Ласую колобками• 07 ноября 2024

А эти джинсы подходят?

Захейтили тогда вайдлег на мне

Взяла вот эти. Среднее между мом и paper bag

Как вам ?
Нічого вдягти• 07 ноября 2024
Пост 140 отлично, джинсы хорошо сели. Это какая марка, чёрные мом?
В танке• 07 ноября 2024
Пересмотрела все фото автора. Буду кратка: перемеряй автор сотни джинсов любого сегмента цены, они все будут смотрется убого и странно если их примерять с этими куцыми подстреленными и маломерными кофточками и натягивать белые носки как гольфы.
Автору нужны момы высокой или средней посадки без гармошки в зоне колена и голени, а так же правильная длина и плотность джинса. Я бы начала с Колинса и мерять все подряд с по размеру одетым черным гольфом и черными ботинками, что бы ничего лишнего не фонило в зеркале.
Задираю носа• 07 ноября 2024
Ответ дляЛасую колобками
Ну в такой сборке норм?
Почему все такое подстреленное? Куртка тоже короткая, хоть на пять см бы длиннее. Талия на куртке выше, чем надо. Джинсы короткие, вам не идет такая длина. Вообще общее впечатление - прикид у школьницы отняли...
Смурфетта• 07 ноября 2024
Ответ дляЛасую колобками
Ну в такой сборке норм?
Вы красивая , фигура отличная . У вас проблема с непониманием того, как надо одеваться
На этом фото все три длины не верные ,
Длина куртки
Длина штанов
Высота обуви .

Вы не понимая решите себя цветами , вам надо вертикаль цвета
ПесиКот• 07 ноября 2024
Ответ дляeuhunter
Вот так вам силуэт нравится?
Просто ровные от самой широкой точки бедра. Талия супер.
в людини й ноги з´явились, а то обрубки в тих капрях якiсь
euhunter• 07 ноября 2024
Ответ дляЛасую колобками
Невозможно. Каблук еще более невозможен чем узкий носок

Но если не джинсы - с брюками же точно такие же нюансы будут ?
А платформу можете себе позволить? Хоть 4-5 см, можно даже чтото типа хайтопов марантов на танкетке (понимаю как это звучит, но некоторым без танкетки никак ;)
С брюками у вас намного шире возможности, потому сто разная пластичность тканей. Я бы вам очень советовала посмотреть брюки в M&S. Подружку - сильно грушку мы именно там по низам одели.
Вот например отличные повседневные брюки альтернатива спортивкам и джинсам. Есть 3 роста!!! Посмотрите еще и джинсы там, тоже бывают варианты интересные.
https://www.marksandspencer.com/cz/ЕѕerzejovГ©-kal...
euhunter• 07 ноября 2024
Ответ дляЛасую колобками
Кофта с напуском это та что была с джинсами ?)) а нет
Видимо из старт поста
Ой, не кофта, блузка с синими джинсами,с которых вы начали еще первую тему. Вам не нужно скрывать талию с джинсами, это ваша сильная зона.
Ластовиння• 07 ноября 2024
Не тема,а цирк,а фото,то ще краще.
Тихомандражная• 07 ноября 2024
Ответ дляЛасую колобками
Было
ну стало краще) мені кофта не подобається з вашими новими джинсами
df364tye3• 07 ноября 2024
их короткостью , вы ноги себе обрезали ,,,
Так точно!• 07 ноября 2024
Ответ дляБез образів
У Вас прям талант вдівати те що Вам не підходить😁
нет во всем мире таких джинсов,в которых автор бы вдруг стала стройной и длинноногой.
Трейдер кріпти• 07 ноября 2024
Ответ дляТрохи злякана
мне эти больше нравятся, а то первые- как с дохлого жида.
С дохлого жида😁 дякую))) посміхнулася
Evga32• 07 ноября 2024
Ответ дляВсе до блиску
прекрасно все
Крім джинсів
Міняйловна• 07 ноября 2024
Попробуйте что-то такое
Дева Мария• 07 ноября 2024
Под высокие ботинки будет ок
Само_достаточная• 07 ноября 2024
Ответ дляЛасую колобками
Было
Вас сложно не узнать 🤣🤣 можна было фотку и не добавлять)) упрямая худая L, которая всем хочет доказать что не толстая)) а смысл? Зачем вам это? Объективно у вас есть лишний вес. Зачем еще новые фотки?
IQ 80• 07 ноября 2024
Бойфренды маркс спенсер, но надо мерить
Колинс не советаю
У меня похожая фигура
Нету там ни фига
Широкие не хотите?
И да, в поясе пусть лучше будут больше, я под пояс ношу, чем галифе обтягивают, ща ещк попробую фотку кинуть
Пс интересно, зафукают
IQ 80• 07 ноября 2024
Вот широкие, но они да, плотные такие, но мне оч нравится)
автор Ласую колобками • 07 ноября 2024
Ответ дляТак точно!
Зависть вас погубит
автор Ласую колобками • 07 ноября 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Покажите себя идеальную ?
Само_достаточная• 07 ноября 2024
Ответ дляЛасую колобками
Покажите себя идеальную ?
Зачем?) у меня с самоуверенностью все ок. Не я создаю уже 2 раз темы с жопой)) и злобно рыча на людей, которые имеют другое мнение и пишут пишут правду.
автор Ласую колобками • 08 ноября 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Самоуверенный человек не утверждается за счет других. Никогда. Это железное правило.
У вас соответственно или с внешностью проблемы или с личной жизнью
Или и то и другое сразу

Самоуверенная дама называет мои темы про одежду темой с жопой
Мне жаль вас
Без шуток
автор Ласую колобками • 08 ноября 2024
Ответ дляeuhunter
Спасибо. Поищу их.

Но подруге груше вы не смогли подобрать не широкие /расклешенные штаны? Об этом забыть ?
Так точно!• 08 ноября 2024
Ответ дляЛасую колобками
Зависть вас погубит
а вас скудоумие,видимо. я не оскорбляла вас, а написала реальный факт. между прочим, в вашу защиту.
euhunter• 08 ноября 2024
Ответ дляЛасую колобками
Спасибо. Поищу их.

Она носит момсы в мир тоже. Но бедра намного крупнее ваших, формы Вестоницкой венеры. Поэтому задача была сделать красиво, а не просто удобно и поместиться. Но она носит каблук. Так что счет по бедрам +- у вас равный ;)
Само_достаточная• 08 ноября 2024
Ответ дляЛасую колобками
Или и то и другое сразу

Мне жаль вас
Без шуток
Я пишу по факту и не люблю лебезить. Это форум и я могу отвечать в любой теме.
ДолькиКабана• 08 ноября 2024
Вот скрин с видео широких брюк, как они должны сидеть, свободно то есть. Никто в джинсы не втискиваться, если это не скинни.
автор Ласую колобками • 08 ноября 2024
Ответ дляТак точно!
А словом «скудоумие» вы сейчас что сделали?
автор Ласую колобками • 08 ноября 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Только вам любая форма недоступна. Толко негатив.
автор Ласую колобками • 08 ноября 2024
Ответ дляДолькиКабана
Так это тощая дама. Если я надену свободные это будут парашюты

А второе. Есть разные модели джинс . И в некоторые действительно втискиваются.