СКИБИДЫШь• Изменено 06 ноября 2024
Можно ли как-то привести в порядок кнопки?
Можно ли как-то привести в порядок кнопки? Куртка ещё в хорошем состоянии, а кнопки стали облазить. Новые в магазинах не нашла, в интернете есть только в упаковках по 100 шт и то просто метал без покраски, нет прибора для установки.
Может какие идеи, буду благодарна
Куда ж без меня• 06 ноября 2024
Сходіть до ательє. Можливо, купите свої і вам встановлять або ще щось запропонують.
СКИБИДЫШь
• 06 ноября 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Только предложили перешить бортик под другие кнопки, накладку. Ничего другого
побольшомусекретику• 06 ноября 2024
Купить понравившиеся кнопки и в любом ремонте одежды вам их за 15 мин присобачат
СКИБИДЫШь
• 06 ноября 2024
Там длинные кнопки, и по ткани уже дырки будут, длинных таких нет негде по городу
побольшомусекретику• 06 ноября 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Кнопка крепится посередке одной дюрдочкой
Вподобайден• 06 ноября 2024
А попробуйте металлические маркеры брашпен. Вот такие мне помогают в неожиданных случаях, их наборы по цветам. Эти из Action.
Все буде• 06 ноября 2024
Если будете перекрашивать, предыдущую краску ж снимите. Наждачкой нулевочкой, например.