Пиши-пропало• 07 ноября 2024

Яка ж гарнюня Даша Квіткова!

До речі, а по паспорту вона також Квіткова, не знаєте?
Результат:
вже голосів: 75
35 (46.67%) Хто це?
24 (32%) Не згодна
8 (10.67%) Згодна
8 (10.67%) Не згідна
0 (0%) Згідна)
Куплю орехи• 07 ноября 2024
Кто это?

Едимнаморе• 07 ноября 2024
Аж отлегло, теперь все наладится
dulenok• 07 ноября 2024
вы б хоть фото показали..
Сама не знаю• 07 ноября 2024
Симпатична, але не приємна.
Сільський ансамбль• 07 ноября 2024
Накладні мюслі• 07 ноября 2024
PR очередной бездари?
Морская свинка• 07 ноября 2024
вобла худюща.... аж занадто худа стала, як анорексія. Раніше зовні більше подобалась. Чисто зовнішність оцінюю.

Свезло так свезло• 07 ноября 2024
Красоткой я бы ее не назвала. Стильная, симпатичная. Но красота понятие субъективное
ЛюбимаЯНЬ• 07 ноября 2024
у вас новая задача, то Павлик, то Єль Кравчук, теперь заказ на Квиткову? да гарнюня с немного лошадиным лицом, с чрезмерной худобой
Свезло так свезло• 07 ноября 2024
Что-то есть отталкивающее в лице, хотя как блогер неплохая
Женщинас• 07 ноября 2024
К чему этот высер?
Шаманю второпях• 07 ноября 2024
Это не Даша красивая, а пластические хирурги хорошо работают )
Из Виа-гры• 07 ноября 2024
Ответ дляСама не знаю
Симпатична, але не приємна.
Не симпатична і не приємна
Chaterbox• 07 ноября 2024
страшко с короткими ногами, ни рожи, ни фигуры.
Из Виа-гры• 07 ноября 2024
Ответ дляСвезло так свезло
Не ті риси обличчя в неї для краси
Olivia 666• 07 ноября 2024
Её сделали очень красивой. Ей попадаются умелые хирурги,стилисты,стоматологи,косметологи,от этого она красотка. Мне она сейчас тоже очень нравится.
Chaterbox• 07 ноября 2024
Действительно красивая Даша Астафьева, вот там все гармонично.
Брюлик в стразах• 07 ноября 2024
внешне нравится. хорошо поработала над телом. но блог - сплошная реклама, смысла ноль в нём
забиякина• 07 ноября 2024
Ответ дляСільський ансамбль
фото
Где вы их выискиваете? Кто это? Как можно просирать отмеренные часы жизни на отслеживание чужой?
Вопросы автору

Бавовнятко• 07 ноября 2024
Ответ дляChaterbox
Вот никогда не понимала когда говорили что Астафьева красивая.
Мне от неё вайб всегда был какой-то проститутки старой, она очень взросло выглядела с молодых лет
Из Виа-гры• 07 ноября 2024
Ответ дляOlivia 666
Ну навіть і це не допомогло
ПростоБелка• 07 ноября 2024
Та скажите уже хто это
Мне лень гуглить
Olivia 666• 07 ноября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Ну навіть і це не допомогло
Допомогло дуже.
Цікавий писочок• 07 ноября 2024
Согласна, подписана на неё, хотя холостяк не смотрела. Красивая, стильная, профиль красивый, люблю такое)
Цікавий писочок• 07 ноября 2024
Ответ дляМорская свинка
Фигура огонь, она большая молодец
Цікавий писочок• 07 ноября 2024
Ответ дляБавовнятко
И мне она как потяганая шалава. Ну такое почему то представление
Грушки-яблочки• 07 ноября 2024
Жалко, что пара распалась. Мне у нее нос не нравится, а так норм.
Не будь КакСвета• 07 ноября 2024
А где фото? Откуда мы можем знать без фото красивая она или нет
Света С Приветом• 07 ноября 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
Не стесняюсь• 07 ноября 2024
Ну и монстр