Тримбулька• 07 ноября 2024

Любовник специально кончил а потом ещё и обидеться

Вчера встретились он специально кончил в меня. Потом сказал ему по хер. Детей он не хочет. За 10 лет такое первый раз я в шоке была. По дороге ругались я была за рулём. Он выскочил из машины. Я уехала так он теперь меня посылает и обвиняет что я его бросила на дороге.
Девочки пожалуйста не обвиняйте меня я в отчаянии. Он добивает меня сообщениями какая я сука тварь и т.д
ДА да да• 07 ноября 2024
так чего вы мудака не внесли в блок и неконтакт?

как вы собираетесь с этим мудзилой и мразью еще раз сексом заниматься?

10 лет и ранее ничего подобного не было? )

Голубка миру• 07 ноября 2024
Ответ дляДА да да

Я думаю, что автору надо квартиру оплачивать ну и машина без бензина не едет. Вот и слушает. А то пайки лишит
Лепешечка• 07 ноября 2024
Ответ дляУгадайс
Умственно отсталый?
І коханець розумово відсталий, і авторка.
Кокосиха• 07 ноября 2024
Ответ дляТримбулька
Я даже не знаю как себя вести.
Извинитесь и сделайте м.....т.
Аноним НаВсеГда• 07 ноября 2024
Ответ дляТримбулька
Просто он обижен что я его оставила и не забрала. Ему плевать на то что он сделал
психопат и нарц. блок чс
НуКаНаКа• 07 ноября 2024
Ответ дляТримбулька
Да самое страшное что это ситуация из моей жизни
Чому страшно ?
автор Тримбулька • 07 ноября 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вас волнуют его обиды? Вы собираетесь дальше с ним встречаться после всего этого?
Не волнуют. Представьте пришел только что ко мне на работу. Послал обозвал дебилкой.

ДА да да• 07 ноября 2024
Ответ дляГолубка миру
ааааа ))))))

брррррррр
Голубка миру• 07 ноября 2024
Ответ дляТримбулька
Вы работаете вместе?
автор Тримбулька • 07 ноября 2024
Ответ дляДА да да

Он не был конечно идеальным иди даже хорошим. Но настолько
ДА да да• 07 ноября 2024
Ответ дляТримбулька
совпадение прям ))
12 минут теме, но уже и до работы добрался, чтобы плюнуть авторке между глаз )))
автор Тримбулька • 07 ноября 2024
Ответ дляГолубка миру
Ой блин да смотрите никогда ничего не давал
Голубка миру• 07 ноября 2024
Такое впечатление, что до конца года надо бюджет освоить. А то на следующий год не выделят средства. Темы дебильные одна за другой
ДА да да• 07 ноября 2024
Ответ дляТримбулька
ну, значит пошло обесценивание и утилизация

ищите нового, этот уже спекся.
Бойцовская• 07 ноября 2024
Ответ дляДА да да

ищите нового, этот уже спекся.
количеством берут
автор Тримбулька • 07 ноября 2024
Ответ дляГолубка миру
Вы работаете вместе?
Нет
Голубка миру• 07 ноября 2024
Ответ дляТримбулька
Нет
Почему его не блокируете?
автор Тримбулька • 07 ноября 2024
Ответ дляДА да да
совпадение прям ))
А что это проблема прийти на работу.
автор Тримбулька • 07 ноября 2024
Ответ дляДА да да
совпадение прям ))
Он раньше каждый день приходил

Аноним НаВсеГда• 07 ноября 2024
Ответ дляТримбулька
скажите что он педик и козлина. Разговор окончен
Голубка миру• 07 ноября 2024
Ответ дляТримбулька
Он раньше каждый день приходил
Постинор хоть выпили? Или ждете, чтобы ваш грозный ебака вам купил?
Барабан для дорослих• 07 ноября 2024
Ви яльфа і у вас кінчили....та то ви в нього мали кінчати
ДА да да• 07 ноября 2024
Ответ дляТримбулька
А что это проблема прийти на работу.
конечно нет, но я в совпадения в темах на советчице не верю ))
автор Тримбулька • 07 ноября 2024
Ответ дляДА да да
Ну в этот раз случилось совпадение.
Малая Налегке• 07 ноября 2024
Ответ дляУгадайс
Умственно отсталый?
Автор? нет, просто с множественными девиациями.
Вместо фарамкологии, д..чит на Советчице.
ДА да да• 07 ноября 2024
Ответ дляТримбулька
Ну в этот раз случилось совпадение.
значит позовите уборщицу прибрать его зубья с пола )
реально, гоните его прочь.
кина уже не будет.
вас оскорбили как ш...ву с окружной во всем.
без бид, что написала грубо, но вы сами все поняли.

если он уже это себе позволил, то ........ писать, что у него есть другие варианты, поэтому ему уже плевать на вас, не буду. Все всплывет еще.
Хочу в БАНю• 07 ноября 2024
Девочки , у меня почти такая ситуация реально была.
У нас была большая и чистая любовь , планировали свадьбу. Он за границей работал , приехал в отпуск , я на третем курсе , мои родители на дыбы , закончишь потом .
Он сознательно хотел и делал ребенка , улетел , а я осталась беременная.
Я ему позвонила , чтоб сказать , трубку взяла его китайская овца. ( он через неск. месяцев на ней женился ) . Я наступила себе на горло и написала - в ответ тишина. 2 месяца тупо лежала и смотрела в потолок , приняла решение , прервала , и начала жить с начала.
Вышла замуж ( очень хорошо ) , родила …
Спустя пару лет нарисовался , улетел в блок , опять написал - и опять в блок.
В итоге , меня нет и никогда не было ни в одной соц сети под моим именем , чтоб не шарился по страницам. Общаться не хотела. Извинения и объяснения на фиг мне его не нужны.
Началась война , ладно ок , я пошла на контакт , чуть начали общаться … он завел шарманку - люблюнимагу ( 20 лет прошло ) общение прекратила.
И вот буквально недавно , нашла на почте его высеры с проклятиями , что он бедняга только через 4 года узнал , с претензиями , что ему или его маме не сказала , хотя
он 10000% знал.

Фиг его знает , что у таких придурков в голове и что ему вообще от меня нужно 🤷‍♀️
Аноним НаВсеГда• 07 ноября 2024
Ответ дляТримбулька
Он раньше каждый день приходил
це любов.
Пусть сольет уже в вас свои шары и обкончает полностью.
Сделает вам детей.
Потом блок чс.

(ладно, шучу) :)
просто блок чс неконтакт
маринабаранова• 07 ноября 2024
Вот, блин - настали времена: девушка с машиной и какое - то чмо...
Зачем вам оно? Лучше никого - подобрать на дороге не могли?
Правда, скоро и таких не будет...(
ДА да да• 07 ноября 2024
Ответ дляХочу в БАНю
Вышла замуж ( очень хорошо ) , родила …
он 10000% знал.

это первертный нарцисс 100%, нарц +психопат в одном лице

но проблема ни в нем, они ведут себя одинаково и всплывают и спустя 20 лет ((((
но как вы могли с ним начать общаться?