Ворую вкусняшки• 07 ноября 2024

Здесь есть такие, кто не мог долго забеременеть

После приёма КОК?
Через сколько времени у вас это все же получилось?
Баба на горошині• 07 ноября 2024
Так після КОК навпаки швидше вагітніють.
Ви робили обстеження?

Плекаю думи• 07 ноября 2024
Через 2 года
Чеширская кошечка• 07 ноября 2024
Ответ дляБаба на горошині
Ви робили обстеження?
Если долго принимают, то бывает такое, что сложно забеременеть
Плекаю думи• 07 ноября 2024
Ответ дляБаба на горошині
Ви робили обстеження?
Посте кок часто очень тонкий эндометрий и ему нужно восстановиться.
Повітруля• 07 ноября 2024
Это никак не связано с приёмом ок. Это может быть связано с диагнозом при котором нужно пить ок : поликистоз, итд.
Баба на горошині• 07 ноября 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
Яка причина? Немає овуляції?
Повітруля• 07 ноября 2024
Ответ дляПлекаю думи
2-3 цикла в сложных случаях.

Баба на горошині• 07 ноября 2024
Ответ дляПлекаю думи
Ну так я думаю логічно зробити дослідження, що з ендометрієм що з овуляцією, чи немає спайок в трубах
Плекаю думи• 07 ноября 2024
Ответ дляПовітруля
2-3 цикла в сложных случаях.
У меня полгода только ендометрий восстанавливался, потом год овуляция,когда цикл стал идеальный и месячные день в день то вышло забеременеть
Чеширская кошечка• 07 ноября 2024
Ответ дляБаба на горошині
Яка причина? Немає овуляції?
Они же подавляют естественный цикл овуляции, потом надо восстановиться, у кого-то быстро, а кому то и год надо. Элементарно, ановуляторные циклы после отмены могут быть несколько месяцев.
Повітруля• 07 ноября 2024
Ответ дляПлекаю думи
Это означает, что и до ОК была проблема
Тундиринда• 07 ноября 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
Не всегда. Я 5 лет принимала кок, в анамнезе - эндометриоз. Забеременела сразу после отмены. Всё очень индивидуально.
Плекаю думи• 07 ноября 2024
Ответ дляПовітруля
Это означает, что и до ОК была проблема
А после ок она куда делась?))
Чеширская кошечка• 07 ноября 2024
Ответ дляТундиринда
Где я писала, что всегда?
Повітруля• 07 ноября 2024
Ответ дляПлекаю думи
А после ок она куда делась?))
Никуда. Если под влиянием ОК у Вас так появлялся эстроген, то там есть проблема.
Повітруля• 07 ноября 2024
Ответ дляТундиринда
Я принимала Ярину 7 лет, беременность во втором цикле после отмены.
Плекаю думи• 07 ноября 2024
Ответ дляПовітруля
У меня не было проблем с эстрогеном,все в норме кроме общего тестостерона и мультифоликулярные яичники,это моя особенность,а не болезнь.
Ms. Откровенность• 07 ноября 2024
Ответ дляПовітруля
При поликистозе как раз категорически неоьзя пить ок, там не работает эффект отмены
Повітруля• 07 ноября 2024
Ответ дляПлекаю думи
Теперь понятно

Тундиринда• 07 ноября 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
Где я писала, что всегда?
Вы написали, бывает такое. Бывает и обратное. Всякое бывает. Автору к гинекологу надо, а не на форуме решать этот вопрос.
Чеширская кошечка• 07 ноября 2024
Ответ дляТундиринда
Бывает, это и означает, что не всегда.