Триндю-бриндю• 06 ноября 2024
Лучший крем для тела
Хочу увлажнению напитанную кожу. Признаюсь , что всю ничем не пользовалось ((( и потребности ранее и не было
Но, пробовала как то биодерма крем для тела синий и он не вдохновил ,
Ищу без минерального масло в составе .
Язикувата Хвеська• 06 ноября 2024
Мне помогает только регулярность ухода - крем, масло, скраб
Просто один какой-то крем у меня не справляется
пу_пугренчик• 06 ноября 2024
Если сухая кожа то мин масло очень неплохой вариант, особенно в отопительный сезон
А так вот это хорошее средство
Блондинка в Шоколаде• 06 ноября 2024
Биодерма атодерм
Есть крем, он прям очень плотный и есть крем ультра, более легкая текстура. Это чтоб по-честному увлажнить, а не всякие косметические парфюмированные крема.
Блондинка в Шоколаде• 06 ноября 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Молочко для тела Ив роше
Сейчас будет каталог? 😄
Херсон це Україна• 06 ноября 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Сейчас будет каталог? 😄
Нет, я не продаю, просто сама пользуюсь и мне подходит.
Скользкая• 06 ноября 2024
Из моих новых открытий крем для тела Bath&Body ароматы классные, жирненькие и хорошо питают кожу