Стебель березы• 06 ноября 2024
Тарологи, астрологи и выборы
Напишите кто чего там писал) Видела тут много комментов "будет женщина, таролог сказал". Вот и интересно, у кого уровень достоверности хотя бы 50%
Полюю на дрони• 06 ноября 2024
А каким он мог быть, если было всего 2 кандидата?
50/50. Либо угадал либо нет. Нельзя угадать наполовину
Форточка• 06 ноября 2024
Та підождіть, Трампу до інавгурації ще дожити треба... 78 років це вам не 20...
Стебель березы
• 06 ноября 2024
Ответ дляФорточка
Ну если не доживет, там другой мужик же в очереди.
Сонячний зайчик• 06 ноября 2024
Почему вы так торопитесь, не пойму? Не говорите ’гоп’ пока не перескочите. До инаугурации ещё многое может случиться.
Стебель березы
• 06 ноября 2024
Ответ дляСонячний зайчик
ой, да ладно. Когда был последний случай, чтоб не доживали до инаугурации? У Трампа куча врачей на подхвате.
Сонячний зайчик• 06 ноября 2024
Ответ дляСтебель березы
Сейчас, мне кажется, всё что угодно может быть.
Ms. Сама прямота• 06 ноября 2024
Ответ дляСтебель березы
Разве? До инаугурации вице-президент вроде еще не входит в должность. Кто точно знает-напишите.
Суцільна зрада• 06 ноября 2024
пусть гадалки сначала ответят за наступление беларуси сначала в сентябре, потом в декабре 23, не перескакивайте.
Сонячний зайчик• 06 ноября 2024
Ответ дляБлискавка
Его уже все поздравили с победой.
Посмотрим, посмотрим, доживём до февраля следующего года хотя бы.
KROX@• 06 ноября 2024
Ответ дляСонячний зайчик
Байден вже поздравив трампа
Я пані прохана...• 06 ноября 2024
Я говорила, что победит Трамп. Я говорила, что будет война.
Надо же, теперь я астролог, таролог. Нужно брать деньги за свои прогнозы 😂😂😂
Вимагаю спілкування• 06 ноября 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
Краще більше нічого не говоріть)
Стебель березы
• 06 ноября 2024
Ответ дляМарфа Українівна
Так тут половина тарологов угадала, а половина нет)))
Да вот в том и дело, что не видела ’таролог сказал победит Трамп’. Может то мне так не попалось правда.
Украиночка• 06 ноября 2024
Ответ дляСтебель березы
Я любитель, но я писала в одной из тем, что карты сказали, что будет мужчина.)
Марфа Українівна• 06 ноября 2024
Ответ дляСтебель березы
Та уже месяц со всех утюгов, Трамп по всем опросам лидировал и букмекеры ставили на него. Это ж вообще не новость
Заместитель Анонима• 07 ноября 2024
у меня выпала Королева Мечей на вопрос о президентстве. Получается брешуть?