Ласую колобками• 07 ноября 2024

А эти джинсы подходят?

Захейтили тогда вайдлег на мне

Взяла вот эти. Среднее между мом и paper bag

Как вам ?
ПолБатона• 07 ноября 2024
Ответ дляЛасую колобками
Не вижу огромную себя …
Слим меня сделают стройной ??)) с моими бедрами ? Смеетесь ?

На фото слим ))
А може проблема в тому, що ви приміряєте марки, які вам не підходять? Пробували щось міряти в зарі чи в Манго?
ДолькиКабана• 07 ноября 2024
Ответ дляПоміркована думка
Не подобається як сидять. Особливо в цих місцях
💯 и эта строчка уходит, мне кажется на размер больше или до брэнд смотреть
автор Ласую колобками • 07 ноября 2024
Ответ дляДиректриссимо
в цих Вам класно
а що за бренд й модель? в мене подібна фігура
дякую
Резервд
Резинка на талии
Скіфська пектораль• 07 ноября 2024
Ответ дляЛасую колобками
Прямые смотрятся как и вайд лег в коллаже в 1 комментарии
Так они короткие.
Бутерброд з ікрою• 07 ноября 2024
Ответ дляДолькиКабана
В них є різні. Не пощастило. Мом с еластаном просто дупа і в зарі і в нм. А котон ок. Нічого не висить
Хочу ще кос спробувати (дуже джинси лю)
Мені підійшли некст з еластаном. А крім НМ ще якісь були, воохоо вроде, то котон розношується і підвисають, матня зповзає вниз. Таке шось
ДолькиКабана• 07 ноября 2024
Ответ дляЛасую колобками
Другой брэнд смотрите и на размер больше
автор Ласую колобками • 07 ноября 2024
Ответ дляeuhunter
Просто ходить в обычной жизни, удобно и комфортно. Никто не снимет, как бабушка говорила.
Но если вам хочется подчеркнуть фигуру, это не те джинсы. Оба варианта разваливают фигуру, делают бедра бесформенными.
В них хорошо быть как все. Хотя для полного комплекта ’как все’ вам нужно достать свои скинни ;)
У меня нет скинни)
А оба это про какие вторые речь ?

Бедра у меня обьемные и с галифе. Я конечно хочу скруглить и замаскировать

И почему разваливают ? Что это значит ?
ДолькиКабана• 07 ноября 2024
Почему на размер больше. У некоторых девушек, у кого контраст талия бедра сильный есть смысл брать на размер больше и ремень или ушивать в талии. Так многие стилисты рекомендуют.
автор Ласую колобками • 07 ноября 2024
Ответ дляПоміркована думка
Да. Большой перепад талия - бедра. И обьемные ягодицы делают так
Ну еще и скрутилась чтобы сфоткаться
Это издержки фигуры
Щас ухожу• 07 ноября 2024
Ответ дляЛасую колобками
Да не вытянулись они )
В цих, що зараз, краще ніж в широких. Але вам треба знайти на повну довжину брючину - буде добре. Або сліми повної довжини. Головне, не анкл фіт чи як воно, що вище кісточки, бо роблять ваші не дуже довгі ноги ще коротшими візуально
Марс атакует• 07 ноября 2024
Ответ дляПоміркована думка
Да, карманы эти косые и там по-моему резинка на спине. У автора широковатые бедра, склонные к ушкам. Нужен плотный джинс, высокая четкая посадка и в районе бедер не обтягивающие
Говорю-балакаю• 07 ноября 2024
Ответ дляЛасую колобками
Было
вам в широких лучше
автор Ласую колобками • 07 ноября 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
Там ещё и джинсы маленькие.
Где там ?
Марс атакует• 07 ноября 2024
Ответ дляЛасую колобками
Ну ботинки дело второе. По фасону надо определиться
Ботинки важно. С какой обувью планируете носить, с той и нужно мерить
автор Ласую колобками • 07 ноября 2024
Ответ дляПолБатона
Нет
Далеко ехать лень
Говорю-балакаю• 07 ноября 2024
Ответ дляЛасую колобками
Меня не украсили обычные прямые
Момы все укороченные. Не короткие
Зачем мне размер больше если это мой? Чтоб висели ?))
черные - это уже вчерашний день, в широких вам лучше было
Марс атакует• 07 ноября 2024
Ответ дляЛасую колобками
Нет
Далеко ехать лень
Вам надо обращать внимание на плотный джинс, который держит форму. А не на эти тряпочки
Мао_Мяо• 07 ноября 2024
Ответ дляДолькиКабана
Лучше в нормальной марке купить. У меня разница талия/бедра больше 35 см, пепе джинс, джи стар роу, акне, некоторые томми подходят без переделок
автор Ласую колобками • 07 ноября 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Ну я еще за цветом не гонялась
Я хочу черные. Сегодня )
автор Ласую колобками • 07 ноября 2024
Ответ дляМао_Мяо
Где я их найду ? Чтобы с возвратом потом не возиться
Говорю-балакаю• 07 ноября 2024
Ответ дляЛасую колобками
Ну я еще за цветом не гонялась
Я хочу черные. Сегодня )
я вам про модель, боже, при чем тут цвет
Скіфська пектораль• 07 ноября 2024
Ответ дляЛасую колобками
Где там ?
На фото в старпосте. Они должны не так сидеть.
ПолБатона• 07 ноября 2024
Ответ дляЛасую колобками
А з якого ви міста?
Мао_Мяо• 07 ноября 2024
Ответ дляЛасую колобками
Мд фешн как вариант, но у нас дороже
автор Ласую колобками • 07 ноября 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Там написано у вас про цвет

Говорю-балакаю
Марс атакует• 07 ноября 2024
Автор, как ни странно, в синсае попадаются 100% котоновые джинсы, которые на удивление садятся идеально. Но там нарыть и намерять надо железные нервы иметь
автор Ласую колобками • 07 ноября 2024
Ответ дляПолБатона
А з якого ви міста?
Киев
Молчалка• 07 ноября 2024
Ці краще однозначно
euhunter• 07 ноября 2024
Ответ дляЛасую колобками
У меня нет скинни)
А оба это про какие вторые речь ?

И почему разваливают ? Что это значит ?
Про скинни шутка ;)
Вторые которые вайд, я коммент писала до того как вы слимы выложили ;)
Смотрите, вот девушка рассказала , вашего типа фигура.

https://www.instagram.com/reel/C5gKoThNpRW/?igsh=Y...
кураГАЛЯ• 07 ноября 2024
Ответ дляДолькиКабана
А чего короткие? Возьмите нормальную длину и на размер больше. Обычные прямые больше всего украшают фигуру
У меня 173 и мне все такие короткие, особенно в заре и манго. Только вайдлег волочатся.