Оказывается, все соц. выплати финансировались с зарубежной помощи. Ну теперь понятно почему войну никто не спешил прекращать. Зачем же что-то менять, если в Украину идет поток денег? Нехило так нажились наши чиновники на этой войне. Схема проста, населению вешать лапшу на уши, а самим деребанить денежные потоки.
Если у начальников МСЕК и военкоматов находили напизженые ресурсы, и это только самые нижние звенья, а вы представляете что творится наверху?
Самых мелких сошек отдали на растерзания, чтобы успокоить народ.
Если Украине перестанут давать денежную помощь, то война быстро прекратится.
Зробіть вибір:
вже голосів:
Согласна
Не согласна
Автор тупая ничего не понимает
Смотреть результат
Вы как будто из другой планеты прилетели и не понимали этого ранее. Что нашей власти эта война была выгодна: помощь дают, можно воровать сколько хочешь, администрация Байдена закрывала на это глаза, лишь бы мы воевали и ослабляли россию. Я тоже верю, что Трамп эту лавочку прикроет, да нам будет тяжело, но наконец-то нашим зеленым прийдется сворачивать эту войну, а не воевать до останнього.
Ответ дляAsiya2017
Зе уйдет в леса и возглавит партизанское движение, как это делал Че Гевара
Olivia -8871• 06 ноября в 17:25
У меня другой вопрос. Откуда будет финансирование соцвплат и пенсии дальше?
Наши власти столько напи#дили, что имеем одни долги
Фан Людки Неврубант• 06 ноября в 17:26
Ответ дляOlivia -8871
Еще кредитов возьмем Привыкать что- ли?
Olivia -8871• 06 ноября в 17:27
Ответ дляФан Людки Неврубант
Еще кредитов возьмем Привыкать что- ли?
Печально это всё..
Ответ дляviter33
Начальники МСЕК та воєнкоми мають мільйони не з зарубіжної допомоги , а з кишень ухилянтів
Это понятно. Я про то, что все они наживаются на войне, одни продают справки, другие деребанят помощь. И чем выше по лестнице, тем деребан все крупнее и крупнее.
Ответ дляOlivia -8871
Или не будет денег совсем и будет *опа, или будут те же США давать денежку, но с другими условиями и не будут смотреть сквозь пальцы , как наши растягивают всё
Ответ дляОсьминожко
Давайте не будемо передчасно волоски на ...опі рвати
Пройшла перша доба Трампа - війна ще наче не закінчилася(((
Подивимося, що буде з рештою його обіцянок/погроз
trickywicky• 06 ноября в 17:30
Ответ дляAsiya2017
Еще Байдена закрывал глаза на весь беспредел который творил зе и ко
Ответ дляtrickywicky
На самом деле, ничего нового. Можно взять Францию, которая часто подвергалась критике за поддержание тесных связей с некоторыми африканскими диктаторами, закрывая глаза на их авторитарное правление ради собственных стратегических и экономических интересов:
Габон и Омар Бонго
Омар Бонго, правивший Габоном с 1967 по 2009 год, был одним из самых известных союзников Франции. Несмотря на многочисленные обвинения в коррупции и репрессиях, он пользовался поддержкой Франции, поскольку страна была важным поставщиком нефти для французских компаний, таких как Total.
Центральноафриканская Республика и Жан-Бедель Бокасса
Жан-Бедель Бокасса, также известный как «император Бокасса I», был военным диктатором и самопровозглашенным императором Центральноафриканской Республики. Несмотря на обвинения в нарушениях прав человека, пытках и даже каннибализме, он поддерживал дружеские отношения с французским руководством. Франция, в свою очередь, обеспечивала ему военную и финансовую поддержку, пока он был полезен для их интересов в регионе.
Чад и Идрисс Деби
Идрисс Деби пришел к власти в Чаде в 1990 году, и хотя его правление сопровождалось обвинениями в подавлении оппозиции и нарушении прав человека, Франция поддерживала его режим. Чад стал важным союзником Франции в борьбе с терроризмом в Сахеле, и французские войска неоднократно оказывали поддержку Деби для подавления восстаний.
Камерун и Поль Бийя
Поль Бийя, правивший Камеруном более 40 лет, также пользовался поддержкой Франции, несмотря на обвинения в коррумпированности, злоупотреблении властью и жестоких репрессиях против оппозиции. Франция рассматривала Камерун как стратегического партнера в Центральной Африке и часто закрывала глаза на внутренние проблемы, чтобы поддерживать стабильность в регионе.
Джибути и Исмаил Омар Гелле
Исмаил Омар Гелле, президент Джибути, также был важным союзником Франции на фоне стратегического расположения страны на Красном море. Франция закрывала глаза на репрессии и нарушение прав человека в Джибути, так как там находится важная французская военная база.
Франция традиционно рассматривала Африку как зону своих геополитических интересов и часто игнорировала проблемы диктаторских режимов, если те помогали ей поддерживать влияние и защищать экономические интересы в регионе.
Габон и Омар Бонго
Чад и Идрисс Деби
Камерун и Поль Бийя
Джибути и Исмаил Омар Гелле
Ksenia2291• 06 ноября в 17:34
Не в тему, но..Интересно, куда денутся напыщенные тцкшники, когда война закончится? Опять пойдут мусор собирать по стройкам? П.с. я лично такого знаю, который, каким-то чудом-юдом туда пристроился🤔
Дева Мария• 06 ноября в 17:38
Ответ дляKsenia2291
Будуть пиндюлей вигрібать . Єдина в них спасіння - іти в поліцію або в воєнку
Ответ дляKsenia2291
И я такого знаю . Будут везде вопеть: я воевал . Ведь корочки убд у них у всех есть
ShkaFFchik• 06 ноября в 17:40
Вы понимаете, что Трамп еще ничего не решает? Когда у него кенгурация? В январе?
Впереди Тапок• 06 ноября в 17:41
зелень уже успел заочно с Трампом поругаться, а Трамп уже сказал что фиг ты денег получишь . Будем надеяться что Боженька услышит молитвы с прекращением денежного потока закончится война
ShkaFFchik• 06 ноября в 17:42
Ответ дляВпереди Тапок
Закончится война, ИИИИ? И что начнется?