Осьминожко• 06 ноября 2024

Нет денег = Мир ?

Оказывается, все соц. выплати финансировались с зарубежной помощи. Ну теперь понятно почему войну никто не спешил прекращать. Зачем же что-то менять, если в Украину идет поток денег? Нехило так нажились наши чиновники на этой войне. Схема проста, населению вешать лапшу на уши, а самим деребанить денежные потоки.

Если у начальников МСЕК и военкоматов находили напизженые ресурсы, и это только самые нижние звенья, а вы представляете что творится наверху?
Самых мелких сошек отдали на растерзания, чтобы успокоить народ.

Если Украине перестанут давать денежную помощь, то война быстро прекратится.
Результат:
вже голосів: 221
106 (47.96%) Согласна
51 (23.08%) Смотреть результат
47 (21.27%) Автор тупая ничего не понимает
17 (7.69%) Не согласна
lus_so• 06 ноября 2024
Ответ дляМимо_шла
Я сподіваюсь только на вас, идите на фронт и делом, а не словом побеждайте
Драстє. Я всього навсього попросила називати речі своїми іменами, а не вішати лапшу. Не треба на мене сподіватись, то зайве. Руліть собі помаленьку до міру і не відволікайтесь.
fishcka• 06 ноября 2024
Ответ дляbegovelik
Думаю, їм дадуть вибір: або виїхати з країни - або знищення.
не дадуть.
і західні країни одразу закриють кордони якщо Україну москалота захопить, як в 1922-му Польща кордони закрила і навіть поляків не впускала.
всіх поляків потім репресували і постріляли москалі.
я думала малій на всякий випадок зробити карту поляка, то познаходила в архівах про її прадідусів з чоловікової сторони. вижили тільки жінки і діти завдяки тому що їм голова села документи виправив
Мимо_шла• 06 ноября 2024
Ответ дляlus_so
Тогда пусть у каждого будет то к чему он призывает 😉
Yuljwa• 06 ноября 2024
Ответ дляfishcka
всі чоловіки, які воювали, будуть знищені москальським режимом в першу чергу.
так само як Портнов збирав інфу про атовців свого часу, і при окупації населених пунктів москальня одразу йшла по їх адресам
Далеко не только те, кто воевал.
Активные, проукраинские , пассионарные.
Здесь же часто пишут, как в оккупации норм живётся.
А есть и другая сторона, много без вести пропавших на деоккупированных территориях Харьковской области, например.
Тем, кому все равно, с кем сотрудничать и какой флаг за окном, конечно, будут в безопасности.
Такое овощное состояние устраивает любой режим.
lus_so• 06 ноября 2024
Ответ дляAesonne
Ну Польшу и есы это вы надеетесь еще с 2014, едьте быстрее, а то лавочка вдруг закроется.

А нам можно, пожалуйста, дома спокойно жить, не бояться семьей в выходные на улице с ребенком погулять? Спасибо.
Немазащо. Ну, то обмотайтесь кацапським флагом і гуляйте по рязані, хто ж вам не дає?
Bransoletka• 06 ноября 2024
Новеньке від Шарпа
lus_so• 06 ноября 2024
Ответ дляbegovelik
Будем, как евреи до 1948 года
Кишка тонка. Гляньте на діаспору, не годні ні на що, крім ’цінних вказівок з правопису’.
fishcka• 06 ноября 2024
Ответ дляYuljwa
Далеко не только те, кто воевал.
Активные, проукраинские , пассионарные.
ну я ж написала - в першу чергу.

а потім уже всі остальні чоловіки, жінки і діти
і в безпеці будуть лише поки сусід донос не накатає або поки гарна дівчина не сподобається якомусь виродку
viter33• 06 ноября 2024
Ответ дляМимо_шла
Мне жаль,что вы настолько примитивная и не в состоянии осознавать,что в мире не только белое и чёрное.
Вы думаете на границах 91 года война закончится?
Вы думаете,что захватите Москву? Верите,что если сейчас закончить перемирием,то русня нападёт снова, а если выйти на границу 91 ,то не нападёт?
Уверенны,что если мы вступим в НАТО,то русня на нас не нападёт, а если не вступим,то русня нападёт на НАТО?
Порахуйте, скільки мільйонів українців загинули під російською окупацією (голодомор, 32-33 р.р.)
І теперішні правителі раші нічим не кращі.
Так що ’все має свою ціну’, ’мир’ з рашею - теж
Те, що сьогодні США випробували балістичну ракету - вже вселяє оптимізм, що ’беззуба’ поведінка Байдена (аби не було ’ескалації’) - в минулому.
П.С. будь-яка заморозка війни з рашею (незалежно, на яких межах) без вступу України до НАТО - це лише пауза перед новою війною
Yuljwa• 06 ноября 2024
Ответ дляfishcka
ну я ж написала - в першу чергу.

Ну, не сгущайте краски, Сибирь кто-то тоже должен осваивать.((:
Личностей обычно истребляют, остальные за работу.
Проходили же уже несколько раз.
fishcka• 06 ноября 2024
Ответ дляYuljwa
Проходили же уже несколько раз.
я останнім часом приймаю для себе рішення що мені робити. у мене депресія бо я скажено не хочу нікуди виїзжати хоч і знаю що на наступний день після перетину кордону буду уже на роботі в будь-якій країні де є офіс моєї компанії :(
Yuljwa• 06 ноября 2024
Ответ дляfishcka
И у меня так же.
Но без офиса, я работаю на себя.
Оккупация - исход, который сделает для меня жизнь в Украине абсолютно неприемлемой, удивительно, что кто-то может смотреть на такую перспективу с какими-то надеждами.
fishcka• 06 ноября 2024
Ответ дляYuljwa
И у меня так же.
Но без офиса, я работаю на себя.
постараємось вижити якось. що ж робить
LiliaBella• 06 ноября 2024
Ответ дляAsiya2017
Вы как будто из другой планеты прилетели и не понимали этого ранее. Что нашей власти эта война была выгодна: помощь дают, можно воровать сколько хочешь, администрация Байдена закрывала на это глаза, лишь бы мы воевали и ослабляли россию. Я тоже верю, что Трамп эту лавочку прикроет, да нам будет тяжело, но наконец-то нашим зеленым прийдется сворачивать эту войну, а не воевать до останнього.
Как интересно читать.
Прям все прозрели.
Anastasiya-f052• 06 ноября 2024
Ответ дляKsenia2291
Не в тему, но..Интересно, куда денутся напыщенные тцкшники, когда война закончится? Опять пойдут мусор собирать по стройкам? П.с. я лично такого знаю, который, каким-то чудом-юдом туда пристроился🤔
Вот о них то можно не беспокоиться. Они уже напиз..ли себе и потомкам на годы и годы.
LiliaBella• 06 ноября 2024
Ответ дляKsenia2291
Тут я за смертную казнь.
Скольких они на убой отправили.
Anastasiya-f052• 06 ноября 2024
Ответ дляShkaFFchik
Закончится война, ИИИИ? И что начнется?
И начнется другая, ещё более глубокая ж..а
LiliaBella• 06 ноября 2024
Ответ дляMurzeelka
Обратите внимание, как изменилась полемика за неполных три года.
Точно
lorena28071970• 06 ноября 2024
Ответ дляviter33
І Слава Богу
Почитайте біографію інтернаціонального терориста Че Гевари
Приберегите свои советы для кого-нибудь другого, а я в них не нуждаюсь, начитанный вы наш....(((
Anastasiya-f052• 06 ноября 2024
Ответ дляBransoletka
Їх в будь-якому випадку вже не повернути...
А чим далі тим лише більше втратимо
sky-labs• 06 ноября 2024
Ответ дляviter33
А сколько млн украинцев лишилась Украина за период с 1991 до начала войны? Уехали они не от хорошей жизни, которую государство так и не спромоглось создать...
LiliaBella• 06 ноября 2024
Ответ дляВпереди Тапок
Мир начнётся и наши мужчины те кто остался вернутся домой живыми а не в гробах
И тцк прекратят людей на убой ловить
LiliaBella• 06 ноября 2024
Ответ дляAnastasiya-f052
Главное, чтобы границы хоть на пару дней открыли.
Впереди Тапок• 06 ноября 2024
Ответ дляLiliaBella
И тцк прекратят людей на убой ловить
Дай то Бог. И чтобы тцкашников этих выловили и судили
Bransoletka• 06 ноября 2024
Ответ дляbegovelik
И кандидатами будут Мураев с Медведчуком?
А гетьман?
viter33• 06 ноября 2024
Ответ дляsky-labs
Виїхали - не означає померли з голоду
І так, кількість населення усіх розвинутих країн підтримується лише завдяки мігрантам, природнім чином зростає кількість населення лише в Африці та дикій Азії
viter33• 06 ноября 2024
Ответ дляlorena28071970
Хоча б мінімальні уявляння треба мати в передпенсійному віці про Че Гевару. Просто ’міжнародний терорист’
Taby• 06 ноября 2024
Война то прекратиться, только это будет полный захват Украины
natlem• 06 ноября 2024
Ответ дляВпереди Тапок
Ваші ваньки з урюпінська, які за ладу каліну пішли українців вбивати і здихать самі?
Українці і зараз можуть відмовити від європейської та американської зброї, в чому проблема? Наступить мир і путлєр зразу відступить?
Хто той дурний, що вірить у подібне? Орки хочуть окупувати України для чого, щоб вам пенсії і соцвиплати платити?
І не кажіть потім, що вас не попереджали.
Пиона• 06 ноября 2024
Боже, скільки тут кацапської ботні! Неможливо й огидно стало на форум заходити!