А шо сталося?• 06 ноября 2024

Ну що, ті, хто за кордоном, почали збирати валізи?

Адже Трамп швидко закінчить війну і всі змушені повернутися))
Завжди з рушником• 06 ноября 2024
Ответ дляЗавтра не пью
если работа привязана к защите, то закнчивается защита, заканчивается разрешение на работу
Сделают внж на основании работы и все

Плакулька• 06 ноября 2024
Ответ дляЗавтра не пью
Параграф можна змінити, якщо дотримані умови
Kidstaff Bot• 06 ноября 2024
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
So_so• 06 ноября 2024
Ответ дляSeehund
Только один механизм достичь автору желаемого и побыстрее, это начать делать кокошник и печь каравай для встречи ’освободителей’.
Да вот боюсь, что автор из другого лагеря. Такая себя истинная украинка в вышиванке, поэтому и придумала повод порадоваться возможным проблемам у других украинцев.
Sentjabrinka• 06 ноября 2024
Ответ дляГолубец
Там і сірійці живуть десятками років)))
сирийцев, у которых есть даже ВНЖ, просят на выход
coloritka• 06 ноября 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Нет .....на основании разрешения открывают визу, или откуда у вас виза возиться,
Правильно. Без дозволу і візу ніхто не дасть)
Vittoria66• 06 ноября 2024
Ответ дляпразники не помню
Это программа для украинцев после событий 22 года, что значит не было такого чтобы не продлевали???
U4U - эта программа не только для украинцев, по ней живут десятилетиями многие выходцы из других стран.
Хотя бы прочли что это за программа, а потом спорили.
ivnata• 06 ноября 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Да!
Проект 2025, выгонят из Америки всех беженцев, это главный пункт в предвыборной компании Трампа
Біженців чи нелегалів?
Seehund• 06 ноября 2024
Ответ дляSo_so
Переобуется ежели чего.

Sentjabrinka• 06 ноября 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Сделают внж на основании работы и все
сделают высококлассным специалистам, а не всем подряд, таких единицы было раньше, а сейчас и подавно
Мимо_шла• 06 ноября 2024
Ответ дляVittoria66
Да? А как она расшифровывается?
Случайно не United for Ukraine?
Tivoli• 06 ноября 2024
Ответ дляSentjabrinka
Как знать. Привыкли к кому-то, пожалели, не выгонять же. И сделают
Афри• 06 ноября 2024
Ответ дляЗавтра не пью
получали на 6 месяцев, а не на год,
а в другие развитые европейские страны вообще не получали
На год. И у меня и у мужа были рабочие визы на год.
А до этого немецкие рабочие визы тоже на год.
MillenniumStory• 06 ноября 2024
Так он и в прошлый раз обещал мигрантов выгнать и никого не выгнал
Sentjabrinka• 06 ноября 2024
Ответ дляTivoli
не будьте настолько наивны, о какой жалости вы ведете речь?
MillenniumStory• 06 ноября 2024
Люди ассимилировались уже, сем перевезли, массово вывозят школьников. Порадоваться нужно за тех кто спасся, а не завидовать. Уезжайте и вы.
Дафна• 06 ноября 2024
Не понятно чему радуется автор и подпевалы. У нас большое количество просто стертых с лица земли населенных пунктов, оккупация части страны, обстрелы...Куда людям возвращаться???
Everdream• 06 ноября 2024
Ответ дляOlenka_bum
Яким чином це відбудеться? Ну ось, ви Трамп, - які ваші дії, щоб це припинити?
Перестануть давати зброю нам от і все. Чим ми будемо воювати бруківкою ?
Мимо_шла• 06 ноября 2024
Ответ дляMillenniumStory
Гнал он мигрантов,сокращал количество виз/грин карт и тд

MillenniumStory• 06 ноября 2024
Ответ дляМимо_шла
И не помогло это) Согласно статистике их количество только выросло при нём, просто при демократах их стало ещё больше
lumonbka• 06 ноября 2024
Ответ дляДафна
Почекайте. Зараз почнуть розповідати про історії, як і при мирному житті люди втрачали гроші.
Не всім дано зрозуміти, що таке одномоментно тисячам чи мільйонам втратити все, що було. І навіть, здоров´я та життя
Мимо_шла• 06 ноября 2024
Ответ дляMillenniumStory
Поделитесь статистикой про рост мигрантов при Трампе, а то я найти не могу
Vittoria66• 06 ноября 2024
Ответ дляМимо_шла
Да? А как она расшифровывается?
Случайно не United for Ukraine?
Да, точно, извиняюсь. Просто знаю точно, что были всегда и действуют до сих пор такие же программы в Штатах для выходцев других стран.
Дафна• 06 ноября 2024
Ответ дляlumonbka
Я просто реально не понимаю радости от того, что ’мол ждите вас выгонят’.
Возвращаться в Ужгород в квартиры за 150 тыщ?
Хочется реально спросить люди вы вообще люди?
Горло друг другу перегрызть готовы.

Я в Украине, если что.
Клементина• 06 ноября 2024
Ответ дляДафна
А самое интересное, что когда начнут возвращатся те, кто сдали квартиры ВПО, то внимание вопрос! - кто первый пострадает от этой ситуации??
Аренда моментально взлетит
А государство у нас уже прям подготовилось и отстроило Бахмуты и Угледары где-то на западной Украине
летта• 06 ноября 2024
Ответ дляА шо сталося?
Просто зроблено трохи не обдумано. Люди продали дома все, переіхали. Багато купили у кредити житло за кордоном, а тепер ім прийдеться все залишати і повертатися.
А что зроблено то? Ничего еще вообще не зроблено, никого еще не выгоняют, успокойтесь уже
Афри• 06 ноября 2024
Ответ длялетта
Анонимов сняли, автор вам не ответит.
Olenka_tit• 06 ноября 2024
Ответ дляБалаболка
У них пока истерика, этап неприятия.
Я уже вот достала половину чемоданов. А вообще я всегда готова, только бы дом освободили.
WomAnn• 06 ноября 2024
Повернуться зі знаннями мови і заполонять ринок праці. Будете тоді стрибати
MillenniumStory• 06 ноября 2024
Ответ дляМимо_шла
Ну смотрите. При нём депортировали свыше сорока тысяч, а численность нелегалов при этом осталось на уровне 10,2 миллиона по состоянию на 2919-й год. Вывод, на место убывших, приехало ещё больше прибывших) Сейчас после президентства Байдена их число перевалило за 15 миллионов