Пишу каліграфічно• 06 ноября 2024

Что значит пожизненная гарантия?

Вопрос следующий. На товар озвучена пожизненная. Спустя 2 мес после покупки он сломался, без возможности ремонта. Производитель заменил на новый. Этот новый прожил 2 года и в том же самом месте сломался. Это уже все, гарантия закончилась? Только один раз нею можно воспользоваться?
Верочка 100%• 06 ноября 2024
Нет. Можно ещё раз поменять
автор Пишу каліграфічно • 06 ноября 2024
Ответ дляВерочка 100%
Нет. Можно ещё раз поменять
А где в законодательстве об этом можно почитать?
Верочка 100%• 06 ноября 2024
Всё время можно менять . Пока живы вы или производитель
Альфасамка• 06 ноября 2024
лохотрон
Федорино Горе• 06 ноября 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
я меняла так чайник кілька разів. один раз навіть гроші доплатили, мол став дешевше. різницю повернули
Верочка 100%• 06 ноября 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
Читайте там где вы про пожизненную гарантию прочитали
Ответ дляВерочка 100%
Это на упаковке и на сайте производителя было)
Ответ дляФедорино Горе
Круто. Меня пока игнорят в мессенджере. Думала, может, все уже. Попробую тогда им позвонить
Козачка• 06 ноября 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
Новый товар - обновленная полная гарантия. Если бы товар чинили, тогда гарантия не продлевается на срок гарантии
Не танцую- но пою• 06 ноября 2024
Автор, дивлячись, про що мова. Якщо це наприклад техніка Miele, то будуть міняти. Я просто не знаю, що там може зламатися через два роки. Тому, підозрюю, що у вас таки щось інше)))
Ответ дляНе танцую- но пою
Зоотовар)
Ответ дляКозачка
Новый. Он ремонту не подлежит, они просто меняют на новый. Ну, один раз поменяли
Девочки, спасибо всем большое. Позвонила производилелю - все заменят)
Не танцую- но пою• 06 ноября 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
Вы хоть поделитесь, что за зоотовар пожизненно меняют? Шлею?
Ответ дляНе танцую- но пою
Поводок Collar Evolutor) На ошейники эволютор, по-моему, тоже пожизненная
IQ 80• 06 ноября 2024
Я так думаю, что производитель такой фразой (маркетинг), заявляет о высоком качестве продукции. Поддержка - не знаю, врядли через лет 5 товар будет актуальным.
Ответ дляIQ 80
Я так далеко не заглядывала) На самом деле, увы, качество вообще и близко не рекламное( А повелась я именно на нее. Ну пока меняют, буду пользоваться. Второй раз такое же уже не буду покупать