Я люблю транзисторы• 06 марта 2014

Подбросили в дом два черных галстука?

Подбросили в дом два черных галстука, кто знает что это означает. И что с эти делать?
Аноним_604• 06 марта 2014
сожгите

Ангелочек с рожками• 06 марта 2014
спалить,плюнуть и забыть
Сковородка• 06 марта 2014
а почему сразу подбросили? может просто забыли?
Скокмоно - стокнуно• 06 марта 2014
ужас какой?! Как такое произошло,что кто-то из своих.Возьмите,не трогайте руками и сожгите.В дым не попадите.И подальше от дома и людей
Безникая• 06 марта 2014
Бросьте в реку и сходите в церковь. Нам священник говорил главное не бояться! Мама нашла дома куклу Вуду в форме женщины
Скокмоно - стокнуно• 06 марта 2014
Ответ дляСковородка
смотря где нашли
red_line• 06 марта 2014
Вода все смоет
3@йk@• 06 марта 2014
Ответ дляred_line
Вода все смоет
точно,в унитаз галстуки! :))))))
Вбигудях• 06 марта 2014
где нашли? кто был дома у вас последнее время?

Моль Молливна• 06 марта 2014
вычитала в нете, что подклад на галстук делают на разлуку.
Каяспер• 06 марта 2014
Ответ дляБезникая
ой мы тоже находили - в церкви говорили сжечь а потом ждать что тот кто это подкинул придет домой и что-то попросит(ничего не давать)
Чебурастик• 06 марта 2014
на галстук делается порча на самоубийство,повешение.
40каградусная• 06 марта 2014
сжечь, но со специальным заговором на пустыре
Моль Молливна• 06 марта 2014
Если вы нашли в доме или во дворе (частного дома) подклад, то найденный предмет или продукт питания надо брать не голыми руками, а в перчатках, и сжечь подальше от дома со словами: ’Откуда пришла - туда и уходи!

Если хотят развести супругов, то подбрасывают чужие волосы. ’Добрая подруга’ или свекровь, которая не довольна выбором сына, может подарить подушку с таким подкладом. Если на пороге дома или в квартире нашли смятую газету, и никто из домашних газет не комкал и не бросал не на месте, то вам вносят в семью шум, ругань и скандалы. В этом же случае делается подклад из перьев (к разводу). Из них плетут венок, или скручивают в кольцо. Их совсем легко подложить в подушку.
Гайку подбрасывают к измене жены, а галстук - к разлуке любящих. Если нашли ржавые гвозди, значит кто-то решил вашего мужа сделать импотентом.
автор Я люблю транзисторы • 06 марта 2014
Ответ дляВбигудях
свекровь
Ответ дляМоль Молливна
на самоубийство http://galaktika.in.ua/index13.html прочитала в интернете
Ответ для40каградусная
с каким?
Ответ дляБезникая
где бы реку найти только...