Свисток ля-минор• 06 ноября 2024
У мужчины Венера в Скорпионе и Сатурн в Скорпионе - это означает соединение?
Правда , что такой мужчина будет строить отношения с деловыми женщинами или выше его по материальному положению?
Дата рождения: 5.10.1984 время примерно с 11.00 до 13.00.
Хочу для себя понять , чтобы быть готовой к любому сценарию …
Куда ж без меня• 06 ноября 2024
О, я уже узнаю Вас и Ваши разносторонние темы).
К машине за 9500 и ночном жрице уже охладели)
миссАрфография• 06 ноября 2024
Венера и Сатурн в Скорпионе у мужчины могут находиться в соединении, но точное соединение зависит от градуса их расположения. В астрологии соединение считается, если планеты находятся в пределах 10 градусов друг от друга. Поэтому нужно точно проверить градусы Венеры и Сатурна в его карте рождения, чтобы понять, насколько они близки друг к другу и как сильно это соединение может влиять на его характер и подход к отношениям.
Что касается выбора партнерши, мужчина с Венерой и Сатурном в Скорпионе действительно может тяготеть к сильным и независимым женщинам, которые ориентированы на карьеру или обладают высоким социальным или финансовым статусом. Скорпион — знак, который ценит глубину и интенсивность, а также уважает внутреннюю силу и силу воли. Венера в Скорпионе привносит страсть и сильные эмоциональные привязанности, а Сатурн добавляет серьезности, ответственности и иногда определенную сдержанность или даже осторожность. Это сочетание может означать, что ему импонируют партнеры, у которых есть стабильность, уверенность и стремление к успеху.
Также Сатурн, особенно в Скорпионе, может отражать определенную требовательность и даже осторожность в выборе партнера. Поэтому его выбор может быть обусловлен стремлением к стабильности или готовностью строить крепкие и долгосрочные отношения.
Свисток ля-минор
• 06 ноября 2024
Ответ длямиссАрфография
Спасибо большое ☺️🙏
Сонечко• 06 ноября 2024
Автор, ото не ліньки вам було таку верету заплутану строчити? Мій кум би сказав коротко і зрозуміло ’Як х** в пи**і, то розум в сраці’
Заставляличка• 07 ноября 2024
Якщо у чоловіка Венера у Скорпіоні, то він належить до деструктивних любителів жінок, тобто до таких, які жінці щастя не принесуть. До речі, можуть подобатися жінки старші за віком або холодні і бездушні жінки-вамп.