает, занимайтесь семьёй.
А ось і я
• 06 ноября 2024
Ответ дляEmm11117
Класне це нарцисизм, роздуте его, бо тільки нарциси будуть терпіти знущання ради фінансів чи зручності, в нарцисів немає емпатії, емоцій, душі. Ну нарциси стараються показати зовнішній крутий фасад, можуть старатись щоб досягнути високого соціального статуса -оце вам здається класним.
То виходить моя емпатія в такому випадку - зайва? Завжди жалію таких людей і ніколи не думала подивитись на цю ситуацію під іншим кутом
Ответ дляА ось і я
Так все вірно, жаліти треба тих хто дійсно потерпає і просить про допомогу, готовий щось змінювати бо по дурості або через нещасне життя попав в дурну ситуацію, ніхто не застрахований.
Мальчун-задирун• 06 ноября 2024
Їх просто не навчили що любов може бути безумовна.
Як в батьків колись доводилося заслуговувати на похвалу та гарне ставлення, так і на кохання чоловіків тепер заслуговують
Хата на мати• 06 ноября 2024
У меня половой герпес. Где мне взять классного мужика.. Кажется это приговор на всю оставшуюся жизнь быть вообще без него.
Бабульція• 06 ноября 2024
Ответ дляХата на мати
Ищите такого же
ДелайКак_Я• 06 ноября 2024
Ответ дляХата на мати
Повышайте иммунитет, и он не будет вас беспокоить
Хата на мати• 06 ноября 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Но он не денется никуда. А вступать в отношения с человеком не предупредив я не стану.
ТрамвайGirl• 06 ноября 2024
’фигура, волосы, маникюр, макияж, красивая одежда...’ - это оценка себя той девушкой?
обычно девушки с такими характеристиками с такими мудаками не живут.
тут явно не все так во внешности и соответственно с самооценкой плохо.
иначе бы давно послала хама.
более того, даже не начинала бы отношения с таким.
иначе бы давно послала хама.
ДелайКак_Я• 06 ноября 2024
Ответ дляХата на мати
Герпес есть у 98 % населения
ДелайКак_Я• 06 ноября 2024
Ответ дляТрамвайGirl
иначе бы давно послала хама.
Ну не сразу начинают хамить. Мой через год начал… потихоньку
А ось і я
• 06 ноября 2024
Ответ дляХата на мати
Не ставьте крест на себе, уверенна, вы найдете своего человека. Я не знаю деталей вашего диагноза, но его же можно ввести в ремиссию?
Хата на мати• 06 ноября 2024
Ответ дляБабульція
Ищите такого же
))) как? Мне вообще стыдно об этом говорить. Заразилась в длительных отношениях
не с кем попало
Хата на мати• 06 ноября 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Герпес есть у 98 % населения
Половой нет . Это такая противная гадость.
ДелайКак_Я• 06 ноября 2024
Ответ дляХата на мати
Как проявляется?
Хата на мати• 06 ноября 2024
Ответ дляА ось і я
В том и проблема , болеют те у кого проблемный иммунитет , а те у кого хороший но есть этот герпес- бессимптомные носители(
Бабульція• 06 ноября 2024
Ответ дляХата на мати
не с кем попало
Та дичь, конечно. Сочувствую. Прогресс не стоит на месте, может, вылечат
Хата на мати• 06 ноября 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Как проявляется?
Высыпания в промежности . Болит , чешется.
А ось і я
• 06 ноября 2024
Ответ дляХата на мати
Погуглила только что, есть вакцина от генитального герпеса
А почему нет? Вы иммунитет свой поддерживайте, а мужчина пускай вакцинируется
Так ведь можно?
Бабульція• 06 ноября 2024
Ответ дляХата на мати
Как говорил на бывшей работе сотрудник: ’Если не везёт, то и от родной сестры можно триппером заразиться!’...
Хата на мати• 06 ноября 2024
Ответ дляА ось і я
Так ведь можно?
По идее если у мужчины хороший иммунитет он и так не заболеет. Но как сказать об этом человеку с которым познакомился? Я всех отшиваю просто , чтоб им этого не говорить.
ДелайКак_Я• 06 ноября 2024
Ответ дляХата на мати
не с кем попало
А что уже убиваться?
Бабульція• 06 ноября 2024
Ответ дляХата на мати
А если с презиком? А там, глядишь, любовь и т.д...
А ось і я
• 06 ноября 2024
Ответ дляХата на мати
Ну не обязательно же сразу говорить, присмотритесь сначала
Да и что тут такого, у всех есть какая-то особенность, вы не виноваты, что так случилось.
Кто отсеется - туда и дорога им
Хата на мати• 06 ноября 2024
Ответ дляБабульція
Честно? Я бы отказала если бы мне такое сказали. Никакая любовь не стоит утраченного здоровья. Но теоретически с презервативом риск снижается , плюс я лечусь значит вирус меньше выделяется. В период высыпаний естественно сексом не занимаются вообще.
Хата на мати• 06 ноября 2024
Ответ дляА ось і я
Кто отсеется - туда и дорога им
Спасибо
Бабульція• 06 ноября 2024
Ответ дляХата на мати
Быть без мужчины
Спросила в чатжпт, описав проблему... Он, внимательно выслушав, предложил переехать в россию. Там вы убъете сразу трех зайцев: сможете вести отменную половую жизнь, будете уменьшать поголовье орков и получите перспективу хорошей пенсии как нашему диверсанту....
А ось і я
• 06 ноября 2024
Ответ дляБабульція
Ну вы и алчная женщина, нашу девушку под вонючих орков 🫣