Осьминожко• 06 ноября 2024

Нет денег = Мир ?

Оказывается, все соц. выплати финансировались с зарубежной помощи. Ну теперь понятно почему войну никто не спешил прекращать. Зачем же что-то менять, если в Украину идет поток денег? Нехило так нажились наши чиновники на этой войне. Схема проста, населению вешать лапшу на уши, а самим деребанить денежные потоки.

Если у начальников МСЕК и военкоматов находили напизженые ресурсы, и это только самые нижние звенья, а вы представляете что творится наверху?
Самых мелких сошек отдали на растерзания, чтобы успокоить народ.

Если Украине перестанут давать денежную помощь, то война быстро прекратится.
Результат:
вже голосів: 221
106 (47.96%) Согласна
51 (23.08%) Смотреть результат
47 (21.27%) Автор тупая ничего не понимает
17 (7.69%) Не согласна
lus_so• 06 ноября 2024
Капітуляція, не мир. Називайте правильно.
Впереди Тапок• 06 ноября 2024
Ответ дляShkaFFchik
Закончится война, ИИИИ? И что начнется?
Мир начнётся и наши мужчины те кто остался вернутся домой живыми а не в гробах
Еленнн• 06 ноября 2024
Ответ дляOlivia -8871
У меня другой вопрос. Откуда будет финансирование соцвплат и пенсии дальше?
Наши власти столько напи#дили, что имеем одни долги
ну так он попередника хотіли розкуркулити.. зараз мовчать..,але все може бути
Murzeelka• 06 ноября 2024
Ответ дляYuljwa
По-моему, ничего не изменилось глобально.
Все так же раздают широкие авансы и радуются крайне преждевременно.
Я о том, что все хотим мира, не уточняя, что именно стоит за этим.
А так-то, да, кто платит, тот и заказывает музыку.
Только, если вынудят подписать соглашение на условиях хуже, чем в Стамбуле, то кто вернет жизни, конечности, здоровье и сломанные судьбы?
Еленнн• 06 ноября 2024
Ответ дляviter33
Давайте не будемо передчасно волоски на ...опі рвати
Пройшла перша доба Трампа - війна ще наче не закінчилася(((
Подивимося, що буде з рештою його обіцянок/погроз
яка доба?він ще ні на що права немає,може лише говорити. А от коли будуть всі повноваження,+ його ж друга вілка влади. от тоді і подивитеся.
і да,скучно не буде.
Yuljwa• 06 ноября 2024
Ответ дляMurzeelka
Полтора года без успехов на фронте, это демотивирует.
Если Трамп завтра скажет, что даст все оружие и солдат американских в придачу, все переобуются в полете и будут кричать на маскву.

Не знаю, что будет дальше, вообще, посмотрим.
lorena28071970• 06 ноября 2024
Ответ дляbegovelik
Зе уйдет в леса и возглавит партизанское движение, как это делал Че Гевара
Ему до идейного Че- как мне до Луны пешком(((
Ksenia2291• 06 ноября 2024
Ответ дляОлечка79
И я такого знаю . Будут везде вопеть: я воевал . Ведь корочки убд у них у всех есть
Случайно, не Логвиненко из огнивки, начальник тцк, бухарь-алкаш?
Seehund• 06 ноября 2024
Ответ дляbegovelik
Их уже вырубили.
Мимо_шла• 06 ноября 2024
Ответ дляlus_so
Капитуляция это потеря государства, а мир это сохранение государства и украинцев как нации
Олечка79• 06 ноября 2024
Ответ дляKsenia2291
Не. Про этого знаю очень много забавных историй ))
А то сожитель подруги , который долгое время был безработный , теперь он тцкун, удостоверение тоже имеет , на нуле даже близко не был . Подруга кстати очень защищала логвиненко , ну когда тот скандал с Кармою был )) понятное дело что петух петуха видит издалека ))(
lus_so• 06 ноября 2024
Ответ дляМимо_шла
Хаха, як тонко. В 45 р Германія капітулювала і отримала і мир і зберегла націю і втратила половину країни. Націю де будемо ’зберігати’ - в сибіру чи на чукотці? Чи сподіваєтесь на Польщу?
viter33• 06 ноября 2024
Ответ дляlorena28071970
І Слава Богу
Почитайте біографію інтернаціонального терориста Че Гевари
begovelik• 06 ноября 2024
Ответ дляSeehund
Их уже вырубили.
Значит, будут рыть туннели Кути и из них вести борьбу
viter33• 06 ноября 2024
Ответ дляМимо_шла
Збереження держави і українців по д-ру з рашею ?
Так раша і хуйло чітко сказали - українців яка нації не існує, це якісь ’неправильні росіяни’, а Україну - видумав ленін в 2018 р.
Це так, щодо планів раші на ’збереження України та українців’
begovelik• 06 ноября 2024
Ответ дляlus_so
Будем, как евреи до 1948 года
Seehund• 06 ноября 2024
Ответ дляbegovelik
Такие же как укрепления?
Bransoletka• 06 ноября 2024
Ответ дляMurzeelka
Їх в будь-якому випадку вже не повернути...
Aesonne• 06 ноября 2024
Ответ дляlus_so
Ну Польшу и есы это вы надеетесь еще с 2014, едьте быстрее, а то лавочка вдруг закроется.

А нам можно, пожалуйста, дома спокойно жить, не бояться семьей в выходные на улице с ребенком погулять? Спасибо.
begovelik• 06 ноября 2024
Ответ дляSeehund
Такие же как укрепления?
и как стена кулявлоба
Ингердия• 06 ноября 2024
Последние новости
Bransoletka• 06 ноября 2024
Ответ дляbegovelik
Будем, как евреи до 1948 года
Це як?
fishcka• 06 ноября 2024
Ответ дляShkaFFchik
Закончится война, ИИИИ? И что начнется?
окупація
Bransoletka• 06 ноября 2024
Ответ дляShkaFFchik
Закончится война, ИИИИ? И что начнется?
Вибори
begovelik• 06 ноября 2024
Ответ дляBransoletka
Це як?
Не имели своего государства
fishcka• 06 ноября 2024
Ответ дляВпереди Тапок
всі чоловіки, які воювали, будуть знищені москальським режимом в першу чергу.
так само як Портнов збирав інфу про атовців свого часу, і при окупації населених пунктів москальня одразу йшла по їх адресам
begovelik• 06 ноября 2024
Ответ дляBransoletka
Вибори
И кандидатами будут Мураев с Медведчуком?
Мимо_шла• 06 ноября 2024
Ответ дляlus_so
Я сподіваюсь только на вас, идите на фронт и делом, а не словом побеждайте
begovelik• 06 ноября 2024
Ответ дляfishcka
Думаю, їм дадуть вибір: або виїхати з країни - або знищення.
Мимо_шла• 06 ноября 2024
Ответ дляviter33
Мне жаль,что вы настолько примитивная и не в состоянии осознавать,что в мире не только белое и чёрное.
Вы думаете на границах 91 года война закончится?
Вы думаете,что захватите Москву? Верите,что если сейчас закончить перемирием,то русня нападёт снова, а если выйти на границу 91 ,то не нападёт?
Уверенны,что если мы вступим в НАТО,то русня на нас не нападёт, а если не вступим,то русня нападёт на НАТО?