Ласую колобками• 07 ноября 2024
А эти джинсы подходят?
Захейтили тогда вайдлег на мне
Взяла вот эти. Среднее между мом и paper bag
Как вам ?
Я не тону• 07 ноября 2024
Треба підробіток• 07 ноября 2024
Ответ дляЛасую колобками
Было
В этих как тумба , в черных как гном .
Ласую колобками
• 07 ноября 2024
Ответ дляЯ не тону
Хотите сапожки подгоню ???
Да вы что. У меня ж такие же . Носите с удовольствием 😂
ДолькиКабана• 07 ноября 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
Невже для вас важлива думка людей яких ви в очі не бачили, і не бачили в чому вони одягнені? Дивлячись на відповіді то смаку та розуміння стилю тут нема в більшості, а є лише негатив та бажання зачіпитись з кимось та посваритись. Жінки які можуть собі дозволити якісний, гарний, стильний одяг адекватно відносяться до вибору іншої людини, а от ті які не мають можливості купувати те що хочуть то найбільш агресивні та намагаються образити людину коли та просить поради.
Хто ображає автора? Ій радять не витрачати кошти а шукати і дають рекомендації, адекватні. Може не дуже лагідно, але безкоштовно. Стиліст якій буде сюсюкати вартує нормальних грошей
Ласую колобками
• 07 ноября 2024
Ответ дляДолькиКабана
Не относительно темы, а относительно сказанного вами, именно доброта стоит денег ?)
ДолькиКабана• 07 ноября 2024
Ответ дляЛасую колобками
Нет естественно. Услуги стилиста. Вы на мягкие поправки не ведетесь, упираетесь. Вы замечаете?
Вилосипедниця• 07 ноября 2024
Ответ дляЛасую колобками
Было
В момах лучше, которые Вы и выбрали.
А просто ровные или слегка клеш не меряли?
Ждун с Нибиру• 07 ноября 2024
Ответ дляЛасую колобками
Какой-то аутлет на Крещатике же еще есть ? Арго ? Может там такие марки есть ?
Brend, я писала про нього
люблю_тортики• 07 ноября 2024
Ответ дляЛасую колобками
Где там ?
Всюди. Вам всі треба на розмір більше.
Видна міленіалка• 07 ноября 2024
С какой целью опрос? С какой целью джинсы? Это просто одежда, в которой удобно. Что вам тут должны посоветовать? Или вы кадрить мужиков в низ собрались? Или что?))
Тра Ля Ля• 07 ноября 2024
Ответ дляЛасую колобками
Все джинсы обычные. Сидят они необычно - или плохо , или хорошо )
Эти сверху сидят идеально, а спереди выглядят некрасиво. Но они на ком угодно будут как подстрелы.
Напомнило, как я в в селе в штанах двоюродного брата школьника на огороды ходила)).
Дадосвидания• 07 ноября 2024
Ответ дляДолькиКабана
В джинсах стрейч это моветон. Чистый Коттон или 2 проц эластан макс. В стрейче колени будут висеть мешком через 2 недели
Ага, а предыдущие лет 20 , когда стрейч не был моветоном, ничего никогда в них не вытягивалось
ДолькиКабана• 07 ноября 2024
Ответ дляДадосвидания
Вытягивались тоже. Ясно что стрейч может быть, в скинни например
Ласую колобками
• 07 ноября 2024
Ответ дляДолькиКабана
В этих нет добавок
Проверила - 100 проц хлопок
Ласую колобками
• 07 ноября 2024
Ответ дляeuhunter
Фактически, это почти ровные джинсы, на пару см расширение. Все дело в плотности ткани . И никаких болтов, только молния
Ну мои вайд лег в первом комментарии тоже ведь плотные и никаких болтов
А не сидят
Ласую колобками
• 07 ноября 2024
Ответ дляeuhunter
Вот так вам силуэт нравится?
Просто ровные от самой широкой точки бедра. Талия супер.
Это очень похоже на мои широкие брюки )
Ласую колобками
• 07 ноября 2024
Ответ дляeuhunter
Вот так вам силуэт нравится?
В широких можно спрятаться. Это ок
Но я также пытаюсь найти такие джинсы /брюки, где можно не сильно прятаться и показать себя более выгодно
Летчица• 07 ноября 2024
Ответ для220В
Блин, первый раз такое вижу. Вот и рост хороший и фигура, а не садятся вещи как надо
Тому ще не стандартна фігура. Розумію автора. Якщо кофтинки вибирати, то нема проблем-всі підходять. Низ - це жах, тому що талія вузька, а стегна широкі.
Ответ дляЛасую колобками
В широких можно спрятаться. Это ок
Это не обязательно джинсы.
У вас и так все выгодно, выгоднее только поднять себя на каблук 10 см с узким носком. Но как я поняла, это невозможно.
Ласую колобками
• 07 ноября 2024
Ответ дляeuhunter
Это не обязательно джинсы.
Невозможно. Каблук еще более невозможен чем узкий носок
Но если не джинсы - с брюками же точно такие же нюансы будут ?
Ласую колобками
• 07 ноября 2024
Ответ дляeuhunter
Офигеть. Идеально. Берите ваши брюки и ищите точно такие джинсы. Это в Щаре почти наверняка.
Щас спасем ваши вайдлеги. Облегающий верх + ремень. Эту кофту с напуском уберите вообще, она вам не нужна
Кофта с напуском это та что была с джинсами ?)) а нет
Видимо из старт поста
Самохвалова• 07 ноября 2024
Автор, вот попробуйте в следующий раз померять джинсы своего размера, который вы обычно берете. И на размер больше. Вы же сами говорите, что они натягиваются именно в зоне галифе из-за особенностей фигуры. Так вот примеряйте такие, которые будут в этой зоне свободны. Конечно, в талии они будут широки. Сразу захватите на примерку ремень
Боковой шов в любых брюках / джинсах должен быть ровным, перпендикулярным полу! Если нет - значит, размер выбран неверно (ну или брак, что бывает намного реже)
Если б вы примеряли черные момы на размер больше (которые в старттопике) - они б висели свободнее и не выглядели такими подстрелами
Ласую колобками
• 07 ноября 2024
Ответ дляСамохвалова
Да, поняла вас. Но эту модель в талии уже не исправить
Там резинка
Надо какие-то другие Момы пробовать тогда.
Плюс в Зару сходить
Там резинка
Плюс в Зару сходить