Ласую колобками• 07 ноября 2024

А эти джинсы подходят?

Захейтили тогда вайдлег на мне

Взяла вот эти. Среднее между мом и paper bag

Как вам ?
Марс атакует• 07 ноября 2024
Ответ дляЛасую колобками
Киев
В стоке посмотрите. Много хороших марок с хорошей посадкой бывает
Будьте так ласкаві• 07 ноября 2024
У вас талант находить стремные джинсы. Эти лучше предыдущих, но короткие. Хоть так и задумано, но выглядит не очень. На лето разве что
жижифреймут• 07 ноября 2024
У вас із крайнощів у крайнощі. Мені не подобається, таке вже не в моді.
автор Ласую колобками • 07 ноября 2024
Ответ длякураГАЛЯ
У меня 173 и мне все такие короткие, особенно в заре и манго. Только вайдлег волочатся.
Я тоже 173
автор Ласую колобками • 07 ноября 2024
Ответ дляМарс атакует
В стоке чего ?
Марс атакует• 07 ноября 2024
Ответ дляЛасую колобками
В стоке чего ?
Просто в стоковом магазине. Типа тарди, халф прайс. Я ж не знаю где вы территориально
автор Ласую колобками • 07 ноября 2024
Ответ дляжижифреймут
Что мне советовали то и пошла смотреть
Это у вас , а не у меня такие советы 😂🤣
ДолькиКабана• 07 ноября 2024
Ответ длякураГАЛЯ
Не. В Заре не только вайд лег, есть и в прямых куча длинных. Я 165, мне не каждая модель подходит, подрезать я не люблю, это точно и каждый сезон есть. Манго не знаю, не люблю этот магаз.
автор Ласую колобками • 07 ноября 2024
Ответ дляМарс атакует
Я таких не знаю
Я в Киеве
кураГАЛЯ• 07 ноября 2024
Ответ дляЛасую колобками
Я тоже 173
Ну вот, проблема найти чтобы до косточки были хотя бы.. Такое впечатление, что они все на 160-165..
Марс атакует• 07 ноября 2024
Ответ дляЛасую колобками
Я таких не знаю
Я в Киеве
Гугл в помощь
жижифреймут• 07 ноября 2024
Ответ дляЛасую колобками
Что мне советовали то и пошла смотреть
Это у вас , а не у меня такие советы 😂🤣
Прямі джинси візьміть, а не ці підстріли, які вже два роки не носять
Ждун с Нибиру• 07 ноября 2024
Ответ дляМарс атакует
До речі, так. В Brend недавно купила джинси. Замахалася міряти, правда, але тепер з них не вилажу)
автор Ласую колобками • 07 ноября 2024
Ответ дляжижифреймут
Прямые мне не нравится и не идут
В них ноги как столбы
ДолькиКабана• 07 ноября 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
На лето короткие джинсы можно брать. Под кеды, адидасы будет хорошо. Но сейчас у автора 100 будут проблемы с обувью под это и длину ног режут.
Марс атакует• 07 ноября 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
О, кстати и Brends тоже
жижифреймут• 07 ноября 2024
Ответ дляЛасую колобками
Прямые мне не нравится и не идут
В них ноги как столбы
Ну в цих дупа як трьохдверна шафа
кураГАЛЯ• 07 ноября 2024
Ответ дляДолькиКабана
Я смотрю по посадке и длине в итоге шаговый короткий очень 70 см во многих и это такая длина как у автора((
Марс атакует• 07 ноября 2024
Ответ дляЛасую колобками
Прямые мне не нравится и не идут
В них ноги как столбы
Обувь можно пересмотреть
Ждушечка• 07 ноября 2024
Автор нормальные джинсы носите что вам нравится, у вас завышенные требования, естественно не будут они сидеть как на 45 кг, моделях на каталожных отретушированных фото , В жизни вот уверенна выглядит намного лучше
ДолькиКабана• 07 ноября 2024
Ответ длякураГАЛЯ
В заре полно! Не на суперсейле естественно.
Скіфська пектораль• 07 ноября 2024
Ответ дляДолькиКабана
Сравнили))). Я 177 и не нашла ни одной нормальной пары в заре. Они все короткие.
кураГАЛЯ• 07 ноября 2024
Ответ дляДолькиКабана
Какой у вас шаговый выходит в джинсах?
ДолькиКабана• 07 ноября 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
Сравнила потому что самые классные мне длинные!)) Когда были в заре?
Ждушечка• 07 ноября 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
У меня дочка 180 , я 175, полно джинс из зары , даже в сушке сушу и нормально не садяться по длине
Марс атакует• 07 ноября 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
Да, у меня дочь 178, тоже в заре все подстреленные. В Хаусе несколько раз брала, хорошие по длине
кураГАЛЯ• 07 ноября 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
О, вам еще тяжелее найти чем мне..
ДолькиКабана• 07 ноября 2024
Ответ длякураГАЛЯ
Какой у вас шаговый выходит в джинсах?
Не знаю Но у меня не короткие ноги относительно роста
Мао_Мяо• 07 ноября 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
Вооот! Джинсовые марки с выбором длины, а ширпотреб уже как есть
жижифреймут• 07 ноября 2024
Ответ дляЛасую колобками
Не вижу огромную себя …
Слим меня сделают стройной ??)) с моими бедрами ? Смеетесь ?

На фото слим ))
Ви цим завуженням ще більше акцентуєте свої бедра