Ласую колобками• 07 ноября 2024
А эти джинсы подходят?
Захейтили тогда вайдлег на мне
Взяла вот эти. Среднее между мом и paper bag
Как вам ?
Ласую колобками
• 08 ноября 2024
Ответ дляeuhunter
Она носит момсы в мир тоже. Но бедра намного крупнее ваших, формы Вестоницкой венеры. Поэтому задача была сделать красиво, а не просто удобно и поместиться. Но она носит каблук. Так что счет по бедрам +- у вас равный ;)
Мне таки поискать момс еще дополнительно размером больше ?
Ласую колобками
• 08 ноября 2024
Ответ дляТак точно!
а вас скудоумие,видимо. я не оскорбляла вас, а написала реальный факт. между прочим, в вашу защиту.
«нет во всем мире таких джинсов,в которых автор бы вдруг стала стройной и длинноногой.«
Вот это вы называете моей защитой?
Вспомнилось выражение - с такими друзьями и врагов не надо.
Вот это вы называете моей защитой?
Ласую колобками
• 08 ноября 2024
Ответ дляДолькиКабана
Вот скрин с видео широких брюк, как они должны сидеть, свободно то есть. Никто в джинсы не втискиваться, если это не скинни.
Мне и эти не нравятся даже на этой девушке )
Ласую колобками
• 08 ноября 2024
Ответ дляeuhunter
Спасибо вам за помощь и рекомендации! Четко и по делу )
Остался вопрос с обувью
Выбираю между 2 парами
Вы бы что посоветовали ?
Остался вопрос с обувью
Выбираю между 2 парами
Вы бы что посоветовали ?
Ответ дляЛасую колобками
Остался вопрос с обувью
Выбираю между 2 парами
Вы бы что посоветовали ?
Остался вопрос с обувью
Выбираю между 2 парами
Вы бы что посоветовали ?
Вот тут сложно. Только удобные под вашу ортостельку. Я бы смотрела в сторону Тимбов, у дочки в них стелька нормально становится даже в узкие модели. И подошва выше, значит теплее, кроме просто нужных +3 см к длине ног.
Ласую колобками
• 08 ноября 2024
Ответ дляeuhunter
Благодарю за участие ❤️